Перейти к публикации

Монета с Иероглифами, определение и оценка.


Denoton

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Ув. Форумчане! Пока ехали до места, рассуждали-какова вероятность найти в поле между деревнями крупное серебро, что нибудь в районе рубля. После двух часов прогулки, подошел к Камрадам с вопросом, а какова вероятность найти тут Китайскую монету(если честно я не знаю чья монета). Прошу помочь в определении данной иностранной монеты, заранее благодарен. Возможно изображение перевернуто.

IMG-20231108-WA0001.jpg

IMG-20231108-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монета с Иероглифами, определение и оценка. создана на форуме Идентификация.

Так то - Китай это  и есть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мог смотрел - сам  глянь в руках - zeno_314116.jpg  Tong-zhi 1862-1875 » Board of Revenue ᠪᠣᠣ ᠴᡳᠣᠸᠠᠨ boo chiowan »

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 21:23, ЕвгенЕвген сказал:

как мог смотрел - сам  глянь в руках - zeno_314116.jpg  Tong-zhi 1862-1875 » Board of Revenue ᠪᠣᠣ ᠴᡳᠣᠸᠠᠨ boo chiowan »

Здравствуйте Евгений, как оказалось, я знаю китайский))) Даже угадал, как правильно фоткать) Спасибо огромное, Тонг-чи 1862-1875 год, занятная чтука) Поищу , что по ценам теперь. Совпадение 99.9%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 04:33, Denoton сказал:

Здравствуйте Евгений, как оказалось, я знаю китайский))) Даже угадал, как правильно фоткать) Спасибо огромное, Тонг-чи 1862-1875 год, занятная чтука) Поищу , что по ценам теперь. Совпадение 99.9%.

 

По ценам от 0 до 100 р. Хотя Хартилл оценит и выше.

Изменено пользователем Hunhuz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...