Перейти к публикации

5к. 1937 год. Окончание 21.11.23 22.00 мск.


niks

Рекомендованные сообщения

На этом аукционе можно купить 5к. 1937 год. Окончание 21.11.23 22.00 мск..
21.11.2023 в 22:42, ProstoZevs сказал:

1360

опоздали.  упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот за Просто зевс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 22:45, niks сказал:

Лот за Просто зевс? 

Примечание: включенный антиснайпер продлевает время окончания торгов на 10 минут от времени крайней ставки, если она была сделана в течении 10-ти минут до окончания основного времени аукциона.

Пример: окончание аукциона в 22.00 ч. Включенный антиснайпер = 10 мин.  Крайняя ставка была сделана в 21.58 ч. К этому времени прибавляем 10 минут.  Это означает, что время окончания аукциона продлено до 22.08 ч. Следующая ставка принимается  в течении 9 минут 59 секунд от последней ставки, (в течении 7 минут 59 секунд после окончания основного времени аукциона) и продлевает время аукциона на 10 минут. И следующая ставка уже принимается  в течении 9 минут 59 секунд после предыдущей  ставки и продлевает время торгов на следующие 10 минут. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто же секунды считает? У нас здесь минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 22:47, ProstoZevs сказал:

Ну кто же секунды считает? У нас здесь минуты.

хочешь поспорить ? давай...  ждем модератора..   вот для таких секундочников и было сделано не РОВНО 10 минут..а - 9.59...чтоб не переваливало... чтоб не было -ровно. всё делать - ДО этого.  Правила еще раз прочти. Для кого я показал???     Ждем модератора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Пусть модератор решает. Я ни за кем лот не закрепил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 22:49, niks сказал:

Есть конечно 

лот не отдавать до модератора... человек тот просто новый и не понимает этих -  ДО 10 минут.. у него ставка была ровно. Ждем модератора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только минуты вижу. По мне, если ставка сделана в 32 минуты, то следующие десять минут начинаются с 33 минуты 00 секунд, а прибавить 10 будет до 42:59.

Изменено пользователем ProstoZevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 22:52, niks сказал:

Парни. Пусть модератор решает. Я ни за кем лот не закрепил 

я отвечал за ауки будучи модератором и 1000 раз это обсуждалось... и специально так в правилах прописали...    ждем модератора. очень сильно ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 22:52, ProstoZevs сказал:

Я только минуты вижу. По мне, если ставка сделана в 32 минуты, то следующие десять минут начинаются с 33 минуты 00 секунд, а прибавить 10 будет до 42:59.

думай что хочешь...если не понимаешь то что написано...   

Примечание: включенный антиснайпер продлевает время окончания торгов на 10 минут от времени крайней ставки, если она была сделана в течении 10-ти минут до окончания основного времени аукциона.

Пример: окончание аукциона в 22.00 ч. Включенный антиснайпер = 10 мин.  Крайняя ставка была сделана в 21.58 ч. К этому времени прибавляем 10 минут.  Это означает, что время окончания аукциона продлено до 22.08 ч. Следующая ставка принимается  в течении 9 минут 59 секунд от последней ставки, (в течении 7 минут 59 секунд после окончания основного времени аукциона) и продлевает время аукциона на 10 минут. И следующая ставка уже принимается  в течении 9 минут 59 секунд после предыдущей  ставки и продлевает время торгов на следующие 10 минут. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 22:54, niks сказал:

Screenshot_20231122-005334.png

именно так...    и ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул свои данные. Как модератор решит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 22:57, niks сказал:

Скинул свои данные. Как модератор решит 

не нужны ваши данные - модератор сюда в аук приходит...   повторю не 10 минут ,ни ровно,  а - 9 мин. 59 сек.  по правилам так специально сделано чтоб никто не орал когда ставит ровно по прошкствии 10 минут.  то есть - ДО этого надо ставить.  естессно никто не видит секунды -поэтому и надо ставить ставку до этого самого - чтоб не было  РОВНО...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек в 5 копеек 37 года.

Без секундомера в аукционах - не жизнь.

При данном раскладе лот за Женей.

Был бы секундомер - могло быть и по другому, например, одна ставка в 32:46 следующая в 42:27 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 23:11, Амбидекстр сказал:

Вставлю и свои 5 копеек в 5 копеек 37 года.

Без секундомера в аукционах - не жизнь.

При данном раскладе лот за Женей.

Был бы секундомер - могло быть и по другому, например, одна ставка в 32:46 следующая в 42:27 

и это обсуждалось.  жаже по моему с админом. пока нет секундомеров. и не будет наверно. и без жили годами...)    а чтоб тут не путаться -  всего одно правило - ставь - ДО.  и не надо тянуть до -ровно. и будет счестье...   то есть 9.59 это и есть - не ровно..а - до...   всегда уложишься в это время....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 23:15, ЕвгенЕвген сказал:

а чтоб тут не путаться -  всего одно правило

Чтоб тут не путаться - надо секунды из правил убрать и делать ставки по полным минутам или секундомер в ауки добавлять. Может пройти 9 с половиной минут, а гореть будет как 10, пример я выше привел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот за евген 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 23:28, Амбидекстр сказал:

Чтоб тут не путаться - надо секунды из правил убрать и делать ставки по полным минутам или секундомер в ауки добавлять. Может пройти 9 с половиной минут, а гореть будет как 10, пример я выше привел. 

пока эти самые  9.59 не перепрыгнет - ровно показывать не будет...)   такие ставки были- всем всё разжевали...в правилах прописали.   и ты мне еще докажи что кто о поставил ставку ровно в 21.58 а там не было 21.58. и 47 сек..   как пррмер..  да и что спорить - правила все читают и все счастливы. а  в правилах про это прописано..  кому не нравятся  правила - не принимайте участие в ауках тогда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 23:31, niks сказал:

Лот за евген 

теперь уже ждем модератора....  вот его решение - тут .    крупно и четко.   что и как.       спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 5к. 1937 год. Окончание 21.11.23 22.00 мск., другие находки можно купить на Аукцион: Монеты РСФСР и СССР.
×
×
  • Создать...