Перейти к публикации

2014. Новые приключения нашей дружной компании


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Ну вот и сегодня не удержались и решили выехать на второй коп в этом сезоне. Как было Темычем в параллельной теме отмечено - по нормальным местам пока ехать рано, решили навестить два знакомых урочища. Причем на втором из них в силу не очень хорошего состояния проселочных дорог пришлось около 2 км по мокрой проваливайщейся пахоте с полным снаряжением до урочища пешком тащиться...

Очень классно отдохнули, без свежекопченой рыбки конечно, зато с тушняком традиционно, да Петрович пару упаковок "косички" заточил!!!) да еще коняшка к нам подошла беленькая (на фото)

Результат - у каждого порядка десятка монет....

У меня из интересного - два пятака серебряных 1883 и 1903...

Всем удачного сезона!!

1eb95b8b22b6t.jpg

0ea1e280a0a5t.jpg

453b17946dc3t.jpg

Ребята если захотят - сами свои находки выложат

3fc7dbf72abbt.jpg

Уже перед тем как домой ехать, к Валере заехали домой, у него такой песик клевый нас встретил)))

0ff9f866ca38t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2014. Новые приключения нашей дружной компании создана на форуме Отчеты с копа.

Хорошо съездили!Молодцы!Не знаю как в Ваших краях,но у нас если десяток накопал то это очень удачный день(если не копать монгольщину) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо съездили!Молодцы!Не знаю как в Ваших краях,но у нас если десяток накопал то это очень удачный день(если не копать монгольщину) :)

Спасибо!) ну у нас в принципе тоже нынче уже десяток если поднял , то все не так уж плохо...) но смотря какие монеты....!

Десяток Н2 - ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало сезона однако.Ну а косички Петрович надеюсь не с того завода брал где парни ванны молочные принимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало сезона однако.Ну а косички Петрович надеюсь не с того завода брал где парни ванны молочные принимали.

Спасибо большое))

Естессно с того самого завода, иначе говорит остроты ощущений и пикантности вкуса нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пастушок с коника куды делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нам байки травил как на соседнем урочище в прошлом году золота нехило подняли, Валера пастушка этого вспомнил, он ему в прошлом году аналогичные байки плел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, как дурак, работу на работе работал.... а так хотелось тушняка... ыыыыхххх, бездуховность.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...