Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

17.12.2023 в 14:37, Grigory250480 сказал:

Тебе в личку?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.
17.12.2023 в 14:46, Vitalys744 сказал:

Ладно, уговорили, какой пин цена/качество?)

Вы идеальный покупатель. Быть может стоит задуматься ещё и о смене одежды, обуви,  лопаты...?

"Машина дорогая и сапожки к ней — ну очень хорошо для меня,"
 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 14:47, Vitalys744 сказал:

Во какой есть, но самому нада)

IMG_1768.jpeg

Такой не пойдет. Между Е и К глубокая вертикальная царапина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 18:51, Yuhan сказал:

Вы идеальный покупатель. Быть может стоит задуматься ещё и о смене одежды, обуви,  лопаты...?

Да он так то за ватой зашёл.....

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно качество примерно такого уровня...

IMG_20231217_145511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Затравил душу человеку и в отмазки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kопатыч У меня все немытые, советики не интересны и поэтому я их в отдельную емкость))) До лучших времен))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так...

IMG_20231217_190744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммуналка номер два. Оксана , соседи нужны?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mr.abushev Предлагаешь съехаться в одну коммуналку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 Вместе веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mr.abushev Агрессивный маркетинг)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю сколько ещё страниц нафлудим сегодня. А пока пойду налью 50 грамм...

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 19:44, kanopus сказал:

Посмотрю сколько ещё страниц нафлудим сегодня. А пока пойду налью 50 грамм...

Для усиления флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв в стиле- когда отбивал прибором лёд и сосульки с крыши, он упал с двенадцатого этажа, и сломался. Раньше была Тёрка и никогда ни чего подобного не было. 

 

Быстрый, умный, много полезных функций.
НЕДОСТАТКИ:
Качество ниже среднего! Пластик ломается как детская игрушка. Через три года выключился и всё...
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9058489.html

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 17:09, Yuhan сказал:

Отзыв в стиле- когда отбивал прибором лёд и сосульки с крыши, он упал с двенадцатого этажа, и сломался. Раньше была Тёрка и никогда ни чего подобного не было. 

 

Быстрый, умный, много полезных функций.
НЕДОСТАТКИ:
Качество ниже среднего! Пластик ломается как детская игрушка. Через три года выключился и всё...
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9058489.html

Ты сегодня сделал мой день🤣 выбор продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 15:34, mr.abushev сказал:

IMG_5030.jpeg

Почём и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 21:28, Kопатыч сказал:

Почём и где???

Набираем номерок... и...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все в поисках лучших характеристик наушников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пин ему ищу 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 21:12, ANSWER2 сказал:

Я ходил за веником 600 причем своим веником, прям по следам предыдущего. А знаете почему за ним шол - мчатся с такой скоростью и махать им как маятником, да тут любой прибор в таких руках в жопе. Я предыдущему не показал сколько за ним поднял - а то расстроится! 😹

Много, много, много раз здесь писали, что ходят за другими приборами и добирают после них. По мне это не показатель того, что те, кто прошёл первыми, были с плохими приборами или неправильно искали. Как я понял, и с Асями 150 можно добирать после Веников и Дусь. Махнул Дусей под одним углом и она не увидела, а с Асей махнул под правильным и поймал сигнал. Да и сам поиск, это как закраска шариковой ручкой листа бумаги - всё равно будут пробелы. 

На тоже Рогачёво поле когда приедешь с опозданием, там как-будто Бородинское сражение было - всё истоптано по несколько раз. И даже ходя по чужим следам, обязательно что-то да попадается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сапоги(теsоrо) для копа новоиспечённому счастливому обладателю веника подбираю

https://goodslike.ru/muzhskie-sapogi/tesoro

image.thumb.png.ecc8b21d6b645c1f97632d4e0d49e877.png

 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его супруга так на коп не собирает)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого Эквинокс 600 и Терка 505 с неловской катушкой, которую после покупки 600-го он так и не продал. Ходит с ними примерно 50\50. Когда он прибор купил(один из первых, по предзаказу) я тогда то же подумывал о смене прибора, по этому было интересно посмотреть, на что он способен. А потом было несколько ситуаций, после которых я однозначно передумал его покупать, а знакомый был в легком недоумении, мягко сказать. Даже на легком мусоре, прибор отказывался видеть уже найденную мною цель, в любых режимах и настройках, не говоря уже о том, что бы взять её с прохода. А вот терка, даже с катушкой 12х13 иногда пропискивала на эти цели цветным сигналом. ИМХО-терка с неловским Торнадо, вряд ли уступит 600-му по поисковым характеристикам, а где то может и надрать ему затт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 20:40, Vitalys744 сказал:

Взял уже 600й

Поздравляю!

Единственное, что в Венике мне понравилось, это как он цепляет по бокам. 

Но его постоянное нытьё просто бесило. Копал кучу фантомных сигналов.

Может я что-то неправильно делал. Но на всякий случай тоже готовься. 

Ну и очень большое неудобство у этого прибора, это торчащий блок. Я докупал складное устройство. Но оно тоже оказалось неудобным из-за того, что занимало определённое время и если не зафиксировать, то блок просто болтался. Это я к тому, что если тоже надумаешь такое устройство докупить, но на первое попавшееся бросаться не надо. Возможно разные варианты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 18:28, Caracol сказал:

У знакомого Эквинокс 600 и Терка 505 с неловской катушкой, которую после покупки 600-го он так и не продал. Ходит с ними примерно 50\50. Когда он прибор купил(один из первых, по предзаказу) я тогда то же подумывал о смене прибора, по этому было интересно посмотреть, на что он способен. А потом было несколько ситуаций, после которых я однозначно передумал его покупать, а знакомый был в легком недоумении, мягко сказать. Даже на легком мусоре, прибор отказывался видеть уже найденную мною цель, в любых режимах и настройках, не говоря уже о том, что бы взять её с прохода. А вот терка, даже с катушкой 12х13 иногда пропискивала на эти цели цветным сигналом. ИМХО-терка с неловским Торнадо, вряд ли уступит 600-му по поисковым характеристикам, а где то может и надрать ему затт.

Я не фанат Порываева, но случайно попал на ролик, где он говорит, что с мультичастотой надо ходить только на относительно чистых полях. На мусорках надо ходить только на оной из частот. Мол мультичастота на мусорках, это большой минус. Я в этом сам не разбираюсь. Так сказать, за что купил, за то продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 22:35, Базилла сказал:

Я не фанат Порываева, но случайно попал на ролик, где он говорит, что с мультичастотой надо ходить только на относительно чистых полях. На мусорках надо ходить только на оной из частот. Мол мультичастота на мусорках, это большой минус. Я в этом сам не разбираюсь. Так сказать, за что купил, за то продал.

То же не в курсе этой темы. Но при совместном шурфлении у нас доходило до того, что он просил меня проверить его отвалы, после того как он сам их прозвонил. Иногда в них попадались пропущенные монетки, но однажды я вытащил с его отвала прягу РИА. ПРЯГУ БЛИН!!! Там надо было видеть его лицо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...