Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

19.12.2023 в 01:44, kanopus сказал:

@Vitalys744 скорее всего придёт с третьей. Если вторая, можно сразу перешить с официального сайта, я так много раз развлекался, гонят с 2й на 3ю и обратно. Когда 3я только появилась, она очень железо оцветняла, потом они её подправили и стало нормально всё.

Я тоже третью попробовал и откатился на вторую, так и ходил до сих пор. Нужно будет в следующем сезоне еще раз 3-ю попробовать, раз ее подправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.
18.12.2023 в 23:38, Vitalys744 сказал:

Предлагаешь купить джип?)))

Рустам, лучше без шуток посоветуй пин цена/качество   Думаю всетаки взять нормальный

По мне дак нет пина лучше морковки, самый надежный и простой. Ну брать да, только в проверенных магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,тема продолжает жить,пин щас выберем,перейдем к совочку(очень полезная вещь,особенно в песке):cap:

про свой пин скажу следующее,мне его подарил родственник,сам бы я такой не купил,слишком дорогой,в 2017 он стоил 12к ,почти как прибор невысокого уровня,щас не знаю,продают ли его,надежный как наган,встроенным пином в прибор вообще не пользуюсь,только им,цель 5-7 см. в почве почти всегда берет уверенно ,и форму и границы отлично можно определить им,если неглудоко,сделан кандово,батарейки меняю раз за сезон,ну может по осени еще...короче 3 батарейки в среднем за сезон копа))

.thumb.jpg.2de1a5802b86eb59c719521976cf8c1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 07:34, Sherl_75 сказал:

о,тема продолжает жить,пин щас выберем,перейдем к совочку(очень полезная вещь,особенно в песке):cap:

про свой пин скажу следующее,мне его подарил родственник,сам бы я такой не купил,слишком дорогой,в 2017 он стоил 12к ,почти как прибор невысокого уровня,щас не знаю,продают ли его,надежный как наган,встроенным пином в прибор вообще не пользуюсь,только им,цель 5-7 см. в почве почти всегда берет уверенно ,и форму и границы отлично можно определить им,если неглудоко,сделан кандово,батарейки меняю раз за сезон,ну может по осени еще...короче 3 батарейки в среднем за сезон копа))

.thumb.jpg.2de1a5802b86eb59c719521976cf8c1c.jpg

Не, совочек точно не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 11:47, Vitalys744 сказал:

Не, совочек точно не надо)

ты просто не понимаешь,как его готовить))совочек пластиковый,из твердого пластика,на пляже или в сосновом бору,по песочку, когда сигнал поймал можно смело рыть,не боясь покоцать находку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 07:53, Sherl_75 сказал:

ты просто не понимаешь,как его готовить))совочек пластиковый,из твердого пластика,на пляже или в сосновом бору,по песочку, когда сигнал поймал можно смело рыть,не боясь покоцать находку))

Понимаю, но на пляже нет желания копать, да и нет у нас таких пляжей там где я живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 11:47, Vitalys744 сказал:

Не, совочек точно не надо)

Правильно, совковая лопата надежнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 07:53, Sherl_75 сказал:

ты просто не понимаешь,как его готовить))совочек пластиковый,из твердого пластика,на пляже или в сосновом бору,по песочку, когда сигнал поймал можно смело рыть,не боясь покоцать находку))

Действительно очень полезная вещь, особенно помогал из под корней находки выцарапывать.

Но как-то раз его увидела жена и всё, теперь отобрала для сада(((

А был вот такой:

https://fsk-russia.ru/sadovye-instrumenty/instrumenty-po-uhodu-za-pochvoj/sadovyj-sovok-fiskars-solid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 08:00, Grigory250480 сказал:

Правильно, совковая лопата надежнее!

У тя щас сколько время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 12:00, Sh_Ch сказал:

нихрена себе ценник))как у маленького фискаря,я свой где-то за 250 брал в Гиганте тогда,главное чтобы крепкий был,иначе смысла брать нет,разломается за несколько выездов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 08:13, Sherl_75 сказал:

нихрена себе ценник))как у маленького фискаря,я свой где-то за 250 брал в Гиганте тогда,главное чтобы крепкий был,иначе смысла брать нет,разломается за несколько выездов

 

Это да, ценник конский. Но крепкий, удобный. Недаром же жена его у меня отжала для сада.

Хочу себе новый купить, да жаба давит. Хотя может быть дед Мороз хоть какую-нибудь Гардену под ёлочку положит)

Кстати, до Нового года осталось 13 дней! С Наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 12:07, Vitalys744 сказал:

У тя щас сколько время?

Добавь к московскому 4 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 08:43, Grigory250480 сказал:

Добавь к московскому 4 часа...

А то хотел сказать спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 19:47, prorab сказал:

Пользуясь случаем продам координаты кладов. Любой район Земного шара. Вероятность находки 50%. Стоимость информации договорная. Предоплата 100%.

Бесплатно предлагали, не брали, а ты за деньги) Хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 13:12, Mamontzx сказал:
18.12.2023 в 21:47, prorab сказал:

Пользуясь случаем продам координаты кладов. Любой район Земного шара. Вероятность находки 50%. Стоимость информации договорная. Предоплата 100%.

Бесплатно предлагали, не брали, а ты за деньги) Хотя....

Опытный камрад пошел по беспроигрышному варианту:

как в том анекдоте:-Какова вероятность что на улице я встречу динозавра? 50 на 50 ..Либо встречу,либо не встречу)) но деньги вперед!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 07:47, Vitalys744 сказал:

Не, совочек точно не надо)

Не...ты просто не понимаешь....они специально тебе всякую хрень советуют!!! Завидуют будущим находкам !!!! Вот....такой нужно

IMG_20231219_093535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 11:37, Sherl_75 сказал:

Опытный камрад пошел по беспроигрышному варианту:

как в том анекдоте:-Какова вероятность что на улице я встречу динозавра? 50 на 50 ..Либо встречу,либо не встречу)) но деньги вперед!:crazy:

Это я понял, просто как не странно очень часто люди оказываются от бесплатного и честного, подозревая в этом подвох, и отдают свои кровные за какаю-нибудь *****, раз за деньги , то точно хорошая вещь!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 07:47, Vitalys744 сказал:

Не, совочек точно не надо)

Значит либо у вас есть совочек, либо вы действительно "не умеете его готовить".  И совершенно напрасно. Нашли цель, копнули, положили прибор в сторонку, что б не верещал, присели на корточки и дальше пином и совочком. Вероятность повредить цель минимальна. Да и устаешь меньше чем если скакать с прибором и лопатой.

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 А что это ты решил меня присыпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kопатыч Классный аппарат шурфить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжеловат. Вот если б ранцевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 09:37, Kопатыч сказал:

Не...ты просто не понимаешь....они специально тебе всякую хрень советуют!!! Завидуют будущим находкам !!!! Вот....такой нужно

IMG_20231219_093535.jpg

Дак я знаю, сразу и сказал об этом. Завидуют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 10:17, Grigory250480 сказал:

@Vitalys744 А что это ты решил меня присыпить?

Так ты круглые сутки мою тему развиваешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 14:43, Vitalys744 сказал:

Так ты круглые сутки мою тему развиваешь))

Так ты не переживай, счет потом выставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.3ee1d7bf8e08ad5c30fc7d2f4192fa3b.pngНу, раз совок не хотите.....Полный привод, все дела... Чуть лифтануть, да на злую резину...

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 11:54, Yuhan сказал:

image.thumb.png.3ee1d7bf8e08ad5c30fc7d2f4192fa3b.pngНу, раз совок не хотите.....Полный привод, все дела... Чуть лифтануть, да на злую резину...

Ну под такую лопатку и хабарницу поболее можно, для не жадных😛

IMG_20231219_141119.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге ,думаю, мы всё таки соберём ТС на первый выезд с новым прибором весной....наверное он будет выглядеть так🤣

IMG_20231219_141752.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такое дело ему на соляру уже сей час начинать копить надо.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 14:38, Yuhan сказал:

Под такое дело ему на соляру уже сей час начинать копить надо.

Ну никто не обещал, что будет легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 14:42, Kопатыч сказал:

Ну никто не обещал, что будет легко

Да чет похоже у них предновогодний бум, похоже доставка будет долгой… обещали 21 числа, а продавец еще даже не отгрузил…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...