Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

20.12.2023 в 23:42, Vitalys744 сказал:

Я раньше пришел

Так кому это надо то? Мой сиг прекрасно без них себя чувствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.
20.12.2023 в 19:43, Grigory250480 сказал:

Так кому это надо то? Мой сиг прекрасно без них себя чувствует)))

Сиг это вообще рыба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 23:44, Vitalys744 сказал:

Сиг это вообще рыба!

Сигнум это вообще математические понятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 19:43, Vitalys744 сказал:

Есть фото штанги?

Блин, да обычная палка. На авито заказывал у мужика. Что-то 5500 что-ли.  Поищу, может где есть фото, но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 19:45, kanopus сказал:

Блин, да обычная палка. На авито заказывал у мужика. Что-то 5500 что-ли.  Поищу, может где есть фото, но не уверен

А что дает то, только вес легче?

кстати, что думаешь об S образном переходнике? Облегчает нагрузку на руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал последние страницы. Возникла мысль об использовании такого девайса для беспроводного гитарирования, в нашем хобби.

Ваше мнение?

https://aliexpress.ru/item/1005003071112913.html?sku_id=12000034151545880&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.25ad19baHVilVM

 

 

image.thumb.png.09abaaf7042feadeae19df4489151fa5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 19:59, Vitalys744 сказал:

А что дает то, только вес легче?

кстати, что думаешь об S образном переходнике? Облегчает нагрузку на руку?

1. Вес легче, рука не устаёт. Ну и собирать штангу удобнее. Если завтра к тёще выберусь сфотографирую всё же. Рюкзак с МД у неё в кладовке лежит.

2. S-образная штанга это хорошо, но так, как её делают "кустари", добавляет к весу ещё граммов 300-400, а это дохрена. Единственный вариант, который мне понравился, делали хохлы, он и сейчас на ибее есть, но купить его невозможно по понятным причинам. Некоторые умельцы берут тёрочную штангу, спиливают ручку и сажают блок веника на неё. Тоже в принципе вариант, но для этого руки должны расти оттуда, откуда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:05, Yuhan сказал:

Почитал последние страницы. Возникла мысль об использовании такого девайса для беспроводного гитарирования, в нашем хобби.

Ваше мнение?

Это приёмник и передатчик?  В принципе интересно, только придётся в другие корпуса пересаживать. Я у себя беспроводные уши с блоком тоже из китайца переделывал, правда работают на FM. Качество звука среднее, хотя для наших целей за глаза хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:05, Yuhan сказал:

Почитал последние страницы. Возникла мысль об использовании такого девайса для беспроводного гитарирования, в нашем хобби.

Ваше мнение?

https://aliexpress.ru/item/1005003071112913.html?sku_id=12000034151545880&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.25ad19baHVilVM

 

 

image.thumb.png.09abaaf7042feadeae19df4489151fa5.png

Да хз...если не будут частоты пересекаться, то почему бы и нет...главное чтоб радиосигнал , а не блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kопатыч Я вообще за проводные, ничего лучше нет, это мое мнение... Нет задержек и плюс не надо дополнительных источников питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:31, kanopus сказал:

1. Вес легче, рука не устаёт. Ну и собирать штангу удобнее. Если завтра к тёще выберусь сфотографирую всё же. Рюкзак с МД у неё в кладовке лежит.

2. S-образная штанга это хорошо, но так, как её делают "кустари", добавляет к весу ещё граммов 300-400, а это дохрена. Единственный вариант, который мне понравился, делали хохлы, он и сейчас на ибее есть, но купить его невозможно по понятным причинам. Некоторые умельцы берут тёрочную штангу, спиливают ручку и сажают блок веника на неё. Тоже в принципе вариант, но для этого руки должны расти оттуда, откуда надо.

Кстати про терочную штангу вариант, посмотреть бы как выглядит конечный итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:41, Grigory250480 сказал:

@Kопатыч Я вообще за проводные, ничего лучше нет, это мое мнение... Нет задержек и плюс не надо дополнительных источников питания...

Нашел новые за 4900 один продает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Ну вот, уже дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:41, Grigory250480 сказал:

@Kопатыч Я вообще за проводные, ничего лучше нет, это мое мнение... Нет задержек и плюс не надо дополнительных источников питания...

Ну мне на Деусе выбора нет:) единственное блочок от ушей с Сенхами пришлось соединять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kопатыч Ну тут да... У меня в этом отношении полегче... Если хочешь, можно и беспроводные приляпать... Я пользуюсь проводными... Жалоб нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:41, Grigory250480 сказал:

Я вообще за проводные, ничего лучше нет, это мое мнение... Нет задержек и плюс не надо дополнительных источников питания...

Задержка есть только если работают по Блютузу. Если по FM, как у меня, то задержка ноль, её попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:43, Vitalys744 сказал:

Нашел новые за 4900 один продает 

Родные уши дают задержку 40 мс. Это довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 00:47, kanopus сказал:

Задержка есть только если работают по Блютузу. Если по FM, как у меня, то задержка ноль, её попросту нет.

Возможно, если честно не заморачивался этой темой. Устраивает что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 00:48, kanopus сказал:

Родные уши дают задержку 40 мс. Это довольно много.

Почти пол секунды, за это время куда уже катуха уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:35, kanopus сказал:

Это приёмник и передатчик?  В принципе интересно, только придётся в другие корпуса пересаживать. Я у себя беспроводные уши с блоком тоже из китайца переделывал, правда работают на FM. Качество звука среднее, хотя для наших целей за глаза хватает.

"УВЧ 730 МГц оригинальная передача звука, анти-интерфейс и ультра-Короткая задержка, давая вам лучший музыкальный звук."

 Только не будет ли наводок на сам прибор. Пишут, что веники этого не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:48, kanopus сказал:

Родные уши дают задержку 40 мс. Это довольно много.

Я про мл 80 говорил, ты их имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 21:00, Vitalys744 сказал:

Я про мл 80 говорил, ты их имеешь ввиду?

Именно так. А вот блочёк работает там по вай-ваю, это же протокол передачи 802.11, но задержка только 15мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 21:24, kanopus сказал:

Именно так. А вот блочёк работает там по вай-ваю, это же протокол передачи 802.11, но задержка только 15мс

Да я тоже блочок хочу, но и наушники на крайняк не помешают,их можно и проводом прицепить, только вот витой надо найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:49, Grigory250480 сказал:

Возможно, если честно не заморачивался этой темой.

задержка из-за чего возникает? Цифровая обработка сигнала. А у меня по FM аналоговая передача. Со скоростью 300000 км/сек. 😀 Посчитай за  сколько времени сигнал пролетит те полтора метра, что отделают наушники от передатчика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 21:26, Vitalys744 сказал:

но и наушники на крайняк не помешают

Ну если если лишние деньги, тогда да. Родные уши можно подключать к блочку по беспроводному интерфейсу и тогда задержка будет тоже 15мс

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 01:26, kanopus сказал:

задержка из-за чего возникает? Цифровая обработка сигнала. А у меня по FM аналоговая передача. Со скоростью 300000 км/сек. 😀 Посчитай за  сколько времени сигнал пролетит те полтора метра, что отделают наушники от передатчика..

У меня с такой же скорость по проводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 21:29, Grigory250480 сказал:

У меня с такой же скорость по проводу)))

А у меня по воздуху. Обычный аналоговый передатчик и приёмник, работающий на частоте радиовещательного диапазона FM. Мне нравится. Хотел когда-то тоже купить блочок, но потом просто заказал себе на Али комплектующие и сбацал всё сам.

Уложился в 2 тысячи рублей

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Я тоже смотрел все эти прибамбасы на алике... Но чет дальше дело не пошло... Может на следующий сезон и поэкспериментирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 21:39, Grigory250480 сказал:

Я тоже смотрел все эти прибамбасы на алике... Но чет дальше дело не пошло...

Это моя конструкция:

9-56.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 23:59, Vitalys744 сказал:

А что дает то, только вес легче?

кстати, что думаешь об S образном переходнике? Облегчает нагрузку на руку?

Возьми и сам штангу сделай:   https://electro-shema.ru/metaldetector/teleskopicheskaya-shtanga-iz-stekloplastika.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...