Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

22.12.2023 в 12:26, Vitalys744 сказал:

но сначала замочить))

кого?:crazy:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.
22.12.2023 в 12:25, Vitalys744 сказал:

Главное самого его не найди))

Думаешь передеремся?

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 10:14, Grigory250480 сказал:

Думаешь передеремся?

У него наверняка маузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 10:40, Vitalys744 сказал:

У него наверняка маузер

.. и антирелия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 14:40, Vitalys744 сказал:

У него наверняка маузер

Дык мы его золото искать будем, он сам мне нигде не брякал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 40й страницы добрались. Ура! Осталась ещё 60

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 16:28, kanopus сказал:

До 40й страницы добрались. Ура! Осталась ещё 60

к 4 января будет за 120...причем никто уже не будет помнить,с чего все началось))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала сомнения. Призрачные стремления. Быть или не быть. Непростое принятие решения. Ожидания... Вот он горизонт. Его видно, но недостать. И наконец вожделенный прибор в руках! Что дальше? По дороге разочарований, начиная со злополучного болта?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот даже заболел от стресса)), темпера 

22.12.2023 в 13:43, Yuhan сказал:

Сначала сомнения. Призрачные стремления. Быть или не быть. Непростое принятие решения. Ожидания... Вот он горизонт. Его видно, но недостать. И наконец вожделенный прибор в руках! Что дальше? По дороге разочарований, начиная со злополучного болта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 13:30, Sherl_75 сказал:

к 4 января будет за 120...причем никто уже не будет помнить,с чего все началось))

Уже сейчас, по ходу, не все помнят чего тут собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 16:49, Нальшанец сказал:

Уже сейчас, по ходу, не все помнят чего тут собрались.

Да ладна.. Надо было просто отговорить ТС от покупки веника. Получилось с точностью до наоборот! 😀

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 16:54, kanopus сказал:

Да ладна.. Надо было просто отговорить ТС от покупки веника. Получилось с точностью до наоборот! 😀

Не, ну за 65 честно скажу я бы его наверное не взял, Терру про наверное купил бы, а может и нет) но когда получил промо и цена на экв. 55, против Терры 42… выбор очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Теперь вооружен до зубов! Ну держись теперь шмудяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 16:57, Vitalys744 сказал:

выбор очевиден

Теперь ждём сезона.

Кстати, не забудь зарядить прибор. Мне в сервисном центре МДрегиона сказали, что если МД не используется, надо хотя бы раз  в полтора-два месяца ставить его на зарядку. Сейчас именно такой период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 16:49, Vitalys744 сказал:

Я вот даже заболел от стресса)), темпера 

 

Не шутите с этим, особенно если рядом пожилые люди. Берегите себя и близких. Выздоравливайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 17:09, kanopus сказал:

Теперь ждём сезона.

Кстати, не забудь зарядить прибор. Мне в сервисном центре МДрегиона сказали, что если МД не используется, надо хотя бы раз  в полтора-два месяца ставить его на зарядку. Сейчас именно такой период.

Обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шота топик затих... Нехорошо это. Ещё 60 страниц написать надо!

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , тогда на злобу дня. Какой сумкой пользуетесь? 😀 устал я менять и заказал из толстой кожи. Уже собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2023 в 23:17, mr.abushev сказал:

Какой сумкой пользуетесь?

Сумкой для чего? Для находок или для пина? Пин я таскаю не ноге. Примерно такую же.

 

6OZWrs_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так с рюкзаком хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 04:15, kanopus сказал:

А так с рюкзаком хожу

во,про рюкзак это правильная продвижка темы,особенно,что в нем лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про содержимое рюкзака могу сказать следующее...так сказать,поделюсь собственным опытом,основанном на сотнях поездок в группе на 1 машине,может кому пригодится

Сразу скажу,не все из наших в группе ходят с рюкзаками на копе,но я считаю,что рюкзак нужен,сейчас поясню-почему:

Начнем с того,что, если люди выезжают на одной машине за 200 км.,в колл-ве 3-4 тел.,багажник завален шмотками прилично,я уж не говорю ,если с ночевой едут, поэтому первая тема по воде,если ходите и переезжаете с место на место,удобней возить воду бутылками по 1-2 литра,чем в канистрах от 5 литров и больше,объясню почему:

-Когда народ приезжает на точку и разбредается друг от друга на на сотни метров у каждого с собой бутылка воды от 9,5 до 1л,как "карман" позволяет рюкзак или сумка,больше таскать нет смысла,потому как все равно к машине все возвращаются через небольшое время,но!в такую мелкую дорожную индивидуальную тару налить воду из балона в 5+ литра-гемор,тем паче,что он завален сверху разным барахлом,достанешь,потом замучаешься обратно запихивать,проще из полторашки налить-перелить в индивидуалку,очень удобно,и воду всегда берите с запасом,без нее очень тоскливо будет,если она неожиданно закончится,особенно на жаре,проходили,не дай Бог,минимум 3 литра на брата...эт только по воде, пока,далее остальное))

Изменено пользователем Sherl_75
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2023 в 23:17, mr.abushev сказал:

Ну , тогда на злобу дня. Какой сумкой пользуетесь? 😀 устал я менять и заказал из толстой кожи. Уже собирают.

Купил такую же на бедро как на фото выше, находки в нагрудный карман, шмурдяк в поясную

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 03:32, Sherl_75 сказал:

Про содержимое рюкзака могу сказать следующее...так сказать,поделюсь собственным опытом,основанном на сотнях поездок в группе на 1 машине,может кому пригодится

Сразу скажу,не все из наших в группе ходят с рюкзаками на копе,но я считаю,что рюкзак нужен,сейчас поясню-почему:

Начнем с того,что, если люди выезжают на одной машине за 200 км.,в колл-ве 3-4 тел.,багажник завален шмотками прилично,я уж не говорю ,если с ночевой едут, поэтому первая тема по воде,если ходите и переезжаете с место на место,удобней возить воду бутылками по 1-2 литра,чем в канистрах от 5 литров и больше,объясню почему:

-Когда народ приезжает на точку и разбредается друг от друга на на сотни метров у каждого с собой бутылка воды от 9,5 до 1л,как "карман" позволяет рюкзак или сумка,больше таскать нет смысла,потому как все равно к машине все возвращаются через небольшое время,но!в такую мелкую дорожную индивидуальную тару налить воду из балона в 5+ литра-гемор,тем паче,что он завален сверху разным барахлом,достанешь,потом замучаешься обратно запихивать,проще из полторашки налить-перелить в индивидуалку,очень удобно,и воду всегда берите с запасом,без нее очень тоскливо будет,если она неожиданно закончится,особенно на жаре,проходили,не дай Бог,минимум 3 литра на брата...эт только по воде, пока,далее остальное))

Рюкзак тоже таскаю когда машина останься далеко, а так не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я не ошибаюсь кто-то говорил что у 600 го в мультирежиме есть частоты 20-40, в инструкции я такой инфы не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 13:37, Vitalys744 сказал:

Кстати, если я не ошибаюсь кто-то говорил что у 600 го в мультирежиме есть частоты 20-40, в инструкции я такой инфы не нашел 

Одиночные 5. 10, 15. Мульти - весь диапазон от 5 до 40. https://minelab.ru/equinox-600.html?ysclid=lqkk0gxcsp93592605

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 13:46, prorab сказал:

Одиночные 5. 10, 15. Мульти - весь диапазон от 5 до 40. https://minelab.ru/equinox-600.html?ysclid=lqkk0gxcsp93592605

В крайней прошивке ещё и 4 есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus @Sherl_75  я про сумку для находок. К ней пин прикреплен. А про рюкзак отдельная тема. Я его тоже заказал из кожи. Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:33, mr.abushev сказал:

  я про сумку для находок. К ней пин прикреплен. А про рюкзак отдельная тема. Я его тоже заказал из кожи. Посмотрим что получится.

Рустам,вещи из кожи -это конечно все очень надежное,но при этом довольно тяжелое,особенно рюкзак,если обычный пустой многофункционал,со всякими кармашками,вставками и.т.п,весит в районе 1 кг,пустой,кожаный будет раз в 5 тяжелее,целый день ходить с таким на спине тяжеловато будет,хоть у тебя богатырское телосложение))кроме этого,рюкзак должен иметь много отделений и карманов,некоторые на резинке,в которые распихиваются всякие мелочи,на кожаном это реализовать непросто, ну это мое мнение))

Кроме этого,в жару спина будет сильно потеть,даже с тряпичным, это еще та головная боль,особенно если он темный

Изменено пользователем Sherl_75
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 09:46, prorab сказал:

Одиночные 5. 10, 15. Мульти - весь диапазон от 5 до 40. https://minelab.ru/equinox-600.html?ysclid=lqkk0gxcsp93592605

А, понял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...