Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

По содержимому рюкзака,если кому интересно,могу дать инфу и обосновать,если нет,тогда...и не буду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.

Процесс пошел. Закончу , покажу размеры и вес

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 11:33, mr.abushev сказал:

А про рюкзак отдельная тема. Я его тоже заказал из кожи.

Тяжёлая хрень получится, кмк. А из совсем тонкой кожи делать, тоже не вариант, она довольно легко рвётся, особливо если по лесам ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 19:03, kanopus сказал:

Тяжёлая хрень получится, кмк. А из совсем тонкой кожи делать, тоже не вариант, она довольно легко рвётся, особливо если по лесам ходить

Прямо латы получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Друзья, не буду пилить новую тему, мне кажется эта Виталина тема уже давно вышла за рамки, в хорошем смысле. 

Короче начитался я тут, насмотрелся, нарадовался за камрадов....и заказал себе сегодня Эквинокс 900...вот. Короче во всём виноват @Vitalys744

Кстати тут много обладателей веников, если вдруг кому нужна новая снайперка, после Нового Года буду продавать из комплекта 900-го, у меня есть, вторая не нужна. Пишите, по цене думаю договоримся. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Мои поздравления с обновой! Теперь только кладуху под катуху!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Поздравляю!!! Не пожалеешь о покупке.(хотя , в начале , пока разобрался, жалел 😀)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 21:32, mr.abushev сказал:

@sakhar Поздравляю!!! Не пожалеешь о покупке.(хотя , в начале , пока разобрался, жалел 😀)

Рустам, спасибо! Ну думаю после 5 сезонов с 600-м на 900-й без проблем перейду.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Ого! У меня общий стаж 3 года. Но все равно аппарат классный! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:08, sakhar сказал:

Ну что Друзья, не буду пилить новую тему, мне кажется эта Виталина тема уже давно вышла за рамки, в хорошем смысле. 

Короче начитался я тут, насмотрелся, нарадовался за камрадов....и заказал себе сегодня Эквинокс 900...вот. Короче во всём виноват @Vitalys744

Кстати тут много обладателей веников, если вдруг кому нужна новая снайперка, после Нового Года буду продавать из комплекта 900-го, у меня есть, вторая не нужна. Пишите, по цене думаю договоримся. 

Поздравляю! И простите если виноват)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:32, mr.abushev сказал:

@sakhar Поздравляю!!! Не пожалеешь о покупке.(хотя , в начале , пока разобрался, жалел 😀)

А вот это мне совсем не нравится, почему-то все так говорят почти, ну неужели так уж намного сложнее терки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 22:56, Vitalys744 сказал:

А вот это мне совсем не нравится, почему-то все так говорят почти, ну неужели так уж намного сложнее терки?

Нет не сложнее...просто нужно привыкнуть. Повышенное оцветнение ржавой чернины, отсутствие перегруза...ну и так по мелочи. Не переживай, всё будет хорошо, плюсов в приборе гораздо больше!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 16:06, Sherl_75 сказал:

По содержимому рюкзака,если кому интересно,могу дать инфу и обосновать,если нет,тогда...и не буду

я хоть и не хожу с рюкзаком, этот вопрос достоин отдельной темы, так как интересен даже просто для кругозора, многим на будущее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 23:47, Mamontzx сказал:

я хоть и не хожу с рюкзаком, этот вопрос достоин отдельной темы, так как интересен даже просто для кругозора, многим на будущее

Где-то была такая тема, найти нужно и поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 19:35, mr.abushev сказал:

Я уже спокоен, я ж купил уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 19:18, sakhar сказал:

Нет не сложнее...просто нужно привыкнуть. Повышенное оцветнение ржавой чернины, отсутствие перегруза...ну и так по мелочи. Не переживай, всё будет хорошо, плюсов в приборе гораздо больше!)

Жду сезона))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:08, sakhar сказал:

и заказал себе сегодня Эквинокс 900...вот

Вот это любопытная штука.  Там чуйку можно до 28 крутить, на 600/800 и 700 только до 25. Интересно будет понять, это ту же самую величину просто растянули на 28 градаций или реально прибавили немного?

А второе это понять, можно ли использовать 28, не будет ли на ней прибор дурака валять?

Из плюсов там вижу снайперку в комплекте, хорошую углепластиковую штангу, из минусов то, что в комплекте отсутствует блочок для наушников, а уши, что в комплекте, работают по блютузу.  И кто-то на жёлтом писал, что сторонние уши в отличие от 600/800 хрен приконнектишь, видимо минелабы и на этом решили срубить бабла, ограничив сторонних производителей наушников.

И да, интересный факт. На жёлом пишут, что блочёк появился в продаже, но судя по буржуйским магазинам стоить будет в районе 30.000 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 23:47, Mamontzx сказал:

я хоть и не хожу с рюкзаком, этот вопрос достоин отдельной темы, так как интересен даже просто для кругозора, многим на будущее

согласен,что уехали от темы изначально,но топик на волне зимы активен,поэтому можно наверно и сюда запостить,если модераторы не против))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 21:08, sakhar сказал:

Ну что Друзья, не буду пилить новую тему, мне кажется эта Виталина тема уже давно вышла за рамки, в хорошем смысле. 

Короче начитался я тут, насмотрелся, нарадовался за камрадов....и заказал себе сегодня Эквинокс 900...вот. Короче во всём виноват @Vitalys744

Кстати тут много обладателей веников, если вдруг кому нужна новая снайперка, после Нового Года буду продавать из комплекта 900-го, у меня есть, вторая не нужна. Пишите, по цене думаю договоримся. 

Поздравляю!Отличный прибор))Если вдруг уши будете продавать я бы взяла))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 05:49, Окси 09 сказал:

Поздравляю!Отличный прибор))Если вдруг уши будете продавать я бы взяла))

На жёлтом продают уши от мантикоры, они такие же, как от 900.

 

А что с родными случилось?

 

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 17:08, sakhar сказал:

Короче начитался я тут, насмотрелся, нарадовался за камрадов....и

Вместо того, чтобы приобрести второй 600-й, решил избавиться от первого через покупку 900 🤣

Изменено пользователем Амбидекстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр Отчаянный шаг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 16:35, kanopus сказал:

На жёлтом продают уши от мантикоры, они такие же, как от 900.

 

А что с родными случилось?

 

Родные просто непонятно почему сломались(причём не только у меня но и у некоторых обладателей веников 700,900 уже в нескольких чатах владельцы жаловались на такую же проблему)я одни уже купила на авито,просто думаю ещё одни взять на запас чтоб не получилось у нас как в конце этого сезона,типа уши сломались и несколько выездов пришлось ездить без ушей а без ушей уже глубины и находки не те((

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 16:35, kanopus сказал:

На жёлтом продают уши от мантикоры, они такие же, как от 900.

 

 

Спасибки!А что значит на жёлтом?Прям так сайт называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 13:23, Окси 09 сказал:

Родные просто непонятно почему сломались(

А починить? Обратиться в мастерскую, которая занимается аудиотехникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 13:33, Окси 09 сказал:

А что значит на жёлтом?Прям так сайт называется?

Ревьюдетектор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 17:34, kanopus сказал:

А починить? Обратиться в мастерскую, которая занимается аудиотехникой?

Конечно обращалась в несколько мастерских, говорят что плата сгорела и типа ремонту не подлежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 17:34, kanopus сказал:

Ревьюдетектор

Окай))Спасибки!Вечером гляну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...