Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

26.12.2023 в 13:35, kanopus сказал:

На жёлтом продают уши от мантикоры, они такие же, как от 900.

 

А что с родными случилось?

 

А подойдут ли 105, от Мантикоры, на 900 вроде 85..?

Если про эту, продажу..

 

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2936700

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.
26.12.2023 в 17:47, Серый68 сказал:

А подойдут ли 105, от Мантикоры, на 900 вроде 85..?

Если про эту, продажу..

 

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2936700

Нет не подойдут. Серёг привет!Спасибки!Как раз сейчас на этот жёлтый зашла,ML85 не нашла.Ну и цена у этих 105 просто космос,я свои за 7000р. вроде взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 13:47, Серый68 сказал:

А подойдут ли 105, от Мантикоры, на 900 вроде 85..?

Если про эту, продажу..

Там же в тексте объявления написано что подходят. Цена да, но я насчёт цен на уши не в курсе, что на 900, что на Мантикору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 20:28, kanopus сказал:

Там же в тексте объявления написано что подходят. Цена да, но я насчёт цен на уши не в курсе, что на 900, что на Мантикору

Про ML80 тоже написано что подходят но это не так.  Кажется у них не просто так цифры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 21:03, Окси 09 сказал:

Про ML80 тоже написано что подходят но это не так.  Кажется у них не просто так цифры разные.

Хотя от мантикоры может и подойдут...незнаю точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 17:03, Окси 09 сказал:

Про ML80 тоже написано что подходят но это не так. 

Минелабы поделили наушники на поколения похоже. Те, что для 600/800 были обычными блютуз apt-X Low Latency с кодеком apt-XLL и поэтому вместо них можно было подключить любые сторонние уши, теперь же только их собственные, но мантикоровские и от 900 совместимы. Другое дело, что цена оказывается запредельная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 21:20, kanopus сказал:

Минелабы поделили наушники на поколения похоже. Те, что для 600/800 были обычными блютуз apt-X Low Latency с кодеком apt-XLL и поэтому вместо них можно было подключить любые сторонние уши, теперь же только их собственные, но мантикоровские и от 900 совместимы. Другое дело, что цена оказывается запредельная.

Спасибки за разъяснения))👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 13:42, Серый68 сказал:

Спасибо Сергей, я уже написал ему, договорился на один блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 13:42, Серый68 сказал:

Сергей, а провод зарядный от прибора подойдет чтоб блок заряжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 19:26, Vitalys744 сказал:

Сергей, а провод зарядный от прибора подойдет чтоб блок заряжать?

Провод зарядный, один и тот же.. что на МД, что и на блок. Если получится у тебя купить блок, поздравляю! Можешь без проводные уши и не брать ( это, я по себе сужу), они у меня так новые и лежат.. Телефонные уши в блок, блок в нагрудный карман разгрузки и отлично.. я так хожу..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 21:46, Серый68 сказал:

Провод зарядный, один и тот же.. что на МД, что и на блок. Если получится у тебя купить блок, поздравляю! Можешь без проводные уши и не брать ( это, я по себе сужу), они у меня так новые и лежат.. Телефонные уши в блок, блок в нагрудный карман разгрузки и отлично.. я так хожу..

Так я к твоему совету и прислушался, вроде человек готов продать один блок, но я попросил резерв до после праздников, не хочу на праздники связываться с почтой. Если Сдек быстро и не сильно дорого, то может и до праздников замучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Резерв резервом, но как бы не продал, всем комплектом... за праздники.. default_think.gif.807095ea9607791b9bb7fced9cf1190b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 06:24, Серый68 сказал:

@Vitalys744 Резерв резервом, но как бы не продал, всем комплектом... за праздники.. default_think.gif.807095ea9607791b9bb7fced9cf1190b.gif

да я уж написал чтоб он сказал мне сколько Сдек, если до 1 к. То возьму. А так есть еще один вариант за те же деньги в Воронеже. Но там надо знакомых просить чтоб забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 11:57, Vitalys744 сказал:

да я уж написал чтоб он сказал мне сколько Сдек, если до 1 к. То возьму. А так есть еще один вариант за те же деньги в Воронеже. Но там надо знакомых просить чтоб забрали

В Сдеке там по весу, ну и точка отправки влияет,если ближнее зарубежье...посылка до 2 кг.,небольшая в среднем 500-700р. отправка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 08:06, Sherl_75 сказал:

В Сдеке там по весу, ну и точка отправки влияет,если ближнее зарубежье...посылка до 2 кг.,небольшая в среднем 500-700р. отправка

А, ну здорово тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 21:52, Vitalys744 сказал:

человек готов продать один блок, но я попросил резерв до после праздников, не хочу на праздники связываться с почтой. Если Сдек быстро и не сильно дорого, то может и до праздников замучу

Вить, если чел с рейтингом, то можешь предложить ему предоплату, я так всегда по авите делаю и после этого прошу человека отредактировать объявления, убрав из него что застолбил. Чего греха таить, у меня пообещав купить так и не выходили больше на связь, в то время как были ещё желающие, а в итоге терял обоих покупателей, поэтому без предоплаты теперь продаю тому кто быстрее, а не тому кому пообещал. 

И доставку лучше делать через боксберри, у них быстро, недорого и ценник зависит только от объёма упаковки, а там неважно -  пуховая подушка это или 10 кирпичей - разницы нет. Твой блок максимум в 500 рублей пересылом станет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 08:53, Амбидекстр сказал:

Вить, если чел с рейтингом, то можешь предложить ему предоплату, я так всегда по авите делаю и после этого прошу человека отредактировать объявления, убрав из него что застолбил. Чего греха таить, у меня пообещав купить так и не выходили больше на связь, в то время как были ещё желающие, а в итоге терял обоих покупателей, поэтому без предоплаты теперь продаю тому кто быстрее, а не тому кому пообещал. 

И доставку лучше делать через боксберри, у них быстро, недорого и ценник зависит только от объёма упаковки, а там неважно -  пуховая подушка это или 10 кирпичей - разницы нет. Твой блок максимум в 500 рублей пересылом станет.

Сань, я ему сказал что если будет покупатель то пусть продает. Потом готов уже сейчас купить если доставка не будет высокой, и у него только Сдек и почта. Короче жду что он ответит по доставке и покупаю

и не уверен что в нашем колхозе есть Сдек и боксбери

Изменено пользователем Vitalys744
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 09:57, Vitalys744 сказал:

не уверен что в нашем колхозе есть Сдек и боксбери

Получить можно в любом удобном пункте выдачи который укажешь,  вообще не обязательно привязываться к своему адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 10:04, Амбидекстр сказал:

Получить можно в любом удобном пункте выдачи который укажешь,  вообще не обязательно привязываться к своему адресу

Ну я завтра уеду и дома до 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 10:33, Vitalys744 сказал:

Ну я завтра уеду и дома до 7

На хранение даётся не мало времени, например, оплатил - тебе отправили на Москву - посыль на пункт пришла условно 1-го - а получай хоть 10-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 10:44, Амбидекстр сказал:

На хранение даётся не мало времени, например, оплатил - тебе отправили на Москву - посыль на пункт пришла условно 1-го - а получай хоть 10-го

Да все, уже оплатил, поедет самой быстрой службой))) почтой России

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Теперь пин нормальный, по совету напарника ( который свой кстати продарил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 15:52, Vitalys744 сказал:

по совету напарника ( который свой кстати продарил)))

Не советую)

Нокта дайв как пин хороша, но ценник за универсальность больше, чем за просто пин и с насадкой-катушкой часто фантомила

Изменено пользователем Амбидекстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 15:56, Амбидекстр сказал:

Не советую)

Нокта дайв как пин хороша, но ценник за универсальность больше, чем за просто пин и с насадкой-катушкой часто фантомила

Так я его и не собираюсь брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:16, Vitalys744 сказал:

Так я его и не собираюсь брать

Тогда вот это расшифруй 

 

27.12.2023 в 15:52, Vitalys744 сказал:

по совету напарника ( который свой кстати продарил)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:25, Амбидекстр сказал:

Тогда вот это расшифруй 

 

 

Саня… кто мне советовал купить нормальный пин?!)))

я и сказал, надо купить хороший пин по совету напарника, я не имел ввиду что ты мне советовал именно этот))

Изменено пользователем Vitalys744
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, купишь, а потом заднюю включат и скажут не советовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 18:32, Vitalys744 сказал:

Саня… кто мне советовал купить нормальный пин?!)))

я и сказал, надо купить хороший пин по совету напарника, я не имел ввиду что ты мне советовал именно этот)

Теперь понял, мне тоже надо будет определиться какой себе заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 18:39, Амбидекстр сказал:

Теперь понял, мне тоже надо будет определиться какой себе заказать)

Я себе вначале августа этого года взял XP Mi-4, купил к нему прибамбасов хороших, но не зашёл он мне. Сделал два выхода с ним, так теперь и лежит.

А вот Сфинкс, с самого начала пришёлся ко двору, потому, что всё время пользовался гарретом и голд хантором, а он на гарретт как раз и похож. Был ещё турок, но тоже с ним не срослось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 20:13, kanopus сказал:

А вот Сфинкс, с самого начала пришёлся ко двору, потому, что всё время пользовался гарретом и голд хантором,

Пока смотрю в сторону морковки, если ему вода не страшна и чтобы с прибором не перекликался, как это было при нокте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...