Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

@Vitalys744 В споре рождается истина... Если тебе это непонятно, то это еще ничего не значит))) Это целый раздел в радиотехнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.
05.01.2024 в 10:55, Grigory250480 сказал:

@Vitalys744 В споре рождается истина... Если тебе это непонятно, то это еще ничего не значит))) Это целый раздел в радиотехнике.

Ну примерно тоже самое сказали одному камраду когда он попросил объяснить этот бред)) вопрос в другом, а на фига оно все это знать? Чтобы когда выкопаешь очередную пробку успокоить себя тем что выкопал ее при помощи полигармонального импульса на основе которого работает прибор?)))

Изменено пользователем Vitalys744
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один я сделал для себя:

понять за что какая функция отвечает, методом проб и ошибок найти нужные параметры и просто копать, копать, копать и еще нам копать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 14:59, Vitalys744 сказал:

Ну примерно тоже самое сказали одному камраду когда он попросил объяснить этот бред)) вопрос в другом, а на фига оно все это знать? Чтобы когда выкопаешь очередную пробку успокоить себя тем что выкопал ее при помощи полигармонального импульса на основе которого работает прибор?)))

Ему правильно сказали... Вся эта инфа нужна людям, которые занимаются разработкой и модернизацией приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 15:02, Vitalys744 сказал:

Вывод один я сделал для себя:

понять за что какая функция отвечает, методом проб и ошибок найти нужные параметры и просто копать, копать, копать и еще нам копать))

А вот это правильный вывод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры бесконечные.Я вот сказал в теме Деус,что чермет копаю.Свидетели Деуса меня навозом закидали.Как можно,деусом чермет копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:05, Grigory250480 сказал:

Ему правильно сказали... Вся эта инфа нужна людям, которые занимаются разработкой и модернизацией приборов.

Ну явно что 99% тех кто читает ту тему,эта информация нах не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:09, Tourist150 сказал:

Споры бесконечные.Я вот сказал в теме Деус,что чермет копаю.Свидетели Деуса меня навозом закидали.Как можно,деусом чермет копать.

Да какая разница кто чем и что копает?! Мое дело что я копаю и где! У нас чел работает курьером на мерседесе, и что, теперь его говном закидать?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 15:12, Vitalys744 сказал:

Да какая разница кто чем и что копает?! Мое дело что я копаю и где! У нас чел работает курьером на мерседесе, и что, теперь его говном закидать?)

Меня тоже прикалывали видосы на ютюбе, где чел на Феррари таксовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 15:10, Vitalys744 сказал:

Ну явно что 99% тех кто читает ту тему,эта информация нах не нужна!

Ну и возникает вопрос сам собой, нафига???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:13, Grigory250480 сказал:

Меня тоже прикалывали видосы на ютюбе, где чел на Феррари таксовал))

Обычно они говорят что это для души))) 

Юну а если реально смотреть на жизнь, у курьеров вполне себе не плохая З/П)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:15, Grigory250480 сказал:

Ну и возникает вопрос сам собой, нафига???

На фига читать? Нет, так то есть адекватные Камрады которые пишут по делу, делают какие то тесты, в общем можно почерпнуть что-то нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:17, Vitalys744 сказал:

Нет, так то есть адекватные Камрады которые пишут по делу, делают какие то тесты, в общем можно почерпнуть что-то нужное

Что же ты не почерпнул что ат макс лучший 🙂

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:32, Амбидекстр сказал:

Что же ты не почерпнул что ат макс лучший 🙂

Сложно в теме про эквинокс это почерпнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:36, Vitalys744 сказал:

Сложно в теме про эквинокс это почерпнуть)

Можно было на копе прийти к такому выводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:12, Vitalys744 сказал:

Да какая разница кто чем и что копает?! Мое дело что я копаю и где! У нас чел работает курьером на мерседесе, и что, теперь его говном закидать?)

Это отдельная каста людей.Акашники и дусеводы.Среди прочих поисковиков заметьте,здоровые споры и обсуждения,среди этих сектантов опасно находиться.Почему,не знаю,но так.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:02, Vitalys744 сказал:

Вывод один я сделал для себя:

понять за что какая функция отвечает, методом проб и ошибок найти нужные параметры и просто копать, копать, копать и еще нам копать))

Это всё можно сократить до понимания, какая программа для каких условий. Настойки по сравнению с другими программами минимальные. Никаких токов и т.п.

Один раз настроите под себя, а дальше только программу выбрать (скорее всего, это будет поле 1), чуйку под условия, отстройка от помех, баланс грунта и вперед.

Скорость 99% будет на 2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:15, Vitalys744 сказал:

Обычно они говорят что это для души))) 

Юну а если реально смотреть на жизнь, у курьеров вполне себе не плохая З/П)

А ты пойдёшь в курьеры?Какой именно курьер.Яндекс доставка или пицца,или после работы ещё продукты развозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:38, Амбидекстр сказал:

Можно было на копе прийти к такому выводу)

Время покажет Саня,) было б где копать, а там уж мы разберемся чей лучше или твой хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то видео снял,разобрал деус,как я его в рюкзаке ношу.Это был пиз...ец.Ютуб трещал!Меня за такое порвали.А когда разобрали Терра Про,тоже для переноски,ничего.Нормально.Люди смотрят,задают вопросы,какой кабель,какая зарядка и прочее.Вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:41, Tourist150 сказал:

А ты пойдёшь в курьеры?Какой именно курьер.Яндекс доставка или пицца,или после работы ещё продукты развозить.

Так я и есть курьер вкус вилл))) график две недели работаю, неделю дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:44, Tourist150 сказал:

Я как-то видео снял,разобрал деус,как я его в рюкзаке ношу.Это был пиз...ец.Ютуб трещал!Меня за такое порвали.А когда разобрали Терра Про,тоже для переноски,ничего.Нормально.Люди смотрят,задают вопросы,какой кабель,какая зарядка и прочее.Вот и думай.

Звери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:43, Vitalys744 сказал:

было б где копать, а там уж мы разберемся чей лучше или твой хуже))

Так с Веником можно уже и на средневековье замахнуться. Там находок в целом, конечно, меньше. Но сами находки интереснее, бывают в хорошем сохране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:44, Tourist150 сказал:

Я как-то видео снял,разобрал деус,как я его в рюкзаке ношу

А я в в чехле ношу прибор и лопату, не разбирая и не укорачивая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:48, MrLawyer сказал:

Так с Веником можно уже и на средневековье замахнуться. Там находок в целом, конечно, меньше. Но сами находки интереснее, бывают в хорошем сохране.

Ну я пока откопал один сезон, мне пока интересно все!) думаю доберемся до всего) тем более напарника вон в леса потянуло, а он у меня фортовый, мож и я заодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:48, MrLawyer сказал:

Так с Веником можно уже и на средневековье замахнуться. Там находок в целом, конечно, меньше. Но сами находки интереснее, бывают в хорошем сохране.

Так это найти ещё надо,такое место.Это не где захотел.И прибор животворящий еще не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:51, Амбидекстр сказал:

А я в в чехле ношу прибор и лопату, не разбирая и не укорачивая 

Ну как я ношу, вернее вожу ты видел, мне приходится полностью разбирать, дабы он не мешал мне в машине во время работы, единственное с новым прибором буду думать, в коробке как терку его уже не повозишь, благо у меня в багажнике фальшь пол, и там ниши глубиной 10 см, видимо буду туда пристраивать в расчлененном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:51, Амбидекстр сказал:

А я в в чехле ношу прибор и лопату, не разбирая и не укорачивая 

Условия немного близкие к боевым.Через лес идти,через кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:54, Tourist150 сказал:

Так это найти ещё надо,такое место.Это не где захотел.И прибор животворящий еще не придумали.

Ну так что поделать, специфика, можно приехать и найти, а можно отмахать 300 верст и пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 11:51, Vitalys744 сказал:

Ну я пока откопал один сезон, мне пока интересно все!) думаю доберемся до всего) тем более напарника вон в леса потянуло, а он у меня фортовый, мож и я заодно)))

Какалики, действительно, со временем не радуют. В правильном направлении напарника тянет. Только там тоже уже сильно вычищено. За три года только одно небитое место нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...