Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

Давайте я вам хоть плюсик поставлю, в виде моральной компенсации за "принесённый" мною вам моральный ущерб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
29.06.2024 в 15:55, серый шаман сказал:

@Alexander7  ты поподробней расскажи , как троглодитов грыз окаменелых. Этот рассказ точно на мистику потянет.

Это кто там меня упрекает? Барнаульский дурачок с бубном, жрущий мухоморы и утвержающий, что его хочет похитеть облако?

Это недоработка системы здавоохранения в вашей области. 

Отсутствие финансирования или свободных мест.

Screenshot_2024-06-29-16-01-35-060_com.opera.browser-edit.thumb.jpg.83fd3a3ce4b2908e09baec98da824c91.jpg

Screenshot_2024-06-29-16-02-10-964_com.opera.browser-edit.jpg

Изменено пользователем Alexander7
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 21:14, серый шаман сказал:

Есть мысли у кого?

У меня мысли: и не лень Вам всякую пургу гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik открепил тему
29.06.2024 в 21:14, серый шаман сказал:

Хочется обсудить  такой вопрос- восприятие.....

Есть мысли у кого?

Тебе не кажется, что выдано всем поровну нач. уровня. Но, по каким то причинам, в опр. момент возможность и жажда восприятия отрубается. Почему? Думаю из-за пути(грехов) предков. Или по какой иной причине. Но это и есть вопрос.

PS: Я встречал людей, которые возвращались к жизни, начиналм внимать, даже в приличном возрасте, хотя пол жизни пнём-пнями прожили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2024 в 02:42, Yuhan сказал:

Тебе не кажется, что выдано всем поровну нач. уровня. Но, по каким то причинам, в опр. момент возможность и жажда восприятия отрубается. Почему? Думаю из-за пути(грехов) предков. Или по какой иной причине. Но это и есть вопрос.

PS: Я встречал людей, которые возвращались к жизни, начиналм внимать, даже в приличном возрасте, хотя пол жизни пнём-пнями прожили....

Карма? Очень может быть. Она закрывает и глаза и дороги. А по факту,  на настоящий момент, почему если отмерено всем одинаково,- уровень разный у всех? Слушают уши, смотрят глаза, а результат у всех разный? Дух-душа-тело и их удельный вес участия в восприятии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«А жизнь летит быстрее пули.
Ещё чуть-чуть -
И мы в июле!»
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2024 в 05:40, серый шаман сказал:

Карма? Очень может быть. Она закрывает и глаза и дороги. А по факту,  на настоящий момент, почему если отмерено всем одинаково,- уровень разный у всех? Слушают уши, смотрят глаза, а результат у всех разный? Дух-душа-тело и их удельный вес участия в восприятии...

Привет! Я же написал. В детстве мы все одинаковые. Растём=умираем. Кто то быстрее, кто то медленее. До взрослого возраста некоторые уже мёртвыми вырастают. Такие себе зомбаки. Вроде всё у них хорошо. Семья, работа... Аглаза пустые, мёртвые. Не ищет, не впитывает, не верит, и не хочет ... А главное и хотеть то не хочет. Многих по молодости гармоны убивают, бабло, излишества разные, нехорошие....

Но бывает так, что оживает мертвец. Полюбил ли, занятие СВОЁ нашёл, в передрягу попал, и, глядишь как Ленин. Живее всех живых.

Сумбурно, но ты поймёшь. А кто не поймёт, тому и не надо.

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan я тут недавно слово Зачатие переводил, вот что получилось:

Процесс позволяющий прошлому проявиться в настоящем. Равновесно от двух мер-крови и духа.

Красиво, однако.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...