Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

13.09.2024 в 00:44, Kolovrat_62 сказал:

В Челябинске работает ютьюб?

Да потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
13.09.2024 в 00:49, Константин1979 сказал:

Да потихоньку

Через раз. Но через VPN вроде бесперебойно пашет. Но с рекламой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:44, Kolovrat_62 сказал:

В Челябинске работает ютьюб?

Или это удивление? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 22:53, Константин1979 сказал:

Или это удивление? 😁

Ну не то что бы удивление. У нас один оператор транслирует, во всяком случае на андроид. впн морочиться даже мысли не было. Ребенку иви мультики показывают. Жаль коечно. Куча информации технического плана, да любого.. Ну судьба такая. Без наших скрепов Мир рухнет и погрузится в хаос- Садома и Гомора покажется раем. Мир приберут своими потными ручонками фашисты и педерасты. Что бы не случилось такого страшного, готов ли ты отказаться от благ цивилизации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 01:07, Kolovrat_62 сказал:

Ну не то что бы удивление. У нас один оператор транслирует, во всяком случае на андроид. впн морочиться даже мысли не было. Ребенку иви мультики показывают. Жаль коечно. Куча информации технического плана, да любого.. Ну судьба такая. Без наших скрепов Мир рухнет и погрузится в хаос- Садома и Гомора покажется раем. Мир приберут своими потными ручонками фашисты и педерасты. Что бы не случилось такого страшного, готов ли ты отказаться от благ цивилизации? 

Да никуда он не денется, как смотрели так и будем смотреть. Вот именно, в России то точно хаос начнётся, если ютьюб запретят. Это же какая громадная площадка! И че только америкосы пользоваться будут? Ага щас. Это уже можно сказать достояние России 🇷🇺!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 03:51, Константин1979 сказал:

Да никуда он не денется, как смотрели так и будем смотреть. Вот именно, в России то точно хаос начнётся, если ютьюб запретят. Это же какая громадная площадка! И че только америкосы пользоваться будут? Ага щас. Это уже можно сказать достояние России 🇷🇺!)

Не готов значит...acute-girl.gif.10070a0163699bd99f6504424b83cb10.gif.84db1a2c27559c1523a4c06b536f9625.gif))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 23:51, Константин1979 сказал:

Да никуда он не денется, как смотрели так и будем смотреть. Вот именно, в России то точно хаос начнётся, если ютьюб запретят. Это же какая громадная площадка! И че только америкосы пользоваться будут? Ага щас. Это уже можно сказать достояние России 🇷🇺!)

С чего? Интернет=Америка, вариантов вроде бы и нет. Достояние Росии рутьюб, на американской площадке, где мультики для детей до 5 лет прерываются песнями Щамана или Гора Хурецкого. Окуен контен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 02:00, Kolovrat_62 сказал:

С чего? Интернет=Америка, вариантов вроде бы и нет. Достояние Росии рутьюб, на американской площадке, где мультики для детей до 5 лет прерываются песнями Щамана или Гора Хурецкого. Окуен контен. 

Ооо.. Рутуб.. Я его даже не  включаю, вот именно общероссийский, рекламный конгломерат.. С прерыванием на худ. или док. или муз. контент! Вот здесь больше печально. Когда пользователь единожды просмотрев сайт, больше никогда не возвращается на него.

Изменено пользователем Константин1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:00, Kolovrat_62 сказал:

С чего? Интернет=Америка, вариантов вроде бы и нет. Достояние Росии рутьюб, на американской площадке, где мультики для детей до 5 лет прерываются песнями Щамана или Гора Хурецкого. Окуен контен. 

а еще на ютубе есть ролик , как я на лодке по Шелони мчу.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 01:57, Окси 09 сказал:

Не готов значит...acute-girl.gif.10070a0163699bd99f6504424b83cb10.gif.84db1a2c27559c1523a4c06b536f9625.gif))

Всё готово давно уже. Посмотри повнимательнее. 👆👣😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 02:28, Хорст сказал:

а еще на ютубе есть ролик , как я на лодке по Шелони мчу.

Как то не весело прозвучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 01:18, Константин1979 сказал:

Как то не весело прозвучало

прекрасно прозвучало. сейчас у меня и лодка и мотор другие. а ютуба, чтоб залить видос, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:05, Хорст сказал:

прекрасно прозвучало. сейчас у меня и лодка и мотор другие. а ютуба, чтоб залить видос, увы, нет.

На дзен заливайте. В ближайшее время всё равно другого варианта не будет. А там монетизация работает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:28, Хорст сказал:

а еще на ютубе есть ролик , как я на лодке по Шелони мчу.

У меня на ютубе тоже ролик есть)) вот!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 22:39, Константин1979 сказал:

Готово!)

 

Прикормка у тебя плохая походу, раки дохлые ловятся)))

А подводным копом только с пинпоинтером занимаешься или и МД есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет у вас ютуба так не беда, есть другие. И зачем плакаться в каждом сообщении. Вот у меня в подмосковье есть и на компе и на телефоне без проблем и без всяких левых входов. А у приятеля на плазме тормозит. Все выхи просидели на улице и клипы в рутуб гоняли и очень даже нормально отдыхали под всякие вкусности и нездоровые продукты.  Так что главное что есть мы, а остальное мелочи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 15:45, a.seeker сказал:

  Так что главное что есть мы, а остальное мелочи.

Золотые слова Алексей!!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 14:35, Копушок сказал:

Прикормка у тебя плохая походу, раки дохлые ловятся)))

А подводным копом только с пинпоинтером занимаешься или и МД есть?

Да это не моя прикормка. Шел и нашел. А на одной картошке попробуй поплавай, конечно будешь выглядеть бледновато. Есть МД у меня, но с собой брать рюкзак не стал. Сунул пин в карман и пошел на легке. Это скорее разведка 🦇 боем была. в выходные поеду ещё, пока тепло стоит еще. Что с МД интереснее будет, если возьму, Чем с пином? Не пробовал сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 19:36, Константин1979 сказал:

Чем с пином? Не пробовал сам?

Не пробовал, на подводный мд пока денег нехватает, а с пином лазить и не думал, хотя вроде он у меня подводный. А ты вот идею подал , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 20:55, Копушок сказал:

Не пробовал, на подводный мд пока денег нехватает, а с пином лазить и не думал, хотя вроде он у меня подводный. А ты вот идею подал , спасибо.

Да ладно, посмотри видос как Порываев с одним пином в пакетике и в маске златые цепи из под камней ковыряет. :brows:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 21:17, a.seeker сказал:

Да ладно, посмотри видос как Порываев с одним пином в пакетике и в маске златые цепи из под камней ковыряет. :brows:

В корень зришь тёзка!

Я когда с утра спрашивал, про добытое золото потом и хотел спросить, да на рыбалку свалил нежданчиком. А после рыбалки уже про золото и не интересно ,почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните,люди добрые...чего все про Ютуб кипишуют,что должно быть то с ним?! Почему у меня он как работал,так и работает?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 08:56, Нивер сказал:

Объясните,люди добрые...чего все про Ютуб кипишуют,что должно быть то с ним?! Почему у меня он как работал,так и работает?!

В телефонах работает, от мобильного интернета, а в компах и умных телевизорах не работает.

А что больше всего бесит, так это то, что как всегда в России, никто в этом не виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок отоноче..я на даче живу летом,там тырнет со смартфона раздаю и на ТВ и на ноутбук, потому и не вникал,все работает..а почему бесит, кстати?

Не,ну мне то пох, интересно просто,чё говорят? Беда это что ли? Кто виноват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 09:27, Нивер сказал:

Не,ну мне то пох, интересно просто,чё говорят? Беда это что ли? Кто виноват?

Мне тоже пох, пока впн не запретили. Виноват роскомнадзор, тока он не сознаётся и обвиняет гугл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 22:55, Копушок сказал:

Не пробовал, на подводный мд пока денег нехватает, а с пином лазить и не думал, хотя вроде он у меня подводный. А ты вот идею подал , спасибо.

Единственный минус это то что ты его перестаешь слышать, через толщу воды абсолютно нече не слыхать. Придется привыкать к вибратору, а это не всем нравится. 😊😂😂😂😂😂 извините за двусмысленность!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 20:55, Константин1979 сказал:

Единственный минус это то что ты его перестаешь слышать, через толщу воды абсолютно нече не слыхать. Придется привыкать к вибратору, а это не всем нравится. 😊😂😂😂😂😂 извините за двусмысленность!)))

подводные наушники , кстати, никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 00:59, Хорст сказал:

подводные наушники , кстати, никто не отменял.

Да нееее.. Про пинпойнтер речь шла. Ну к моему пину точно некуда подсоединить наушники.. Если только переделывать пин и выводить штекер. И еще умудриться герметичность не нарушать. Я лично криворукий поэтому не буду заморачиваться, цветовую могу допом сигнализацию поставить. Наверно это будет лучшим решением на данной модели.

1726344370454452286494030037078.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 23:07, Константин1979 сказал:

Да нееее.. Про пинпойнтер речь шла. Ну к моему пину точно некуда подсоединить наушники.. Если только переделывать пин и выводить штекер. И еще умудриться герметичность не нарушать. Я лично криворукий поэтому не буду заморачиваться, цветовую могу допом сигнализацию поставить. Наверно это будет лучшим решением на данной модели.

1726344370454452286494030037078.jpg

у меня гарретовская морковка. как то сережку ею искали. как раз глубина была чуть больше метра и кабеля на сигнумовской катухе  не хватало. вот привязали к тракторному траку веревочку с пятилитровой банкой  и мешочек под найденую жбонь и так радиусами ныряли искали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 01:20, Хорст сказал:

у меня гарретовская морковка. как то сережку ею искали. как раз глубина была чуть больше метра и кабеля на сигнумовской катухе  не хватало. вот привязали к тракторному траку веревочку с пятилитровой банкой  и мешочек под найденую жбонь и так радиусами ныряли искали. 

Хитро.. 🤔😁 а сережку отыскали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...