Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

11.03.2024 в 12:25, Mari.S сказал:

Да потравить душу вам слегка:rolleyes:

Нам, и так  от зимы:dwarf:. Добренькая ты. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
11.03.2024 в 10:21, NinOk96 сказал:

:crazy:Привет! Подразнить нас пришла?! :crazy:Ничего, скоро отомстим🤣

А с 1 апреля муж возьмёт отпуск и мы плотно копом займёмся.:drool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:29, Mari.S сказал:

А с 1 апреля муж возьмёт отпуск и мы плотно копом займёмся.:drool:

Эх, а я похоже 1 апреля с лопатой и ломом по проталинкам, если будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:29, NinOk96 сказал:

Нам, и так  от зимы:dwarf:. Добренькая ты. 🤣

Ничего, я отчёт сделаю, посмотрите как я копаю😄 Я всю зиму видосы в ютубе смотрела как люди копают🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:32, Mari.S сказал:

Ничего, я отчёт сделаю, посмотрите как я копаю😄 Я всю зиму видосы в ютубе смотрела как люди копают🤣

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:33, NinOk96 сказал:

🤣

Только муженёк мне может планы попортить, его в командировку сослали за 2000км, надеюсь до выходных вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 09:07, Grigory250480 сказал:

Ты сам себя успокаиваешь?))

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:36, Mari.S сказал:

Только муженёк мне может планы попортить, его в командировку сослали за 2000км, надеюсь до выходных вернётся.

:crazy:пусть, призадержится:crazy:мы тоже добренькие🤣шутка)) 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:40, NinOk96 сказал:

:crazy:пусть, призадержится:crazy:мы тоже добренькие🤣шутка)) 😂

 

Ох Нина, когда есть возможность копать, но кто-то рушит планы ещё хуже. Я уж столько мест перспективных наметила, что за сезон не управиться😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:40, NinOk96 сказал:

:crazy:пусть, призадержится:crazy:мы тоже добренькие🤣шутка)) 😂

 

А одна я не могу поехать, права то у меня есть, но я долго машину не водила и теперь за руль боюсь сесть😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 08:35, Vitalys744 сказал:

Караууууул!!! Обманули опять…

Всё сходится)

https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/2-weeks/?ysclid=ltmml4i6z4689277585

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:42, Mari.S сказал:

Ох Нина, когда есть возможность копать, но кто-то рушит планы ещё хуже. Я уж столько мест перспективных наметила, что за сезон не управиться😂 

Ездили с напарником к вам в тверскую, но крайне неудачно, единственное развлечение побег от стада коров, надеюсь что быки там тоже были, а то как то стремно бегать только от коров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:45, Vitalys744 сказал:

Ездили с напарником к вам в тверскую, но крайне неудачно, единственное развлечение побег от стада коров, надеюсь что быки там тоже были, а то как то стремно бегать только от коров))

Где вы коров то нашли, я живу в Тверской и то не вижу их😄 Тверская область большая, наверно не там искали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:45, Амбидекстр сказал:

Ох, большие сомнения у меня на конец марта…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:45, Vitalys744 сказал:

Ездили с напарником к вам в тверскую, но крайне неудачно, единственное развлечение побег от стада коров, надеюсь что быки там тоже были, а то как то стремно бегать только от коров))

И вот как это было)))

 

Разработали с Виталием план действий, изучали всю неделю карты и отправились вчера в Тверскую губернию. Первой остановкой была деревня близ которой расположено бескрайнее болото и 30 лет назад я знатно отоварился на нём клюквой с брусникой. Припарковались у дальнего края поля и пошли махать клюшками, подняли из травы в полёт куропатку, а её детишки шустро так ломанулись от нас в разные стороны с писком хороших сигналов.) Идём дальше и через 10 минут поднимаю малюсенький кругляшок, в последствии уже дома опознанный как одна вторая копейки 1899 года. 

Начало обнадёживает, на улице теплеет, природа, воздух, тишина, поодаль самостоятельно пасётся группа млекопитающих парнокопытных,  последующий час подкидывает лишь разнообразный шмурдяк, решаем перебраться поближе к деревне, идём по старой дороге к её краю, но нас останавливает огромный рыжий рогатый с большими яйцами бык - выдвинулся на передний план, встал боком и всем своим видом показывает, мол дальше нельзя, моя это территория и тёлки мои. Решаем не испытывать судьбу, останавливаемся, но Тверские тёлки заметив двух симпатичных приезжих парней остаются тёлками и вот уже пара из них со своими бюстами, не обращая внимания на осеменителя, выдвигаются нам навстречу в предвкушении, что сейчас потеребят их сиськи, за ними другие, ну и этот бычара решил не оставаться в стороне... Мля, 150 метров, мы пешком от них, они пешком к нам, но быстрее, мы быстрее - они ещё быстрее, 125 метров, 100, мы приборы в руки, руки в ноги и бежать в направлении ближайшего спасительного оазиса из тройки деревьев и двух десятков кустов, ныряем и растворяемся в нём, как те птенцы на время оставшиеся без мамы. 

Стадо потеряв нас из вида успокаевается и начинает снова пожирать растительность, молодые бычки играться-брыкаться друг с другом, ну и у нас появилась возможность незаметно свалить прикрывшись ландшафтом, идём к машине, садимся и меняем локацию...

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:47, Mari.S сказал:

Где вы коров то нашли, я живу в Тверской и то не вижу их😄 Тверская область большая, наверно не там искали;)

Не знаю, деревня какая-то, они там паслись одни, как только мы подошли к ним на определенное расстояние, они активизировались и пошли на нас, и чем быстрее мы от них делали ноги, тем быстрее они за нами шуровали))) потом отстали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:44, Mari.S сказал:

А одна я не могу поехать, права то у меня есть, но я долго машину не водила и теперь за руль боюсь сесть😄

А чего бояться?! Я с 1999 года за рулем. Садишься, и едешь в правом крайнем ряду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:49, Vitalys744 сказал:

Не знаю, деревня какая-то, они там паслись одни, как только мы подошли к ним на определенное расстояние, они активизировались и пошли на нас, и чем быстрее мы от них делали ноги, тем быстрее они за нами шуровали))) потом отстали))

😂 находок не было, за то время весело провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:49, NinOk96 сказал:

А чего бояться?! Я с 1999 года за рулем. Садишься, и едешь в правом крайнем ряду. 

Да я понимаю что не в левом, надо мне немного практики.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:51, Mari.S сказал:

😂 находок не было, за то время весело провели.

Да уж, если учесть что отмахали 300 верст в одну сторону, на обратном пути поехали в рогачево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:52, Vitalys744 сказал:

Да уж, если учесть что отмахали 300 верст в одну сторону, на обратном пути поехали в рогачево 

Привет! Классный рассказ! 🤣В конкурсе про 8 марта, занял бы 1 место! 🤣Ты от коров, а я от лосихи убегала, уже писала об этом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:52, Mari.S сказал:

Да я понимаю что не в левом, надо мне немного практики.😄

Потихоньку, помаленьку и наработаешь практики.Машина- автомат? Там, еще проще. Я езжу на механике

Изменено пользователем NinOk96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:54, NinOk96 сказал:

Привет! Классный рассказ! 🤣В конкурсе про 8 марта, занял бы 1 место! 🤣Ты от коров, а я от лосихи убегала, уже писала об этом

Ну более литературно его написал Санек, но я как один из главных героев имею право на часть лавров) скажу по секрету, Саша бежал быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:52, Vitalys744 сказал:

Да уж, если учесть что отмахали 300 верст в одну сторону, на обратном пути поехали в рогачево 

У нас тоже много выбито, я ищу места каждый раз двигаясь чуть дальше от тех мест где мы уже побывали, сначала идёт Бельский район, там тает быстрее, потом в сторону Ржева передвигаемся, и на последок сторона ближе к Западной Двине, там долго сугробы лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:57, Mari.S сказал:

У нас тоже много выбито, я ищу места каждый раз двигаясь чуть дальше от тех мест где мы уже побывали, сначала идёт Бельский район, там тает быстрее, потом в сторону Ржева передвигаемся, и на последок сторона ближе к Западной Двине, там долго сугробы лежат.

Ну нам собственно помешали коровы и трава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:56, NinOk96 сказал:

Потихоньку, помаленьку и наработаешь практики.Машина- автомат? Там, еще проще. Я езжу на механике

Механика, с коробкой у меня проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 12:57, Vitalys744 сказал:

скажу по секрету, Саша бежал быстрее)))

Все, скатилась под стол, от смеха🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 10:58, Vitalys744 сказал:

Ну нам собственно помешали коровы и трава

А коровы разве траву не съели?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровы бракованные попались😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 13:00, Mari.S сказал:

А коровы разве траву не съели?🤣

Это - неправильные коровы, питаются исключительно камрадами🤣

Изменено пользователем NinOk96
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...