Перейти к публикации

Идентификация значка


ZloiBarsuk

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, что за значок?

Лен. область.

IMG20240414215303.jpg

IMG20240414215252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Идентификация значка создана на форуме Идентификация.

Правила фото на опознание и оценку!!! Он метровый?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2024 в 22:53, Фантом1 сказал:

Правила фото на опознание и оценку!!! Он метровый?!!!!

Ага и болт на 36. Для Вас имеет какое то значение размер значка на китель в мм? Это как то Вам может помочь? Или Вы просто решили показать знание правил? Если не знаете, то вам размер не поможет, будь он хоть метр на метр. Я не указал размер, потому что любой человек себе представляет размер значков, ну может кроме Вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 14:51, ZloiBarsuk сказал:

Ага и болт на 36. Для Вас имеет какое то значение размер значка на китель в мм? Это как то Вам может помочь? Или Вы просто решили показать знание правил? Если не знаете, то вам размер не поможет, будь он хоть метр на метр. Я не указал размер, потому что любой человек себе представляет размер значков, ну может кроме Вас. 

вы зря спорите. не уж то сложно сделать крупные чёткие фото с указанием размеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 14:51, ZloiBarsuk сказал:

Ага и болт на 36. Для Вас имеет какое то значение размер значка на китель в мм? Это как то Вам может помочь? Или Вы просто решили показать знание правил? Если не знаете, то вам размер не поможет, будь он хоть метр на метр. Я не указал размер, потому что любой человек себе представляет размер значков, ну может кроме Вас. 

технически размер может повлиять на что угодно..в том числе и на определение и на цену так же...   бывает что по лучам звезд даже отличие в мм и то -разные они получаются .  по части знаков - есть и большие а есть и  миниатюры например..типа фрачники...  так же всё надо смотреть....   короче - размер имеет значение ! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@А0184 В целом я не спорю, просто если есть какие то варианты нужно так и сказать мол так и так, нужна доп. информация, или чего то рассмотреть не могу. А получается что то вроде знаю, но не скажу, потому что есть какие то свои мотивы, или вообще не знаю, но носом хочу ткнуть, ну просто потому что удовольствие испытываю. Но как говориться "на нет и суда нет", кто захочет поможет, кто не захочет не поможет, это дело добровольное.  

IMG20240415235031.jpg

IMG_20240416_001232.jpg

Изменено пользователем ZloiBarsuk
Добавлено фото.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 00:06, ZloiBarsuk сказал:

@А0184 В целом я не спорю, просто если есть какие то варианты нужно так и сказать мол так и так, нужна доп. информация, или чего то рассмотреть не могу. А получается что то вроде знаю, но не скажу, потому что есть какие то свои мотивы, или вообще не знаю, но носом хочу ткнуть, ну просто потому что удовольствие испытываю. Но как говориться "на нет и суда нет", кто захочет поможет, кто не захочет не поможет, это дело добровольное.  

IMG20240415235031.jpgIMG_20240416_001232.jpg

Вы наверно школу уже давно окончили? оценка нужна именно вам, а инфы вы сами для этого никакой не даёте. тут вряд ли есть ясновидящие. Пишите все о знаке что считаете нужным и всегда больше фото в хорошем качестве и вам наверняка что нибудь да напишут по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 15:27, ЕвгенЕвген сказал:

технически размер может повлиять на что угодно..в том числе и на определение и на цену так же...   бывает что по лучам звезд даже отличие в мм и то -разные они получаются .  по части знаков - есть и большие а есть и  миниатюры например..типа фрачники...  так же всё надо смотреть....   короче - размер имеет значение ! :D

Так я же профан для меня в первом приближении достаточно знать немцы, финны, итальянцы, испанцы, род войск, за что давали. Речь же не идёт об оценке... К кому же всегда можно задать вопрос нормально и уточнить все детали если это действительно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 00:32, А0184 сказал:

Вы наверно школу уже давно окончили? оценка нужна именно вам, а инфы вы сами для этого никакой не даёте. тут вряд ли есть ясновидящие. Пишите все о знаке что считаете нужным и всегда больше фото в хорошем качестве и вам наверняка что нибудь да напишут по цене.

Только не оценка, идентификация. Об оценке речи пока небыло. Пока хотелось бы узнать чей, за что давали. Для этого размер не нужен, как и супер фото. Вы же когда пробку от бутылки находите, размер не замеряете чтоб понять что это пробка, так же и тут. Может я не прав и я безусловно понимаю что для оценки нужно хорошее фото, размер и ещё возможно масса уточняющих деталей, но это точно не тот случай, пока речь лишь о том, что за значок. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...