Перейти к публикации

20 копеек 1943 год. Определение штемпеля


NorDic

Рекомендованные сообщения

11.06.2024 в 21:59, Г.Н. сказал:

Да,хорошо продали.Она и по Федорину в 100 уе оценена.А про таганский ценник кто ж говорит,конечно нужно сначала разобраться.По узелкам у Адрианова есть отдельный определитель,вот это реально полезная вещь.

№83 ЯВА - №83(Р3) и АИФ так же №83

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 20 копеек 1943 год. Определение штемпеля создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.
11.06.2024 в 21:44, NorDic сказал:

редкие

тут на ауке напишешь - редкие- и снесут аук.     нельзя тут такое.  из правил - Примечание: определения в виде слов " вкусная ", "красивая", "отличная", "редкая", и т.д. - запрещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2024 в 22:01, NorDic сказал:

№83 ЯВА - №83(Р3) и АИФ так же №83

Всё верно,она у Федорина оценена в 100 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2024 в 22:02, ЕвгенЕвген сказал:

тут на ауке напишешь - редкие- и снесут аук.     нельзя тут такое.  из правил - Примечание: определения в виде слов " вкусная ", "красивая", "отличная", "редкая", и т.д. - запрещены!

На Мешке проще, не частая разновидность пишу в заглавие и уже в описании лота детали,  далее  кому что, на разный бюджет и вкус, у меня монет 500 наверное там болтается 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром 2ю монетку на определение в этой теме приложу, по ней тоже какие то смуты у меня, там другой разрез стебля и прочие не понятные думы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2024 в 21:59, Г.Н. сказал:

Да,хорошо продали.Она и по Федорину в 100 уе оценена.А про таганский ценник кто ж говорит,конечно нужно сначала разобраться.По узелкам у Адрианова есть отдельный определитель,вот это реально полезная вещь.

дык вот, кто то когда то начал делать на Центральном конвектор ЯВА - АИФ я следил за темой, потом заглохло все это, но и так себе понятно было, случайно в сети нашел другой конвектор, вполне рабочий, но как с этой монетой оказалось не все так просто, нужно досматривать по ЯВА, у него больше отдельных вариантов этой разновидности, собственно с чем я и заморочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...