Перейти к публикации

прошу оценить монеты


Nikteremok

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно продам.

post-27434-0-93747800-1400747868_thumb.j

post-27434-0-95244100-1400747957_thumb.j

post-27434-0-76976300-1400748034_thumb.j

post-27434-0-40873100-1400748076_thumb.j

post-27434-0-08633900-1400748125_thumb.j

post-27434-0-59032200-1400748337_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прошу оценить монеты создана на форуме Оценка стоимости.

полушка и копейка не частые, но с ценой все очень сложно, как отчистятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikteremok, переименовал тему! Название должно быть информативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистить боюсь, помыл с мылом, деньги нужны на ремонт кормилицы срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистить боюсь, помыл с мылом, деньги нужны на ремонт кормилицы срочно!

чистая дороже будет, если опыта мало то не надо чистить, видно что рисунок отлично выделяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистая дороже будет, если опыта мало то не надо чистить, видно что рисунок отлично выделяется....

спасибо ,поэтому я и не берусь чистить ,сколько они могут стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, понятия "сколько может стоить" и "за сколько реально продать", очень сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще свою хотелку написать или на аук выставляйте, все будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелка обычно несходится с ценой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, понятия "сколько может стоить" и "за сколько реально продать", очень сильно отличаются.

понимай как хочешь мне нужны деньги, пардон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимай как хочешь мне нужны деньги, пардон!

а что с техникой? на шиномонтаж может и хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимай как хочешь мне нужны деньги, пардон!

Так выставляй на аук, в чем проблема-то? Только я кажись уже писал тебе - результат вряд ли порадует и обогатит, увы. Можешь, ради интереса, промониторить Молоток, Ревью и Архив монет по своим годам и номиналам, что б иметь примерный расклад по проходам.

У самого, Форд, рублей на 30 срочных вваливаний просит, так что понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум тысячи 3 за все, и то если повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выставляй на аук, в чем проблема-то? Только я кажись уже писал тебе - результат вряд ли порадует и обогатит, увы. Можешь, ради интереса, промониторить Молоток, Ревью и Архив монет по своим годам и номиналам, что б иметь примерный расклад по проходам.

У самого, Форд, рублей на 30 срочных вваливаний просит, так что понимаю.

Я на машине зарабатываю, поэтому и пытаюсь все что у меня есть продать и срочно, потому что даже на проезд копеек ноль, просто время совсем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум тысячи 3 за все, и то если повезет

Дима, ты оптимист! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Святой Троицы. Помогите оценить монеты, если нужно фото отдельных монет, сделаю. На аукцион выкладывать некогда и через мобильник войти на аукцион не могу. Разброс цен на некоторые монеты от 300 рублей до 5000 рублей. Прошу адекватную информацию. С уважением,Николай.

post-27434-0-37904000-1402216594_thumb.j

post-27434-0-95935200-1402216717_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиболее ликвидные четыре монетки.

полушка Павла, кольцевичек, денга коняшка и копейка Александра.

коняшка рублей 500,

остальное как будет нужно покупцам.

будут покупцы, уйдут хорошо, не будет,повиснут.

 

и Вас  с Троицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для адекватной оценки нужны качественные фото, иначе нормальной цены на ауке не дадут. Полушку П1, кольцевик, копейку А1 отдельно и крупным планом надо- наиболее интересные именно они. По полушке П1 нужно фото, на котором будет ясно видно что с монетой- поле хорошее, но коричневое это нарост или гниль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиболее ликвидные четыре монетки.

полушка Павла, кольцевичек, денга коняшка и копейка Александра.

коняшка рублей 500,

остальное как будет нужно покупцам.

будут покупцы, уйдут хорошо, не будет,повиснут.

 

и Вас  с Троицей.

Спасибо большое!

Коль, привет, а трешку по чем? :)

Привет! Денис сам не могу в ценах не чего понять ) поэтому и прошу помочь в оценке.

Для адекватной оценки нужны качественные фото, иначе нормальной цены на ауке не дадут. Полушку П1, кольцевик, копейку А1 отдельно и крупным планом надо- наиболее интересные именно они. По полушке П1 нужно фото, на котором будет ясно видно что с монетой- поле хорошее, но коричневое это нарост или гниль?

Спасибо , приду домой попробую сделать фото как можно лучше, по выше указонным монетам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За копеечку и кольцевик можно взять неплохо, но опять же- нужно качественное фото. Монету покупатель возьмет в руки только когда получит лот, а фактически торг идет не за монету, а её фотографию. Световой куб бы не помешал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За копеечку и кольцевик можно взять неплохо, но опять же- нужно качественное фото. Монету покупатель возьмет в руки только когда получит лот, а фактически торг идет не за монету, а её фотографию. Световой куб бы не помешал. 

Пробую

Дальше

Ям на монетах мало, в основном не дочистил.

Далее

1.40 минут, ушло чтобы выложить.

Я не такой продвинутый пардон, что такое световой куб?

post-27434-0-48411900-1402235746_thumb.j

post-27434-0-54785500-1402236134_thumb.j

post-27434-0-00945800-1402236383_thumb.j

post-27434-0-43381600-1402236718_thumb.j

post-27434-0-76775700-1402237842_thumb.j

post-27434-0-93519200-1402237916_thumb.j

post-27434-0-46046500-1402238344_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без обид, фото никакие :(. Павловскую полушку дорого не продашь, остается копеечка и кольцевик. Попроси кого нибудь из знакомых сделать качественное фото, в противном случае на аукционе тебе за эти монеты дадут намного меньше чем они того стоят на самом деле. На МД продавать смысла особого не вижу- здесь копари, а не коллекционеры. Если хочешь конечно можешь попробовать, но глубоко сомневаюсь... Проанализируй проходы на ревьюдетекторе и выставляйся там. как альтернатива- Самара нумизмат или молоток, но по ним не подскажу. Выставляться начинай с других, более дешевых монет. заработай положительную репутацию и стаж, а потом выставляй эти монеты. Иначе опять же дадут меньше. Поверь, выгодно продать что либо намного сложнее, чем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без обид, фото никакие :(. Павловскую полушку дорого не продашь, остается копеечка и кольцевик. Попроси кого нибудь из знакомых сделать качественное фото, в противном случае на аукционе тебе за эти монеты дадут намного меньше чем они того стоят на самом деле. На МД продавать смысла особого не вижу- здесь копари, а не коллекционеры. Если хочешь конечно можешь попробовать, но глубоко сомневаюсь... Проанализируй проходы на ревьюдетекторе и выставляйся там. как альтернатива- Самара нумизмат или молоток, но по ним не подскажу. Выставляться начинай с других, более дешевых монет. заработай положительную репутацию и стаж, а потом выставляй эти монеты. Иначе опять же дадут меньше. Поверь, выгодно продать что либо намного сложнее, чем найти.

Спасибо за совет, не знаю как вас зовут,мне просто оценить надо покупатель есть он хочет подарить другу на день рождения а я не знаю за сколько ему продать, если бы не моя ситуация я не продавал бы вообще ничего просто надо на что-то жыть. И не хочется человека не знающего в этом деле не чего ценой грузить, по этому и прошу оценить, в интернете реально не нашел ответа, вот и прошу прощения помочь в этом вопросе у нас на сайте. Спасибо большое за понимание! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На упомянутых мной ревью и самаре есть реальные проходы, сравнивай :). Молоток по цене на мой взгляд не очень реален, породистые аукционы проходят только по монете с авторитетной экспертизой и в твоем случае не подойдут хоть и цена там интереснее. Но опыт показывает, что денег нынче на монете не заработать... 

Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikteremok,На "берёзку" надо было сегодня съездить - там бы и цены узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцевицок рубля за четыре предложи, 

с копейкой очень сложно

полушку пятна сильно портят.рыжие вообще не нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikteremok,На "берёзку" надо было сегодня съездить - там бы и цены узнал...

На березке продажа- барыжные цены, а покупают за копейки. Разве что среднюю цену высчитывать, но как найти точно такую же монету? Речь то не о рядовой меди идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...