Перейти к публикации

potapith и поисковые делишки..


potapith

Рекомендованные сообщения

Алюминьку и медь домой тащу и другой цветмет..

По поводу гильз и остального мусора согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема potapith и поисковые делишки.. создана на форуме Отчеты с копа.

Да чтото стремно гильзы в цветмет тащить. Вопросы лишние будут. Заметут, деманы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вроде бы вопросов не задают. По весне с коллегой нашли место где видимо было пулеметное гнездо, так там гильз было мягко скажем "очень много". Решили сдать их в цветмет, там без вопросов приняли, только сказали чтобы землю из них выковырнули. Пришлось двух местных аликов нанимать, они весь день люминиевой проволокой их чистили и сказали нам за эту работу много добрых слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не кто не чего задавать не будет, люди вон гильзы от снарядов таскают, и проблем не каких, кто то на форуме уже писал что (то ли 40 то ли 60 кг) артелерийских гильз в цветмет сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в одном пункте не примут, так в другом примут. А брать или не брать, решать Вам))

Лично мне очень приятно медь в руках подержать, а если много попадается, так чего не сдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

егерь,все правильно говорите,каждый год,на круглую сумму увожу,очень выручает.До того дошло,что машину пригоняю в гараж ставить,соседи сами несут,кто колесо от авто,кто стойки.Если к теме не относится прошу прошения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...