Перейти к публикации

Закрытый раздел


Монах

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли форуму закрытый раздел?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

Считаю, что при наличии закрытого форума, большинство "просветленных" полностью перекочует туда, тем самым обнулив активность в основном форуме. Чем сделает его менее привлекательным для новых участников, таких как я, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытый раздел создана на форуме Работа сайта и форума.

Kudriaviy Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал "нет". Прочел все мнения по теме...с некоторыми товарищами солидарен, по этому могу повториться.

Во первых форум подразумевает открытость, а что открывать решает каждый сам...все "карты" все равно никто не вскроет, даже в закрытом разделе, если только не по окончанию игры (имеется про всеми известные\выбитые места и т.д.).

Во вторых для обсуждения с кем то конкретным, чего то личного и не для всеобщей огласки, подходит "личка" как нельзя лучше.

В третьих, считаю расширение\дополнение ЭТОГО форума "блатным" местом для "избранных" нецелесообразно, НО отдельно такой клуб вполне понятен и, может быть, попадание в него было бы пристижем для новичков и пристанищем бывалых и проверенных в полях со братий.

Вообще не совсем понял из-за чего весь сыр бор начался...из-за большого количества "мертывх душ"?, да к это по другому решается, а не закрытым разделом. Не нравится, что на вас "глазеют" тысячи глаз, да к это же "WWW", тут некуда без этого. Обидно, что многое отдали и ничего не получили взамен? Хмм, считаю раз уж ты выкладываешь информацию, то делай это без корыстно, а сказали спасибо - хорошо (может не напечатали, да к про себя, не печатая сказали), поделились чем то интересным - еще лучше, НО не надо требовать и вытрясать людей. А если что-то интересное есть за что хочешь "отдачу", тут опять же личные сообщения есть, или темы с пометкой "обсуждение в личке".

Всё ИМХО!

Позиция, конечно интересная. Это тема заставила меня задуматься, а кому и для чего все это надо. Молчуны всплывают с требованиями о свободе информации... Значит так друзья мои, честно говоря надоел мне такой подход, при котором уже целый год на форуме активно общается от силы двадцать человек, а остальным нечего сказать. Зрители телепередачи... В общем, подумав, я пришел к выводу, что необходимо тоже становиться телезрителем :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, не так ты меня понял, наверно. Я не от того так мало мессаг написал, что молчун (хотя в жизни люблю конкретику, а не болтовню), а потому что поделиться (информацией) пока практически не чем, только вливаюсь в это дело, и прежде чем расспрашивать и говорить попусту, привык сперва читать литературу и слушать опытных людей о пока неизведанном. Думаю не один я такой :unsure:

Вот изредка захожу, читаю новое, чего нет - помаленьку спрашиваю, как сезон придет всеми ждущий, так поди разражусь (надеюсь что "копательская деятельность" удачно сложится :D ). Прибор то недавно приобрел, опробовал только "по воздуху", но уже неймется покопать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...ого, сколько вы за сутки наговорили........

...а я сегодгя со сватом здорово время провел! тык - чо завтра с вашей писаниной разберусь... :D

(по Ипполитовски): ...извинимте...чо не так... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция, конечно интересная. Это тема заставила меня задуматься, а кому и для чего все это надо. Молчуны всплывают с требованиями о свободе информации... Значит так друзья мои, честно говоря надоел мне такой подход, при котором уже целый год на форуме активно общается от силы двадцать человек, а остальным нечего сказать. Зрители телепередачи... В общем, подумав, я пришел к выводу, что необходимо тоже становиться телезрителем unsure.gif .

Солидарен. Лучше быть телезрителем. Что видимо и случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Кудрявым.И вообще что получается:разделение на классы,на белых людей и на чернь.Тьфу!Противно!Был телезрителем этого канала.Телевизор выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае быть телезрителем - это твой политический, а не профессиональный выбор, как у новичков.

Ну будьте телезрителями - посмотрите как общаются новички между собой, авось что почерпнете полезного. :) Им то скрывать нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Кудрявым.И вообще что получается:разделение на классы,на белых людей и на чернь.Тьфу!Противно!Был телезрителем этого канала.Телевизор выключаю.

Какие классы какие белые черные? Люди просто хотят пообщаться на свои темы, кому плохо то от этого? Все как было так и остается, только добавляется один раздел. И все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение никто не отменяет и отменять не собирается.Все зависли в одной теме...Мужики,ну поскребите по сусекам,выложите находки,хоть немного абстрагируемся от этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори..два дня общение не о чём.....:D Млин поговорить что ли не о чём?

Вообще если такая тема возникает....Моё мнение её не стоит обсуждать "всенародно" Достаточно в личку проработать....Иначе будет бесконечный многосерийный сериал..... Раздел такой открыть можно.....Но.....это не для тогт чтобы скрывать что то от всех кто заходит на форум. Смысл в том , что вход туда может быть разрешён для людей что то сделавших для форума. И это не обязательно опыт , находки....Это может быть различные материалы и ссылки за которые люди сказали спасибо. То есть то что помогает развивать форум.... Вот для этого есть смысл сделать отдельный закрытый отдел форума...конкретно для членов клуба.....например можно сделать обязательным присутствие члена клуба на слёте...для местных.....И в сё в том духе.....И никакого снобизма не будет...Просто закрытый клуб......Хотите вступить-выполните условия....это везде так...Млин даже в комсомоле....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори..два дня общение не о чём.....:D Млин поговорить что ли не о чём?

ну новых находок нет, зима, старые все посмотрели, вот и бесится народ! хотя лично я не понимаю что плохого если будет одной, пусть и закрытой темой, но больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов вступить в клуб "Наследие" будет некой интригой. Это нормально. Для вступления в любую организацию нужно обладать определёнными качествами и выполнить определённый условия.....

Так что задумка "наследия" может иметь продолжение благодаря этому топику.....Подумаем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов вступить в клуб "Наследие" будет некой интригой. Это нормально. Для вступления в любую организацию нужно обладать определёнными качествами и выполнить определённый условия.....

Так что задумка "наследия" может иметь продолжение благодаря этому топику.....Подумаем?

Хорошая идея.Это некий толчек.Так сказать естественный отбор на членство в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и будет смысл "закрытого раздела"......Я думаю многие со мной согласятся....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Кудрявым.И вообще что получается:разделение на классы,на белых людей и на чернь.Тьфу!Противно!Был телезрителем этого канала.Телевизор выключаю.

Вот оно, поколение новичков... :unsure: Одни требования и притензии, с вас абанентской платы не берут и никто вам ничем не обязан. Уже второй раз слышу от не слишком активных пользователей высокомерное "Фи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал-нет.

х.з,форум и так как закрытый раздел-три "калеки" в двух ширенгах B)

Давайте просто общатся....коротать время до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, поколение новичков... :unsure: Одни требования и притензии, с вас абанентской платы не берут и никто вам ничем не обязан. Уже второй раз слышу от не слишком активных пользователей высокомерное "Фи".

Все в порядке...,естественный отбор...,баба с воза -кобыле легче..,ну не его ЭТО,поэтому спокойно и свалил... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал НЕТ !

Те две тысячи зарегистрированных участников почему не всплыли в переписках форума ?

не нашили удовлетворения своим целям, потребностям! Скрытность не привлечет новых участников.

Если провести анализ "конкурентов по подобного рода форумам", почему многие из вас еще зарегистрированы на двух и более форумах ? Я не призываю копировать сервис конкурентов,

можно придумать свое. Предлагаю создать ветку - Каким образом можно привлечь новичков к общению :)

Мне нравиться этот форум, Я познакомился здесь со многими коллегами по увлечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не пишу я 94 сообщения за 9 дней с момента регистрации(достойно уважения,ПРОДВИНУТЫЙ пользователь).А о чём писать-то?Как я горсть какаликов поднял?И скорее попросить их оценить?Так вроде тут собрались сплошь нумизматы и ценители истории,барыжничество отрицаем,все альтруисты.Будет ли форуму лучше,если я и другие не очень активные пользователи будем ежедневно отмечаться двумя-тремя пустыми постами.Сильно сомневаюсь...А про бабу,которая с возуВы Сергун погорячились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресноводное животное кому то вцепилось в горло и не дает дышать.....Вы поймите что с таким отношением к более опытным товарищам вы рискуете вообще остаться без их здесь участия. Поверьте что есть такие темы которые не обсуждаются прилюдно, а в своем кругу, и что нам для этого каждому в личку писать, или на другой форум переходить? Не нравится закрытый раздел, ну не участвуйте в нем, кто заставляет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресноводное животное кому то вцепилось в горло и не дает дышать.....Вы поймите что с таким отношением к более опытным товарищам вы рискуете вообще остаться без их здесь участия. Поверьте что есть такие темы которые не обсуждаются прилюдно, а в своем кругу, и что нам для этого каждому в личку писать, или на другой форум переходить? Не нравится закрытый раздел, ну не участвуйте в нем, кто заставляет то?

полностью согласен! не хочешь не учавствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю компромисный вариант!!! Закрытый раздел с испытательным сроком - 1 месяц, гарант администратор сайта Ральф. Будет мешать форуму , удалить. Так всех устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение хорошее, только 1 месяц - не показатель, хотя бы 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто меня не душит,просто мне претит подобный стиль обения.Хотите втихую шептаться-пожалуйста,но это не для меня.Я за прозрачность общения,поэтому проголосовал-НЕТ.

P.S.Вот и приди сюда новичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу новичков, я никогда не был против их присутствия, и всегда им помогал и советом и делом. Я и сейчас не против, я против мертвых душ. Нам нужны ваши мозги нужно участие, не обязательно выкладывать то что вы нашли, тем более если у вас этого нет. Раз вы здесь, то давайте общаться, об истории, о Сибири, о находках, о легендах и т.д. Пришел на форум расскажи кто ты и что тебя интересует. В то же время я против флуда, есть общий интерес давайте по нему и будем говорить.

Да никто меня не душит,просто мне претит подобный стиль обения.Хотите втихую шептаться-пожалуйста,но это не для меня.Я за прозрачность общения,поэтому проголосовал-НЕТ.

P.S.Вот и приди сюда новичок...

Слушай Юра Шатунов тогда надо и личку запретить да?biggrin.gif

предложение хорошее, только 1 месяц - не показатель, хотя бы 3 месяца.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресноводное животное кому то вцепилось в горло и не дает дышать.....Вы поймите что с таким отношением к более опытным товарищам вы рискуете вообще остаться без их здесь участия. Поверьте что есть такие темы которые не обсуждаются прилюдно, а в своем кругу, и что нам для этого каждому в личку писать, или на другой форум переходить? Не нравится закрытый раздел, ну не участвуйте в нем, кто заставляет то?

Так, этот форум для Вас или для всех?

И что, на "менее опытных товарищей" можно смотреть "сверху"?

Было же хорошее предложение сделать отдельный клуб для "профи".

Это - достойно.

И форум от этого не пострадает.

"Вечных" форумов не бывает, давайте постараемся не сокращать время жизни этого.

А заявления типа "мне лишний раз кнопки жать "влом" - не по "взрослому". Тем более, что это говорит об уменьшении колличества информации в основном разделе. ИМХО

Изменено пользователем searcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, этот форум для Вас или для всех?

И что, на "менее опытных товарищей" можно смотреть "сверху"?

Был же хорошее предложение сделать отдельный клуб для "профи".

Это - достойно.

И этот форум не пострадает. ИМХО

В каком месте кто либо смотрел на тебя сверху, наоборот этот форум излишне демократизирован именно поэтому он и стал для многих своим. Давайте не будем передергивать и использовать дешевые трюки.

Кто тебе сказал что уменьшится основной форум? Закрытый раздел не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто нужно честно признаться, что многие бояться что их не возьмут в закрытый раздел( не имею в виду "старых"участников). пишут "нет" в основном те у кого меньше ста сообщений. имхо.

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, этот форум для Вас или для всех?

И что, на "менее опытных товарищей" можно смотреть "сверху"?

Было же хорошее предложение сделать отдельный клуб для "профи".

Это - достойно.

И форум от этого не пострадает.

А заявления типа "мне лишний раз кнопки жать "влом" - не по "взрослому". Тем более, что это говорит об уменьшении колличества информации в основном разделе. ИМХО

Ты просидел год в форуме без единого сообщения, а сейчас ты пытаешься учить нас уму разумуbiggrin.gif

просто нужно честно признаться, что многие бояться что их не возьмут в закрытый раздел( не имею в виду "старых"участников). пишут "нет" в основном те у кого меньше ста сообщений. имхо.

Если им есть что там сказать их возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...