Перейти к публикации

АКА Сигнум MFT 7272М и все о нем. (отзывы, видео, советы, инструкции)

Рекомендованные сообщения

29.12.2020 в 17:35, Sarmat64 сказал:

Я тоже хожу с АКА с 2012 года ну если вам удобно ходить с Деусом по мусоркам ради бога, я по мусоркам не хожу, а с катушкой Nel Shnake Сигнум, Деусу не уступит на мусорке, я остаюсь при своём мнении, и не только я здесь на ветке с Сигом ещё один человек писал, про работу катушки Nel Snake.

Потом Деус я не признаю как серьёзный прибор, он на тестах, что по Империи, что по средневековью уступает многим, вот кроме лёгкости и сносного разделения ни чего хорошего в нём нет, дискриминатор просто ужасный, среднего и крупного железа в разы больше копаешь чем с Сигом, а звук полифонии как у лающей собаки.

Смотришь на авито народ скидывает частенько Деусы лохам, которые потом жалуются, что катуха заряд держит час или два, а сервис по ремонту и замене аккамуляторов не в каждом городе есть, а кто пытается сам заменить нарушает герметичность катушки.

Не окрепшие умы должны сами свой путь выбрать, одни выберут Сигнумы, другие Деусы, от лишних трат ни кто не застрахован, Деус то он тоже далеко не всем нравиться, последнее время большенство на Эквиноксы переходят.

патамушто есть е-трак ! 

для сложных грунтов е-трак, для простых грунтов сигнум, для читерства деус и эквинокс. ну а новиччам то, что  более опытные камрады посоветуют.

Камрады!

Назрел вопрос!

Стоит ли менять Сигнум 7272 mft с прошивкой 2.06 (2016 г.в), серый который... На новый, который mft-mfd с такой же прошивкой, только 2020-2021 г.в..(ну или может даже с Про-крутилкой)?

P.s. затраты на обмен считать нулевыми))) ну, хотя бы условно..

очень интересно.делал тест на молотобойца 20 см.не видит сигнум.оказалось грунт не могу сделать нормально.там где ася с нел торнадо молчит есть железо мелкое.многое узнал о огороде своем с новым прибором.завтра в рейс ночью.может получится сьездить днем на коп.попробывать охота

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема АКА Сигнум MFT 7272М и все о нем. (отзывы, видео, советы, инструкции) создана в разделе АКА.
  • Создать...