Перейти к публикации

Кольцо. Помогите оценить


nikolay_007

Рекомендованные сообщения

Тема Кольцо. Помогите оценить создана на форуме Металлопластика.

Инопланетяне с копьями рублей 300 ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по патине, вещь старая. За триста не продавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая не старая...вещь на любителя.....Согласна с Венгром по цене.....готова забрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся! Спасибо! не обижайтесь- легче подарить,я думаю оно подороже,но на любителя.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влюбом городе есть магазин раритетных предметов идеш туда и там тебе точно скажут что кчему, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влюбом городе есть магазин раритетных предметов идеш туда и там тебе точно скажут что кчему, 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тебе насчет монет только смогут точный ответ дать а в остольном надо  кспециалистам идти, например водном форуме выставил на оценку кольцо жены подарок пробабушки ,оценили на пять шесть тысяч, пошли в уфе вмагазин антикварианта и знаеш какое было нашо удивление когда нам оценили это кольцо, больше тридцати тысяч,но нам его жалко продавать все таки бабушкина подарок которое переходит из дочек к дочкам, щас сами ждем девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тебе насчет монет только смогут точный ответ дать а в остольном надо  кспециалистам идти, например водном форуме выставил на оценку кольцо жены подарок пробабушки ,оценили на пять шесть тысяч, пошли в уфе вмагазин антикварианта и знаеш какое было нашо удивление когда нам оценили это кольцо, больше тридцати тысяч,но нам его жалко продавать все таки бабушкина подарок которое переходит из дочек к дочкам, щас сами ждем девушку

:)  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите оценить

:( Могу предположить что это изделие принадлежало когда-то какой-то варажеи или ведуньи(колдуньи),не добрые славянские руны оно несет(сила,чернобог,треба,берегиня,леля) :brows:    http://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/symbol/slavjanskie-runy-2962.html

Изменено пользователем Prokopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумал Имхо что рисунки злые.Сори. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка коньяка и палка колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша композиция на кольце называется "Два война" , ориентировочно XVII век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ!!! Было мнение наоборот,что это руны добра и т.д. Мне просто интересно что это обозначает и откуда оно в середине России. :blink:  :blink:  :clap:  :D  :D



от 1000 и вверх

Я тоже так думаю. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...