Перейти к публикации

ака сигнум sft 7272 кто нибудь прошивал?


rulikmur

Рекомендованные сообщения

Хочу заморочиться прошить свой сфт под работу с 14 кГц катушкой. Кто нибудь делал нечто подобное возможно с другими приборами этой фирмы как показатели. Во сколько вылилось. Ваше мнение стоит того или нет. Замена МД не рассматриваю привык к этому.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ака сигнум sft 7272 кто нибудь прошивал? создана на форуме АКА.

И тишина, :)  все со штатным хозяйством лазиют. Ни кто абгрейдом не заморачивается.



Даю справку тем у кого сфт и думал о высокочастотной катушке. Звонил сегодня людям работающим в ака. Говорят такой апгрейд делается. Прибор начинает по мимо  штатной катушки работать ещё на одной частоте по выбору могут залить 6.5 плюс 3кГц  либо 6,5 плюс 14кГц это кто что копает. Так по крайней мере разжевали мне. Перепрошивка занимает не больше часа времени. В итоге получаете практически мфт. Звучит привлекательно буду делать. Тем паче что 14кГц катуху элипс уже взял по ошибке.  :) Да и цена на сие счастье не более 3 тыров. 

Изменено пользователем rulikmur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Где то на форуме читал что какая то фирма занимается абгрейдом SFT 7272 до SFT 7272М , но ни как теперь найти не могу. Самому тоже нужно

Изменено пользователем Varggus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Был владельцем Сигнум СФТ 7270 и Сигнум МФТ 7272.

Сам с Приморского края.

Так значит брал прибор, в коробку его ложил и по адресу: 107045, г. Москва, а / я 147, ООО "фирма "АКА",

Телефон/Факс: (495) 623-4026, 621-0481

e-mail: aka_md@mail.ru

посылал, в коробку ложил письмо сопроводительное в котором просил перепрошить его, катушку намазать спец средством чтобы в темноте светилась,

телефон свой писал, они мне при получении звонили.

а вот только с обратной отправко от них возникла раз проблемма, они нехотеле ЕМС почтой прибор обратно отправлять, я неделю вел переговоры, убеждая что я им все оплачу, они мне выслали прибор и в коробке счет, я его потом оплатил.

А они хотеле транспортной компанией отправить, что меня не устраиволо.

Вот именно этот вопрос учтите, по обратной отправке, сразу обговорите, попросити их счет выслать за ЕМС.

************

И еще хотел поделиться как я с завода катушки покупал, без посредников.

Писал на aka_md@mail.ru просил выслать счет на катушку они высылали, я его оплачивал и Вооля! дешевле чем в магазине и у дилеров.

***********

Да кстате я там орех продаю, можете поддержать начинающего предпренимателя :) http://mdrussia.ru/index.php/topic/19119-кедровый-орех-дальневосточный-продам/

Изменено пользователем firma_aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...