Перейти к публикации

Нагрудный памятный знак?


Валентиныч

Рекомендованные сообщения

Нашел сегодня на Волге такой вот медальон, порыскал в интернете и нашел наподобие, но немного различаются http://www.znak-auction.ru/archive/16/4/ . Может кто подскажет что за медалька и значительны ли различия, может даже у кого есть такой?

post-31934-0-83087400-1409851023_thumb.j

post-31934-0-46497800-1409851049_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нагрудный памятный знак? создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Неужели никто даже не видел эту тему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памятный жетон к визиту русской эскадры во французкий порт Тулон в 1893г. Событие было весьма распиарено по меркам того времени, куча сувениров и шумихи в прессе. 

Изменено пользователем DPO72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто даже не видел эту тему?)

Видели, почему нет...

Частник, на цены взятые на Знаке не опирался бы....завышены многократно. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я уже понял) Просто подобных знаков огромное количество и все разнообразны. Хотелось бы узнать чего стоит этот и возьмет ли кто вообще его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я уже понял) Просто подобных знаков огромное количество и все разнообразны. Хотелось бы узнать чего стоит этот и возьмет ли кто вообще его.

На аук выставлял бы на соответствующем форуме от 1000 рублей, а там как повезет....но обязательно предварительно на обсуждение выложил бы, может и в личку "любитель" сделает предложение от которого трудно будет отказаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аук выставлял бы на соответствующем форуме от 1000 рублей, а там как повезет....но обязательно предварительно на обсуждение выложил бы, может и в личку "любитель" сделает предложение от которого трудно будет отказаться))

Спасибо за совет, обязательно создам обсуждение по оценке. и хотелось бы еще поинтересоваться, на ауке данного форума только монеты выставляются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ауке данного форума только монеты выставляются? 

Почему, нет конечно...знаки тоже можно - просто выложенная Вами медалька, грубо говоря на любителя. Поэтому я бы поискал форум, где такие любители в основном и обитают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, нет конечно...знаки тоже можно - просто выложенная Вами медалька, грубо говоря на любителя. Поэтому я бы поискал форум, где такие любители в основном и обитают......

Хорошо) спасибо за помощь. Кстати есть значок Музей интернационального подполья 1941-1943 Сеща. Мне он не нужен, могу подарить если заинтересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...