Перейти к публикации

Рубрика "Даже не копал"


Базилла

Рекомендованные сообщения

Сегодня три монеты верховые.

Кому не лень, показывайте вашу красоту верховых находок.

20260623_092135.jpg

20260623_175023.jpg

20260623_150648.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/
Поделиться на других сайтах

Тема Рубрика "Даже не копал" создана на форуме Отчеты с копа.

У меня весной на кабаньем раскопе вот такая неожиданность попалась.

прямо так и лежала

02B87D53-6597-4D5D-8029-15F70950CAA3.thumb.jpeg.38700955751dffe986b3721139c91feb.jpeg

 

Изменено пользователем Аиша
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/#findComment-2017034
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 22:27, Аиша сказал:

У меня весной на кабаньем раскопе вот такая неожиданность попалась.

прямо так и лежала

 

 

У меня даже раза три было верховых чешуек. Причём одна удельная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/#findComment-2017048
Поделиться на других сайтах

в этом сезоне билон нашёл глазами а траве

IMG_20260402_132900.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/#findComment-2017055
Поделиться на других сайтах

Вот, делаем дорогу в чистом поле и глазами в корыте нашёл на днях). Фотки без пальцев нет с места происшествия). Всем удачи!!! 

Screenshot_20260624_065853_com_hihonor_photos_SlotAlbumActivity.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/#findComment-2017056
Поделиться на других сайтах

На распашке часто встречается, но и в городе находил. 

 

Cfkds9Qf7YpQHmbP0WOtzCtQ4BN9b0Btqd1t5WGIcLesWkg3Z8919sDAdA92gDykZmMLSIjS9xoM3Rwf_EeLPPdX.thumb.jpg.c841bd3dacb57751f3c008882df54124.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/#findComment-2017058
Поделиться на других сайтах

 Раньше в детстве, когда копали картошку, просто собирали монетки интересные. Помню детьми в сгоревшем доме баловались. Дом дореволюционный и на полу находили целые кучи монет царских ( Видимо были на чердаке где то спрятаны и упали при пожаре ) Знал бы тогда, что они ценность имеют... Не помню уже, кому то одному отдали все, потому что он просто попросил ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/#findComment-2017093
Поделиться на других сайтах

Из последнего, на той неделе прям.. серебряная серьга ))

IMG-20260619-WA0016.thumb.jpg.76de4779f6a5c670deacd9d1d745a2ce.jpg 

 

20260621_150253.thumb.jpg.7352884c76fc39f717eb3aacd5f80891.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/184334-rubrika-dazhe-ne-kopal/#findComment-2017100
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...