Перейти к публикации

"Пысмо частья"


данаец

Рекомендованные сообщения

Напечатать это не реально и я просто скопировал в блокнот,не судите строго.

 

FROM JENNIFER...От кого: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in> ?
Кому: Александр....

Y
23 ноября 2010, 15:38

Здравствуйте, мои дорогие любви,

Я очень рад видеть Ваш ответ на мою почту. Как ваше сегодня? Я надеюсь, хорошо. Шахта не здесь хорошо. Уважаемые, пожалуйста, я хотел бы, чтобы вы думали обо мне и моей ситуации здесь, а не просто для удовольствия или романтических делах. Пожалуйста, я считаю, что вы находитесь в хорошем положении, чтобы помочь мне. Я хочу, чтобы ты рядом со мной и помочь мне из этого условия, пожалуйста. Меня зовут мисс Дженнифер Дион, мне 24 лет, одно-и никогда не был женат. л я из Либерии в Западной Africaand настоящее L нахожусь в домовый храм детского дома в Сент-Луисе католический приход здесь в Дакаре, Сенегал в результате гражданской войны, которая велась в моей стране несколько лет назад. Мой покойный отец д-р Джон Дион был в политике, а также он подрядные работы для государственных, он поддерживает нынешнее правительство, прежде чем мятежники напали на мою семью один рано утром, убийство моего отца и моей матери Стеллы с двумя моими младшими братьями.

Мои дорогие это только мне, кто жив сейчас, потому что я был в школе, где я делал свой первый год в области социальных наук в Университете Либерии и L удалось бежать к соседней стране Сенегал, где L нахожусь сейчас. В этом детском доме домой, мы только разрешено выходить из здесь только на несколько дней недели. Это просто, как один пребывание в тюрьме. Я не есть какие-то относительно которых в настоящее время я могу пойти, все мои родственники убежали в середине войны, и единственным человеком, я сейчас Rev.dick Абеля, который является преподобный отец в Сент-Луисе Приход здесь. Он был очень хорошим для меня, поскольку я пришел сюда, но я не живут с ним, я уезжаю в общежитии женщины, потому что у нас есть два общежития, один для мужчин другой для женщин. Он также является лицо, я использую свой компьютер, чтобы написать вам, потому что я помочь ему типа какие-то документы для церковных служб. Священники Тел номер (+221-761365775), если вы вызываете и сказать ему, что вы хотите говорить со мной, он пошлет за мной в общежитии, чтобы ответить на ваш звонок.

Я хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я был только в мой первый год в школе, прежде чем это произошло. Пожалуйста, прислушайтесь к этому, мой покойный отец, когда он был жив на хранение ($ 4,6) 4600000 доллара Соединенных государства в банке, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников и у меня есть его заявление счета и свидетельство о смерти здесь с меня. Пожалуйста, я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на Ваш счет в Вашей стране и с его помощью вы можете отправить немного денег для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет прийти более встретиться с вами в вашей стране, потому что я ничего не руку со мной здесь, чтобы сделать любое движение или что-нибудь сделать. Я боюсь вражды мой отец создал еще в моей стране, когда он был жив, это было также, почему я выбежал к этому месту. Я сохранила этот секрет других народов здесь, потому что я не хочу, чтобы они знали, кто я и что я есть. Единственный человек, который знает о нем преподобный потому, что он, как отец для меня.

пожалуйста, из-за этого, я хотел вам сохранить его для себя и не сказать ей никому я боюсь потерять свою жизнь и деньги, если человек получает знать о нем. Помните, я вам говорю все это из-за доверия я в вас, хотя мы и не встречались лично. Я как честные, понимание и богобоязненный человек. Мои увлечения: музыка, чтение, письмо и спорта. Я приложил мое изображение для вас, и я также хотел бы видеть ваше. Я хотел бы знать больше о вас ваше имя и адрес в полном объеме. Мой любимый язык является английский, хотя и не очень совершенной. Тем временем я хотел вам позвонить мне, как я сказал, что я есть, что сказать вам. Иметь хороший день и думать обо мне и моей ситуации здесь, пожалуйста. Ожидание услышать от Вас как можно скорее.
С наилучшими пожеланиями,
Дженнифер


Кому: jennifer_dion@yahoo.in

Y
23 ноября 2010, 22:16

Привет Mis Дженнифер .Если ты не робот пришли свое фото рядом с часами .С уважением Александр.


МЕД ОБРАЩАЙТЕСЬ БАНК ОТНОШЕНИИ ПЕРЕДАЧИ .....От кого: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in> ?
Кому: Александр ....

Y
25 ноября 2010, 23:16
O3 файла
Мой дорогой любви,

Я очень рад приехать к вам сегодня. Я надеюсь, что вы держите хорошо, я ценю ваше согласие, чтобы помочь мне в моей просьбе, в отношении к деньгам моего покойного отца, и это заставило меня, чтобы получить в банке информацию о вашей должности, я познакомил вас с ними, которые я могу полагаться на любовь и поддержку на всю жизнь я вижу вас как очень ответственный, компетентный и готовый помочь мне прямой мою жизнь в лучшую сторону в жизни, я не сказал никому, кроме вас о существовании этих денег, и я хочу, чтобы вы имейте это в секрете, чтобы другие люди, как вы обещаете мне. потому что, как она есть (деньги), я думаю, что все проценты будут на нем. Имейте в виду, я надеюсь, в вас медом, поэтому я даю вам всю эту информацию!. из-за доверие и любовь я есть allready хранение в вас, я хотел бы услышать ваш голос пожалуйста, позвоните мне в офис церкви, (+221761365775) и отец послал бы меня сразу вызов для меня, я уже рассказал ему о вас , что вы были бы вызовом me.You можно назвать преподобного наиболее предпочтительно с 8 утра до 6 вечера Лондон GMT,
Обычно это время церковь офис открыт, и мне кажется, что вы несомненно получите линию на данный момент, эта страна имеет то же время в Лондоне, по Гринвичу, и вы можете рассчитать время этого знать лучшее время звонить me.I рассказал о моей банк планирует сдать эти деньги, и единственное, что они сказали мне было найти очень ответственный человек, который будет стоять от моего имени в качестве доверительного управляющего, что деньги из-за моего статуса беженца и законы этой страны. Я должен использовать этот шанс, что вы знаете об этом, я решил не оставаться здесь дольше, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить вам в банк в качестве своего партнера и человека, который будет стоять от моего имени Что касается денег, я "М богобоязненный девушка с честными и faithfuly, пожалуйста, мои дорогие, я хотел вас помочь мне перевести деньги моего покойного отца на свой счет, так что после передачи было сделано в свой аккаунт, то вы можете отправить мне оттуда деньги Для того, чтобы меня подготовить мои проездные документы встретиться с вами там, в вашей стране,

В этой связи я хотел бы вам связаться с банком немедленно с их контактную информацию ниже, пожалуйста, скажите им, что вы моим иностранным партнером и что Вы хотите знать, чтобы помочь мне перевести мои 4600 тысяч долларов на хранение мой покойный отец которого я относительной бенефициара на Ваш счет в Вашей country.The контактную информацию банка выглядит следующим образом:
Email-адрес контакта:
Королевский Банк Шотландии PLC.
E-mail address (rsbaccountdept@inMail.sk]
(rsbaccountdeptplc@24.com)
Title Transfer Officer, Mr. Paul LEEDS.
Phone 00 44 - 7031-855-427 +44-7031-895-099
Fax + 44-87-0912-5821
My late father's account number; BLB745008901546/QB/91/A
Название менеджера для иностранных переводов, как мне сообщили, является г-н Пол LEEDS, когда я связался с ними по телефону и email.Please попробуйте связаться с ними, чтобы убедиться в этом, а также о том, как двигаться (4,6 миллиона долларов США) на хранение мой покойный отец которого я ближайших родственников на ваш счет в вашем country.My дорогая, я рад, что Бог вывел вас видеть меня из этой ситуации, и я обещаю быть очень благодарны и будет в равной степени нужны в каждом области моей жизни плюс инвестирование этих денег, потому что я был слишком молод и неопытен, чтобы комфортно управлять своей жизнью.

Как я уже говорил вам ранее, этот лагерь, как тюрьма и мои молитвы идти отсюда как можно скорее. Пожалуйста, убедитесь, что вы связываетесь с банком так, что после передачи вы выслать мне немного денег от этих денег для меня, чтобы подготовить мои документы путешествия, чтобы встретиться с вами в вашей стране. Я верю, что смогу сделать это вместе с вами, как только у вас с этой передачи или вы можете пойти навстречу мне здесь и видеть, как вы поможете мне присоединиться к вам.
Я не думаю, что я сожалею, быть с вами в вашей стране, я считаю, что лучший способ для меня быть с вами, чем быть здесь, я принял решение не продолжать оставаться здесь больше. Дорогая, я надеюсь, что вы подходить к этому вопросу, как ваши, потому что я весь твой, и я хочу быть вашим всю мою жизнь, я вам доверяю, и я хочу, чтобы вы поддержания доверия в моей жизни, и вы. Мед, пожалуйста, как только вы получите это письмо моей пытаться войти в контакт банка immedaitely, Мед, как только Вы связываетесь с банком пытаются информировать меня, пожалуйста, мед попытаться понять, что ты зовешь меня сегодня, я буду ждать, чтобы услышать от вас, как только Вы связываетесь с банком сегодня хорошие новости!
От любимого
Дженнифер Дион,

Re: FROM JENNIFER...От кого: Александр .....?
Кому: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in>

Y
25 ноября 2010, 11:29

Привет Чучундра.Большое тебе спасибо за письмо.Мой отец тоже куда то свалил и не оставил мне наследства.Поэтому помочь могу только аморально.Извени меня за мой плохой английский язык.Я по нему вообще нефурычу.Поэтому Чучундра учи русский язык.Я живу в сибири.Где очень холодно и много снега.Балалайка , матрешка,водка и Красная площадь тебе в дорогу.


Пожалуйста, не стесняйтесь и отправить по электронной почте банк моего покойного отца, потому что я уже познакомил вас с банком,От кого: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in> ?
Кому: Александр .....

Y
26 ноября 2010, 14:49
Мой дорогой Sweetest муж Александр ....,

Дорогие возлюбленные, милый, дни мои, и особенно мои ночи так пусто без тебя! Проснувшись до мягкости кожи от моих, волосы аккуратно чистки моей щеке. Я чувствую тебя дыхание, как если бы вы были частью моей собственной body.Looking на вас, как вы dream.Gently "пробуждения" Вам мягкие ласки мои руки. Ваше тело уступая мне. Я надеюсь, что вы приходите ко мне в ближайшее время. Я терпеть не могу ни минуты без тебя ... Я очень по тебе скучаю! II никогда не может столкнуться с мыслью о не имеющих вас на моей стороне. Я знаю, наша жизнь суете прямо сейчас и заняты наши дни делает нас устал, когда день уже угас. Но никогда не забывайте, как я люблю you.You моя сила и моя heart.Honey я не знаю, если сделка будет стоить вам денег, поскольку банк моего покойного отца не спросил меня деньги, когда я связался с ними прежде,

Мой дорогой Sweetest муж Александр ....., я очень рад услышать от вас сегодня, зная, что вы делаете хорошо там, в вашей стране, мед, пожалуйста, я хотел вас быть более молитвенным там, в вашей стране, с тем, что наш всемогущий Боже Иисус Христос поможет нам получить деньги моего покойного отца в Королевский банк Шотландии, мед, пожалуйста, просто не стесняйтесь и отправить по электронной почте банк моего покойного отца, потому что я уже познакомил вас с банком моего покойного отца, моим иностранным партнером которого Я доверял, чтобы помочь мне получить деньги моего покойного отца в свой банк, мед сказать банк моего покойного отца, что вы свяжетесь с ним от имени мисс Дженнифер Дион, то вы также просить банк моего покойного отца, чтобы сообщить нам процедуру передачи нам мой деньги покойного отца на Ваш счет в Вашей стране, мед, то банк моего покойного отца может сказать нам, что мы можем сделать для того, чтобы их перевести нам деньги моего покойного отца на Ваш счет в Вашей стране, мед, пожалуйста, не не в состоянии помочь мне немедленно отправить по электронной почте банк сегодня мой покойный отец, как только вы получите это письмо мое теперь,

Мой дорогой Sweetest муж Александр ..., как свет от яркой звезды, я буду сиять на вас из ближних и дальних, просто возьми меня за руку, ибо с вами я останусь, как мы проходим путь жизни, я буду освещать путь. Там могут быть случаи судебного разбирательства, так много я знаю, и раз, когда вы просто не можете найти способ S go.It "в это время, я всегда буду рядом, я буду освещать путь, поэтому, пожалуйста, не fear.The любовь в моем сердце реально, дорогой друг, вечной любви, что не будет иметь end.Forever вам придется меня, вечно я останусь, Преданность так бесконечны, я свет way.You являются частью меня, части, что я никогда не мог жить без них. И я надеюсь и молюсь, чтобы я никогда не to.I люблю тебя.

Мой дорогой Sweetest муж Александр ...., свет на расстоянии, я всегда буду, Для тебя, мой друг, ли мир me.And, когда вы чувствуете, что вы не можете идти, я всегда буду здесь, Чтобы помочь вам along.So следовать света, ни расстояние слишком далеко, и я буду с тобой, Где бы вы ни are.Your дней будет ярче, ваше ночи не так долго, свет на расстоянии, поможет вам перейти на. Я считаю, что моей жизни не все, что я думал, что это было. Я неполной души, нуждающиеся в целом. В самом деле, моя жизнь не хватает многих вещей - любви и кого любить. Теперь все изменилось. Я нашла свою любовь и вместе с ним один человек, который может сделать свою жизнь по-настоящему полным.

Мой дорогой Sweetest муж Александр ...., это то, что я хочу, чтобы ты банка моего покойного отца, мед просто написать письмо банка моего покойного отца в отношении д-р мой покойный отец Джон Дион деньги в свой банк, мед я хотел вам сказать моему покойного отца банка, что вы свяжетесь с ним от имени мисс Дженнифер Дион, в отношении цена / качество моего покойного отца в свой банк, мед так, что банк моего покойного отца теперь скажите нам, что нужно сделать для того, чтобы передать нам деньги моего покойного отца в вашей accout в вашей стране, мед попробуйте понять, что вы conpose письмо банка моего покойного отца, сегодня вы сразу получите это письмо мое, так что банк моего покойного отца теперь скажите нам, что нужно сделать для того, чтобы передать нам деньги моего покойного отца в Ваш счет в Вашей стране,

Мой дорогой Sweetest муж Александр ...., пожалуйста, и отправить по электронной почте банк моего покойного отца, сегодня вы сразу получите это письмо мое, потому что я уже познакомил вас с банком моего покойного отца, как мой зарубежного партнера, который я доверял, чтобы помочь мне получить деньги моего покойного отца в банке, мед банка моего покойного отца, будет передавать нам деньги моего покойного отца на Ваш счет в Вашей стране, потому что я уже объяснить банка моего покойного отца о вас, а также о наших планах на будущее, мед попробуйте Все, что Вы можете просто для того, чтобы видеть, что вы помочь мне войти в контакт с банком сегодня, мед onlything что вам нужно сделать сейчас, чтобы помочь мне здесь только войти в контакт с банком моего покойного отца, так что Банк моего покойного отца может передавать нам деньги моего покойного отца на Ваш счет в Вашей стране,

Мой дорогой Sweetest муж Александр ..., пожалуйста, ради Бога и человечества моей ситуации здесь, в лагере не хорошо со мной, мед я клянусь вам с именем Господа нашего Иисуса Христа, который заставил меня и вы, мед вы знаете, что я не едят пищу здесь, в лагере так несколько дней, сейчас снова, в связи с нашей пищи здесь, в лагере закончил с прошлой недели, мед, пожалуйста, я не хочу умереть здесь, пожалуйста, попробуйте все, что вы можете просто для того, чтобы видеть, что ты спасла мою жизнь отсюда, мед я действительно нуждаюсь в вашей помощи, чтобы всемогущий Бог, который меня и вас стали мужем и женой сегодня, мед Пожалуйста, возьми меня, как вы берете себе, потому что я уже вас как я понимаю мое "я", потому что я знаю, что мы одна плоть и тело сегодня, как вы можете видеть,

Мой дорогой Sweetest муж Александр ..., пожалуйста, я должен вернуться к моему общежитии, пока я не слышу от вас сегодня с хороших новостей вы сразу отправить по электронной почте банк моего покойного отца для передачи в отношении цена / качество моего покойного отца в свой банк, Мед моих ежедневных молитв может всемогущий Бог благословит вас и protecty вы для меня, как ваш выход и вашего приезда в в Иисуса Nmae Аминь, мед, пожалуйста, мой поцелуй, а также обнимать мои, мед я обещаю целовать твои сладкие губы веки веков , мед пожалуйста, не забудьте сохранить свою любовь для меня, потому как вы можете видеть, что я иду вместе с вами там, в вашей стране вы сразу получите деньги моего покойного отца в банке, мед Я тебя люблю так столько, мед I Miss You So So Much, мед I Need You So So Much, мед Пожалуйста, заботиться о Your Self Для меня и благословлять Иисуса Аминь Название, мед Bye For Now, а также имеют Wonderfuly выходные, мед я даю тебе 100 млн. Kisesssssssssss,
С Вашей веки веков
Любимая жена г-жа Дженнифер Александр .....



Re: МЕД ОБРАЩАЙТЕСЬ БАНК ОТНОШЕНИИ ПЕРЕДАЧИ .....От кого: Александр ....
Кому: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in>

Y
26 ноября 2010, 23:40

Твоя моя не понимай.Где фото дура?


С вашим прекрасным ДженниферОт кого: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in> ?
Кому: Александр

Y
27 ноября 2010, 15:26
С вашим прекрасным Дженнифер,

Мне очень приятно обратиться к Вам подхалим, я надеюсь, что это хорошо и ваше здоровье, которое является наиболее важным вещь в вашей жизни, чтобы надеяться мне, что все хорошо с вами, и не забывая при всей вашей семьи, а также любой другой вещи вокруг вас я считал, что вы делаете хорошо, если так благодарение Всемогущему Богу аминь, как для меня, я не прекрасно, потому что потерял всякую надежду присоединиться к вам скорее после передачи моего покойного фонда отцов к вашей позиции.

Мед, как вы можете видеть, что вы все у меня на всю жизнь восстановление, мед, если вы не были в контакте с банком и попробуйте связаться с ними, поскольку мед я был ограничен из этого фонда в связи с законом Сенегал, где я, как беженца, поэтому я связался с вас за помощь, пожалуйста, не обижайтесь, хорошо, моя любовь все, что вам нужно сделать, это связаться с ним сегодня с адреса электронной почты (rsbaccountdeptplc@24.com) тем временем я уже информировать их о вас в качестве моего доверенного лица фонда, написать в банк говорю им, что вы моим иностранным партнером вы хочет помочь мне перевести моего покойного фонд на ваш банковский счет, что каковы возможности, чтобы сделать передачу фонда успешным на ваш банковский счет, и если вы слышит любую вещь из них пожалуйста, из-за дайте мне знать, процесс передачи фонд на ваш банковский счет.

Спасибо я остановлюсь на данный момент в надежде услышать от Вас как можно скорее и моя любовь к тебе никогда не умирает до конца моей жизни, я тебя люблю всем сердцем. Я люблю тебя, я тебя люблю иметь мой поцелуй.
Ваш прекрасный
Дженнифер



Re: Пожалуйста, не стесняйтесь и отправить по электронной почте банк моего покойного отца, потому что я уже познакомил вас с банком,От кого: Александр Ярыгин <yar-69@bk.ru> ?
Кому: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in>

Y
27 ноября 2010, 22:42

Привет Чучундра срочно пришли пожалуйста pics ass.


Заполните ваши имена и адреса, копировать и послать в Лондон банка.От кого: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in> ?
Кому: Александр ....
Y
30 ноября 2010, 2:21
Здравствуйте, мои дорогие,
Моя любовь как вы делаете сегодня, и как ваше здоровье там я надеюсь, что все хорошо с вами там, мед я так ценю все усилия, чтобы эта передача хит ваш банковский счет так что я могу приехать в вашу страну где мы будем жить счастливо, как муж и жена,

дорогая Скопируйте его и отправить в банк "ОК".


Заполните ваши имена и адреса, копировать и послать в Лондон банка.
-------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Возможности и порядок передачи размере от Королевского банка Шотландии СЧЕТ.

Банк адресов электронной почты,
rsbaccountdept@inMail.sk

Уважаемый сэр,
Я, г-н ............... Постоянного жителя ................ Телефон ............ хочет выдвинуть следующие несколько строк для вашей благосклонности рода и быстро необходимые меры на вашем конце. Что мисс Дженнифер Дион, ныне живущий в Дакаре, Сенегал, она находится в беженцев status.I утра ее иностранным партнером, живущих в ............ Республики, L будет стоять на ее имени. То, что она является только ближайших родственников ее покойного отца, который имеет счет в вашем банке, где он внес некоторую сумму денег для своей любимой дочери. То, что я хочу знать, возможности оказания помощи ее передаче на хранение количество ее покойный отец которого она является ближайшим родственником на мой счет в моей стране. После получения ответа от вас, я буду в состоянии знать процедуры и вероятности перевода суммы с банковского на мой счет.
В ожидании скорого ответа, с уважением,
С уважением,
Г-н ....................


Re: С вашим прекрасным ДженниферОт кого: Александр .....?
Кому: Jennifer Dion <jennifer_dion@yahoo.in>

Y
27 ноября 2010, 20:24

Алле гараж.Я что со стенкой разговариваю?Хрен тебе, а не перевод.Ну все базар -вокзал ,довыеживалась.Пришли фото дура Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Пысмо частья" создана на форуме Юмор.

Отпишите, если кто этот поток сознания гугл-транслейта до конца дочитает. Просто охота посмотреть на человека, которому совсем уж делать нефиг. :D

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год-два назад подобное здесь уже было-обсуждалось, все не унимаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать нечего, можно поразвлечься: http://polar-bearr.livejournal.com/17446.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mad:Так, фотку, сцуко, не скинула и десять баксов не прислала.  Жадница африканская. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, я такие в спам, не читая.. Еще на заре интренета, по модемному соединению 2800 такая пакость начинала лезть..

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие письма (подобного содержания) регулярно получаю. Удаляю и не ломаю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все адвркат моего троюродного дедушки пишет, умер дедугка и оставил на мое имя миллионы долларов, щаводы, яхты, дома, а я нищеброд даже на билет наскрести не могу)))))

Блин что у меня с буквами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все адвркат моего троюродного дедушки пишет, умер дедугка и оставил на мое имя миллионы долларов, щаводы, яхты, дома, а я нищеброд даже на билет наскрести не могу)))))

Блин что у меня с буквами)))))

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.

Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.

Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Е моЕ и в правду читается без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессердечные Вы все! Человеку тяжко :huh: , а помочь некому  :bangin: ещё и пишете коряво!!!  :dont:  кудой мир та этоть катетися??? пошто такэе происходинтеет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В век цифровых технологий буквы уже не актуальны. На цифру переходить надо:

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В век цифровых технологий буквы уже не актуальны. На цифру переходить надо:

Пушкин:

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

Маяковский:

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

Есенин:

14 126 14

132 17 43…

16 42 511

704 83

170! 16 39

514 700 142

612 349

17 114 02

Веселые:

2 15 42

42 15

37 08 5

20 20 20!

Грустные:

511 16

5 20 337

712 19

2000047

Прикольно))))) читается легко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик, да ты просто читай. с выражением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто читать нужно.

Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги.

Дева тешит до известного предела --дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!

___

Посылаю тебе, Постум, эти книги. Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко? Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги? Все интриги, вероятно, да обжорство.

Я сижу в своем саду, горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных --лишь согласное гуденье насекомых.

___

Здесь лежит купец из Азии. Толковым был купцом он -- деловит, но незаметен. Умер быстро -- лихорадка. По торговым он делам сюда приплыл, а не за этим.

Рядом с ним -- легионер, под грубым кварцем. Он в сражениях империю прославил. Сколько раз могли убить! а умер старцем. Даже здесь не существует, Постум, правил.

___

Пусть и вправду, Постум, курица не птица, но с куриными мозгами хватишь горя. Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря далеко, и от вьюги. Лебезить не нужно, трусить, торопиться. Говоришь, что все наместники -- ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

___

Этот ливень переждать с тобой, гетера, я согласен, но давай-ка без торговли: брать сестерций с покрывающего тела --все равно что дранку требовать от кровли.

Протекаю, говоришь? Но где же лужа? Чтобы лужу оставлял я -- не бывало. Вот найдешь себе какого-нибудь мужа, он и будет протекать на покрывало.

___

Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: "Мы, оглядываясь, видим лишь руины". Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.

Был в горах. Сейчас вожусь с большим букетом. Разыщу большой кувшин, воды налью им... Как там в Ливии, мой Постум, -- или где там? Неужели до сих пор еще воюем?

___

Помнишь, Постум, у наместника сестрица? Худощавая, но с полными ногами. Ты с ней спал еще... Недавно стала жрица. Жрица, Постум, и общается с богами.

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья. Постелю тебе в саду под чистым небом и скажу, как называются созвездья.

___

Скоро, Постум, друг твой, любящий сложенье, долг свой давний вычитанию заплатит. Забери из-под подушки сбереженья, там немного, но на похороны хватит.

Поезжай на вороной своей кобыле в дом гетер под городскую нашу стену. Дай им цену, за которую любили, чтоб за ту же и оплакивали цену.

___

Зелень лавра, доходящая до дрожи. Дверь распахнутая, пыльное оконце, стул покинутый, оставленное ложе. Ткань, впитавшая полуденное солнце.

Понт шумит за черной изгородью пиний. Чье-то судно с ветром борется у мыса. На рассохшейся скамейке -- Старший Плиний. Дрозд щебечет в шевелюре кипариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...