Перейти к публикации

Продам катушки Detech S.E.F 6x8" для MINELAB серии Explorer Detech Excellerator 10x14" для MINELAB серии Explorer


circus

Рекомендованные сообщения

Доброго времени! продам 2 катушки что поменьше за 4 тысячи рублей, что побольше за 5,5 тысяч рублей  использовались по 2 раза так как использовать негде) в скором добавлю фото.



 доставка за ваш счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам катушки Detech S.E.F 6x8" для MINELAB серии Explorer Detech Excellerator 10x14" для MINELAB серии Explorer создана на форуме Куплю - продам.

circus,

 

Где фото?

 



Фото



Фото с мобилы ! как получилось. но имею наглость утверждать что катушки использовались по 2 раза .

post-7442-0-71894500-1413199393_thumb.jp

post-7442-0-27442000-1413199565_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели за 2 новые катушки 7000т.р. дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ценник, только вот не время для покупок под конец сезона...Думаю вы обязательно найдете покупателя. 

 

У нас такой же столик для кормления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ценник, только вот не время для покупок под конец сезона...Думаю вы обязательно найдете покупателя. 

Время не самое оно не потому, что конец сезона, а потому, что после НГ все будет процентов на 30 дороже!

Курс-то не стоит на месте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время не самое оно не потому, что конец сезона, а потому, что после НГ все будет процентов на 30 дороже!

Курс-то не стоит на месте(((

Вы правы 1 тысячу добавлю 8000т.р комплект и ваша доставка (как(чем) хотите так и отправлю) а пропадаю потому как интересы другие! скоро наверное выставлю е трактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы 1 тысячу добавлю 8000т.р комплект и ваша доставка (как(чем) хотите так и отправлю) а пропадаю потому как интересы другие! скоро наверное выставлю е трактор

Как бы неправильно цену менять, после того как у вас уже покупали по предложенной вами раньше цене.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как бы я несогласен с вами!


Вы про правильность в США говорите а  не мне!

Изменено пользователем circus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с чем вы не согласны? Avtnturero вам правильно предявил. Или Стакантин отказался от покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...