Перейти к публикации

Нужен ли аукцион???

Ralf
 Поделиться

139 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли аукцион на форуме?

• Да
      128
    • Нет
      3
    • Мне всё равно
      8

Рекомендованные сообщения

Тема Нужен ли аукцион??? создана на форуме Работа сайта и форума.

почемубы и нет даже ради эксперемента я в таких проектах никогда не участвовал

Я не все монеты собираюсь оставлять себе, поэтому почему бы и нет!

аукционов впринципе хватает.от их колличества они лучше не становятся.но попробовать можно.

Несомненно нужен.Так как где еще заниматься преобретением и сбытом кубых если не на форуме.Очень будет удобно.Всеми руками за!!!!

почему бы и нет? :) участники форума смогут при желании продать что то прям тут, не ища ауков где то ещё, тем более если человека тут знают - значит есть доверие к продавцу. Опять же жители неСибири могли бы монет - сибирок прикупить, у нас их оч. мало, практически нет, а в коллекции хотелось бы иметь. ;) так что обеими руками - за!!! :D

Ну я как всегда с подколом...,не обижайтесь :D ,просто сегодня хорошее настроение....,а аукцион для чего?..,просто что бы поиметь свой материальный интерес или что бы, все таки часть средств от продаж закинуть на улучшение форума...просто я не получил ответы на свои ранние вопросы...,если панацея -аукцион..,кто же против? :D

сергун2010, аукцион-это же товарно-денежный оборот.Кто-то будет зарабатывать,кто-то будет получать нужный товар..

За. Наличие аукциона разовьёт форум, привлечёт новых участников (как со стороны продающих, так и со стороны приобретающих).

Обязательно нужен. Очень хочется приобрести что то из Сибири, ну и конечно предложить южное Астраханское.

Желательно все продумать и по возможности исключить обман и надувательство.Спам и флуд.

Желаю успехов и скорейшего открытия.

post-240-1266265883,8725_thumb.gif

.Но если что готов помодерировать.

Что значит ЕСЛИ ЧТО?Ты и будешь модерить :D

Кстати,уже окргулили цифру-100 голосов ЗА и всего 3 ПРОТИВ :)

я хоть и не активный участник этого форума,но помоему аукцион помехой для работы форума не будет,а может и привлечет ноый контингент.форум хороший, а станет отличный :clap: .

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...