Перейти к публикации

Отзывы о Fisher F75, вопросы, советы, рекомендации.

Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, катушка, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Fisher F75.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, андред сказал:

Стесняюсь спросить, а терка ранее в чем ездила? :)

IMG_20160326_114544.jpg

5 минут назад, андред сказал:

Стесняюсь спросить, а терка ранее в чем ездила? :)

IMG_20160326_114826.jpg

7 часов назад, Ратизабор сказал:

Расскажите, пожалуйста, кто как и в чём Фишера 75 на коп возит или носит, есть ли специальный кейс под него?

Я в рюкзаке,если на велике,если на машине,то не разбираю. У меня блоки в чехлах,катушка в защите,поэтому пыли и царапин не боюсь.

7 минут назад, андред сказал:

@Ратизабор т.е. кроме МД, туда ничего не войдет?

Почему же? Всё что для копа мне нужно туда входит и ещё место под вторую катушку остаётся, которой у меня для Тёрки нет( Зато для Блэка три)

Но в принципе кейс или чехол от ружья можно использовать,смотрел кейсы и чехлы от спиннингов,тоже можно приспособить)) У меня есть пара спиннингов Шимановских,они по цене МДхи,хотя и их в рюкзаке или багажнике вожу)))

@sokol1 когда в машине недалеко то понятно, а если далеко и салон забит под завязку , плюс пассажиры?

1 час назад, Ратизабор сказал:

IMG_20160326_114826.jpg

Зачетный кейсик! Если на дальняк ехать,самое то!

@sokol1 придется наверное нести кейс от Тёрки знакомой модистке и просить перешить а терке новый купить.

@sokol1 когда в машине недалеко то понятно, а если далеко и салон забит под завязку , плюс пассажиры?

Ну у меня для этого дела специальный ящик в машине.Счас фотки поищу.

4 минуты назад, sokol1 сказал:

Зачетный кейсик! Если на дальняк ехать,самое то!

я про что и говорю) хотелось бы и для блэка что-то подобное.

я про что и говорю) хотелось бы и для блэка что-то подобное.

Вот у меня ящик для шмурдяка.В среднем отделе можно спиннинги или МДхи хранить,без боязни поломать)))

image.jpg

5 минут назад, sokol1 сказал:

Вот у меня ящик для шмурдяка.В среднем отделе можно спиннинги или МДхи хранить,без боязни поломать)))

image.jpg

Сам делал? Продашь?))

7 минут назад, sokol1 сказал:

image.jpg

так он полбагажника занимает, а если ночевать в машине придется, ящик на улицу?

@sokol1 я кажется узнал из под чего этот ящик))

У меня такого нет , но есть из под ОЗК , вот только жена не отдаст.... Там заготовки хранятся)

@sokol1 я кажется узнал из под чего этот ящик))

У меня такого нет , но есть из под ОЗК , вот только жена не отдаст.... Там заготовки хранятся)

Не,я сам делал,под скарб в машину))) Правый отсек обит фольгинированным утеплителем,под продукты.Летом туда1,5шку со льдом.кидаешь и минихолодильник получается))) В жару очень выручает. В центральном все подряд,включая чайник,шампура и кастрюлю))) Еще в крышку динамики НЧ врезал,как саб работает))) 

Кажется я нашёл решение!

boks-na-kryshu-avtomobilya.jpg

Ну тоже дело,если на дальняк.

@sokol1 Хорошо когда руки на месте нужном растут)

Молорик)

Комрады, привет! Рыбоводы, на фишере 75 есть функция которая обнаруживает пустоты, погреба... Как она вообще поёт? Я раз нашел колодец засыпанный из покрышек старых, но это корд явно его выдал.С благодарностью..

Рыбаки! Объясните на пальцах функцию Ночь . я понял только одно, что даже если дискрим в ноль а ночь один, то дискрим работает как будто на единичке. В чём сила функции?

Всем привет. Возникла такая проблема. Империю и серебро стал выдавать сигнал как пробку. Хотя эти же монеты звучали по другому. Чистым почетным сигналом . ( вди было от 80.) сейчас империя 60-65. Серебро 50-60. Помогите решить. Может обнулить?

По выше озвученному вопросу о кейсе. Негритенок вполне прилично влез в кейс для Тёрки... Только вверх тармашками) На скорость не влияет. Так что пойдёт)

Коллеги рыбаки.

Может кто есть с Фишером 75 Чёрным? Интересует вопрос о его двух дополнительных глубинных функциях. Можно ли на них ходить или это опция под конкретные точечные задачи? У меня не Фишер, а его близнец Т2 ЛТД. Процесс CL - это бомба, пятачек СССР берет в грунте на 50 см, и чую, что это не предел. Вопрос в том, что можно проиграть ходя на таком процессе?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Отзывы о Fisher F75, вопросы, советы, рекомендации. создана в разделе Fisher.
  • Создать...