Перейти к публикации

Бамс сезон 2010


Бамс

Рекомендованные сообщения

Тема Бамс сезон 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

Сегодня сгонял покопать нашел всего три монеты но зато одна из них это 10 Коп Сибирь 1773 КМ :P :P :P

post-488-029948600 1278249506_thumb.jpg

post-488-004787000 1278249513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс красава, видно весь крупняк у вас мне пока больше катиных и масона пятаков ничего не попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сибирки мы видели.....Классная находка. А вот значок по ближе можно? Савдеп первобытный?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сибирки мы видели.....Классная находка. А вот значок по ближе можно? Савдеп первобытный?B)

На красной ленте по диагонали написано ГРАМОТНЫЙ ОБУЧИ НЕГРАМОТНОГО.

Слева Мавзолей Ленина А справа написано( О во ДОЛОЙ НЕГРАМОТНОСТЬ ).

Обратка винт правда согнут и видны остатки позолоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо один из вариантов -Долой безграмотность... Классно....ТаСчУсь от таких штук.....:D Во...

http://www.omsk-kprf.ru/?q=node/2583

"....Летом 1928 года VIII съезд ВЛКСМ объявил культпоход за грамотностью. В Сибири он начался под лозунгом «Грамотный, обучи неграмотного». Это была большая общественно-политическая кампания...."

"....... По социалистическим обязательствам в Омском округе в 1929-1930 уч. г. намечалось обучить 45 тыс. неграмотных и 48,5 тыс. малограмотных....."

Короче 28 года знак.

Вот так выглядел...Цвет видимо менялся..Хотя возможно это восстановленный. Цвета на обум лазыря...

777a42dacf4b.jpg

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ковырнул! С такими поездками можно не работать! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он гад неработает и похоже не собирается работать!!! А я все прошлую неделю проторчалне работе, длинная майская халявя сказывается! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда утром статус про пиво-вино увидел, думал отдыхает Михалыч! А он совместил приятное с полезным видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда утром статус про пиво-вино увидел, думал отдыхает Михалыч! А он совместил приятное с полезным видать!

Неее Иваныч это я в Субботу Шашлык,водка,вино,пиво,Пляж.Сгорел на пляже сейчас красный как рак,домой пришел только утром в 11 а через пол часа уехал на коп. :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера дежурил и на работе комп выдавал, что твой статус "сегодняшний", я ещё свой изменил, пожаловался! А после обеда отчет вышел, я и не ждал от "отдыхающего"! Славный гривенник, и значек тоже! Ещё раз поздравляю с редкими находками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера дежурил и на работе комп выдавал, что твой статус "сегодняшний", я ещё свой изменил, пожаловался! А после обеда отчет вышел, я и не ждал от "отдыхающего"! Славный гривенник, и значек тоже! Ещё раз поздравляю с редкими находками!

Не Иваныч все правильно Я как домой вчера пришел так его и написал и ухал на коп,получается это Я тебя в заблуждение ввел. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понял! А то у нас всё мутят с календарём, постоянно переустанавливают, чтобы антивирус продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сгонял после обеда покопать.Где то в радиусе 50 км от меня мышковали с утра Циклон с Куратором. :D :D :D

post-488-049833500 1278855741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крестик,который посередине,в отдельную коробочку,плиииз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крестик,который посередине,в отдельную коробочку,плиииз :)

Там в отдельной коробочке Первый уже плесенью покрылся за ГОД. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эти от туда же откуда и первый из коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эти от туда же откуда и первый из коробочки.

тем более..спрячь его туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более..спрячь его туда же

Хорошо отложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи ну вы и ЖОПНИКИ ( :D :D :D ) мало того что наслали кучу комаров,мошки и оводов.Так еще нагнали туч в те места куда хотел сегодня попасть,пришлось возвращаться так как по дорогам не проехать из за прошедшего ливня. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот противоположного мнения..... мало что жару наслали в четверг за 30.....так предыдущими дождями , что пришли с вашей стороны так траву подняли, что мне пришлось 10 км ехать по заросшей дороге . Переезжал дамбу -чуть не перевернулся . :D Завис на двух колёсах по диагонали при съезде с заросшей дороги.....Посмотрел фото в гугле -коровки пасутся ....На место приехал.:angry: Коровок всех видимо уже съели...... Заросли мама не горюй. Спасибо послушникам из монастыря -выпололи делянку конопли (видимо , чтобы нарконы не радовались) . Вот на этой делянке и нашёл полторы монетки.......:D. Так что неизвестно ещё кто из нас жопники.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить какаликов под катушку позарывали. :D :D :D

А как выезд хорошо начинался Соседская область встречала Радушно.

post-488-003715800 1279347860_thumb.jpg

:D

Но приехав на место из под катушки стали выскакивать НЛО.Да Оводы,мошка и комары кружили табунами,даже не заметили как кончился целый баллон Пшикалки. :blink:

Порадовал ужин на природе.

post-488-085916200 1279347968_thumb.jpg

Ну и соответственно берег реки,в которой искупнулись с охоткой после дневной жары.

post-488-094958600 1279348042_thumb.jpg

С утра решили проехать еще в несколько мест с проверкой но прошедший ливень в тех местах спутал все карты и пришлось возвращатся раньше времени. :angry:

Ну и Итог выезда,фотал уже дома.Так как батарея телефона сдохла.

post-488-010984600 1279348290_thumb.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так с такой "микстурой от Доктора" и с такими пищевыми добавками ....Не мудрено и какаликов не найти.....:D Так бы и сказал ; Ездили лечиться в соседнюю область....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, а что это круглое, с ушком, не пуговица-гирька случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, а что это круглое, с ушком, не пуговица-гирька случаем?

Она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она

Часто слышал - увидел первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слышал - увидел первый раз.

Надо посмотреть где то у меня их несколько штук лежит.Да и тема по ним вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пацаны. Извините. что вклиниваюсь. Вроде это тема Бамса.

Лёха Циклон в эфире появится перетри с ним за (маляра), только не в глухую, а по громкой, чтоб я слышал.Вчера с ним встречались на рынке, сметанку покупал.Тот такой расстроенный коп не удался. Ну так я его с человечком познакомил.Посмотрели, что у него есть.На мо

Блин опять какую-то педаль другую нажал. На мой взгляд две вещички достойны внимания ладонка и значок. Однако человек действительно убогий, обижать его грешно. Отнимешь на копеечку. а потеряешь на рубль. Если надо будет Циклон по сотовому пусть позвонит, я схожу во вторник сфотаю и выставлю в вами указанной теме.Человек пока нас не видит. но скоро должен выйти на форум, комп у него есть. До встречи. спроси у Циклона как огурчики, полил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пацаны. Извините. что вклиниваюсь. Вроде это тема Бамса.

Лёха Циклон в эфире появится перетри с ним за (маляра), только не в глухую, а по громкой, чтоб я слышал.Вчера с ним встречались на рынке, сметанку покупал.Тот такой расстроенный коп не удался. Ну так я его с человечком познакомил.Посмотрели, что у него есть.На мо

Блин опять какую-то педаль другую нажал. На мой взгляд две вещички достойны внимания ладонка и значок. Однако человек действительно убогий, обижать его грешно. Отнимешь на копеечку. а потеряешь на рубль. Если надо будет Циклон по сотовому пусть позвонит, я схожу во вторник сфотаю и выставлю в вами указанной теме.Человек пока нас не видит. но скоро должен выйти на форум, комп у него есть. До встречи. спроси у Циклона как огурчики, полил.

Вчера вроде с ним по телефону говорил что то ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...