Перейти к публикации

Вопросы администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

от чего уходили и переделывали к тому эе и пришли...   переделывали чтоб люди ставящие 5000 р ровно  не могли сказать , мол я ровно 5 тр ставлю и идите лесом...   а сейчас снова так.    сейчас в  правилах - цитирую - А  предметы дороже 5000 рублей требуется в обязательном порядке выставить на предпродажное обсуждение, а потом вставить эту ссылку  в тему аукциона.        то есть не так как было и о чем говорилось и обсуждалось тут на форуме ГОДАМИ !!! это что - прикол такой чтоли???   кто это делает такой одаренный???

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009855
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы администрации создана на форуме Работа сайта и форума.
06.05.2026 в 17:39, ЕвгенЕвген сказал:

от чего уходили и переделывали к тому эе и пришли...   переделывали чтоб люди ставящие 5000 р ровно  не могли сказать , мол я ровно 5 тр ставлю и идите лесом...   а сейчас снова так.    сейчас в  правилах - цитирую - А  предметы дороже 5000 рублей требуется в обязательном порядке выставить на предпродажное обсуждение, а потом вставить эту ссылку  в тему аукциона.        то есть не так как было и о чем говорилось и обсуждалось тут на форуме ГОДАМИ !!! это что - прикол такой чтоли???   кто это делает такой одаренный???

А не плевать? суть не меняется.кто ищет гемор тот его находит .Это не тебе Жень.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009907
Поделиться на других сайтах

06.05.2026 в 19:30, ЕвгенЕвген сказал:

приветствую. у меня вопрос - почему в правилах изменения насчет предметы стоимостью 5тр?       все пункты правил были изменены на - 5 тр и выше. это еще при мне. и сам я переделывал , переписывал. сейчас же там по другому... 

Приветствую. Не видел изменения. Разберемся. 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009925
Поделиться на других сайтах

06.05.2026 в 22:07, zondik сказал:

Приветствую. Не видел изменения. Разберемся. 

 

Правила раздела "Аукцион". Продавцам и покупателям! Приложение к основным правилам форума писал Хантсман, я корректировал только шрифты, последняя моя редакция 29 сентября 2023 года. Всегда было так, что предметы дороже 5000 рублей требуется в обязательном порядке выставить на предпродажное обсуждение, а потом вставить эту ссылку  в тему аукциона. Т.е. с момента написания правил от 9 ноября 2018 года ничего не поменялось, никто ничего не корректировал.  

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009934
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир я видел что изменений не было.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009937
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Как должно быть? предмет с примерной стоимостью более 5 тысяч?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009939
Поделиться на других сайтах

06.05.2026 в 22:51, zondik сказал:

@ЕвгенЕвген Как должно быть? предмет с примерной стоимостью более 5 тысяч?

нет . мы именно делали еще с тобой и с Сергеем.  ибо  как раз был такой прецедент тогда что чел грил мол я ровно 5 тр. а у вас в правилах больше 5тр. то есть ОТ.  и прям вносили грубо говоря текст типа - 5 тысяч рублей и выше....  причем в каждый пункт вносили..я имею ввиду там в монеты россия - раз. в монеты ссср - два. в монеты иностранные - три . и так и тд и тп..   и после именно много лет говорилось(и правильно говорилось!)- что предметы 5000 р и более - с обязательным обсуждением. п сейчас по таким вновь правилам - хрен. только то что - ОТ 5тр...  понимаешь? то есть 5 тр. ровно- можно нихрена не обсуждать...) я точно помню что и как делалось - ибо сам лично вносил (переделывал) это в пунктах.   еще даже после я пытался даже понизить этот порог хотя бы с 3 тр..но всем пофигу  было...

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009946
Поделиться на других сайтах

06.05.2026 в 22:27, Arvest сказал:

Всегда было так, что предметы дороже 5000 рублей требуется в обязательном порядке выставить на предпродажное обсуждение, а потом вставить эту ссылку  в тему аукциона

Володь  не совсем так.      еще при мне добавилось что  не только то что ВЫШЕ 5000 р , а 5000 рублей и выше.   разницу понимаешь ?    то есть и 5000 ровно попадало в категорию с обсуждением.   причем помню я внес в один раздел и думал что автоматом это будет везде- а Сергей с Никитой(Никита тож присутствовал при диалоге)- сказали что надо в каждый раздел это вносить... что и было сделано , хоть и времени заняло куда больше...

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2009947
Поделиться на других сайтах

  • NinOk96 сделал тему важной

Здравствуйте .. подскажите,что за фигня, уже не новичок, плюсы заканчиваются как у молодого))) фото , вроде обрезал, часть грузится, другая возникает запись превышает? Что за фигня? Зачем тогда обрезаю???? На других сайтах всё фото грузятся без проблем!

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010417
Поделиться на других сайтах

09.05.2026 в 21:02, Демон53 сказал:

Здравствуйте .. подскажите,что за фигня, уже не новичок, плюсы заканчиваются как у молодого))) 

Плюсы у всех одинаково заканчиваются. Вне зависимости от стажа и количества сообщений на форуме 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010442
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 00:28, kanopus сказал:

Плюсы у всех одинаково заканчиваются. Вне зависимости от стажа и количества сообщений на форуме 

Не, я не согласный, а хде замонахуха(молчу.

 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010443
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 00:28, kanopus сказал:

Плюсы у всех одинаково заканчиваются. Вне зависимости от стажа и количества сообщений на форуме 

Это я считаю не правильно. Те лица, которые, влияют и помогают форуму, они  тем более имеют преференции

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010444
Поделиться на других сайтах

А по сапатке! Считаю обочнованным воаросэээээээээээ;;;

 

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010445
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 01:12, Демон53 сказал:

Это я считаю не правильно. Те лица, которые, влияют и помогают форуму, они  тем более имеют преференции

Тут предлагалось уже нечто подобное. Но это всё равно что с радио разговоры разговаривать 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010449
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 02:10, kanopus сказал:

Тут предлагалось уже нечто подобное. Но это всё равно что с радио разговоры разговаривать 

Логично)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010463
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Доброго! Если не ошибаюсь, плюсов можно ставить 20 штук за сутки. Было обсуждение и решили что увеличивать их нет смысла. 

Количество вложений в посте 5 мб. Все фото можно сжимать в приложениях, онлайн редакторах или просто копировать ссылки из мессенджера. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010492
Поделиться на других сайтах

@Arvest привет. Да я и так всё фото обрезаю. А оно не грузится.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010509
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 15:12, Демон53 сказал:

Да я и так всё фото обрезаю. А оно не грузится.

тут  дело значит не только в обрезании...  в твоем случае - обрезать фото - это мало.  объем большой всё равно остается..   обрезай чтоб точно было меньше 5 мб каждое фото.    ПС.  как пример 4 ,9 мб- ура-проходит...     5 ,1  мб - фигушки , но пасаран ,не пройдет...

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010521
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 16:05, ЕвгенЕвген сказал:

тут  дело значит не только в обрезании...  в твоем случае - обрезать фото - это мало.  объем большой всё равно остается..   обрезай чтоб точно было меньше 5 мб каждое фото.    ПС.  как пример 4 ,9 мб- ура-проходит...     5 ,1  мб - фигушки , но пасаран ,не пройдет...

Ну тогда ни фига не останется,а Вы ни чего не увидите)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010536
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 18:04, Демон53 сказал:

Ну тогда ни фига не останется,а Вы ни чего не увидите)))

Проще сжать онлайн на каком-нибудь бесплатном сервисе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010545
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 18:49, kanopus сказал:

Проще сжать онлайн на каком-нибудь бесплатном сервисе. 

Понял тебя 30-й. Будем пробовать.)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/2139-voprosy-administracii/page/24/#findComment-2010557
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...