Перейти к публикации

Нужен металлоискатель на день


Dronch

Рекомендованные сообщения

Еще в Сибири говорят " Черт, Черт- отдай мою игрушку, а то сожгу твою избушку." Пока ищешь постоянно эти слова говори.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен металлоискатель на день создана на форуме Вопросы от новичков.

Ерунда что это говорить нужно. Я в прошлом году у соседки на огороде ее сережку искал "рыжую". Не нашол искал прибором, место она примерное показала, не смог наити. Хотя есть мысля. Внук ееиныи наркоман, тоже искал, раньше меня. Нашол думаю.

Еще в Сибири говорят " Черт, Черт- отдай мою игрушку, а то сожгу твою избушку." Пока ищешь постоянно эти слова говори.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и истории. У меня история вообще как-то полумистическая) Супруга говорит, что отдала мне кольцо и сказала положить его на его место. Я вообще этого не помню. На память никогда не жаловался. Даже не помню как его брал в руки. Нет момента в памяти с которого можно было начать вспоминать. Был абсолютно трезвый) Неделю уже ищем.

Еще есть вариант: перед поиском перевернуть кверху дном пустой стакан и поставить его так на стол.. некоторым помогает. Мне лично нет. Правда, я и пробовал это один раз.. Сейчас у меня в "потеряшках" нож в ножнах (фото прилагаю) и документы на право собственности на землю..

post-26744-0-21161500-1424023709_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза терял охотничьи ножи на охоте,один в лесу,один на речке.Так находил оба через пол года,случпйно.Сам был в шоке. Специально не искал,просто охотился по тем местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я нашел свой нож случайно.. на даче.. искал секатор - нашел нож..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Сибири говорят " Черт, Черт- отдай мою игрушку, а то сожгу твою избушку." Пока ищешь постоянно эти слова говори.  

Бывает когда Домовой начнёт вещи прятать,

Я когда найти не могу то говорю - поиграл да отдал :)

А когда выкопаный Сигнал найти не можешь.

Нужно Говорить -  Разбейся!

Мой прибор по крайней мере слушается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если идешь краем леса, машешь клюшкой.. сигнал!.. а по инерции пару шагов прошел.. вертаешься - сигнала нет, хоть убейся.. как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Аське чуйку на полную и таких сигналов за выход десятки! А если по стерне или среди колючек - сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если идешь краем леса, машешь клюшкой.. сигнал!.. а по инерции пару шагов прошел.. вертаешься - сигнала нет, хоть убейся.. как тут быть?

Зачем так разгоняться, чтобы по инерции сигналы пробегать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если идешь - и ноль сигналов..? по-неволе, переходишь на рысь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...