Перейти к публикации

Чем для вас является металлопоиск?


Монах

  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем для вас является металлопоиск?

    • Хобби
      203
    • Заработок
      8
    • Профессия
      5
    • Временное увлечение
      9
    • Не занимаюсь этим
      0


Рекомендованные сообщения

Нет нужно просто родиться любителем МД! Я вот на брата смотрю он в 40 гр мороз на зимнюю рыбалку ему это кайф и я его никогда не пойму, ну не люблю я ловить рыбу! А он меня никогда не поймет Ну не любит он шарится с МД! Вот и разберись кто когда и чем заразился! Я думаю человек таким рождается и при первой возможности влюбляется в КОП, МД и т.п.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чем для вас является металлопоиск? создана на форуме Основной форум.

Меня товарищь на работе втенул в это хобби ,теперь хожу брожу и свежим воздухом дышу и мне это нравиться , спасибо ему за свои красноречивые рассказы и показ находок которыми он "хвастолся" , просто супер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, что надо сделать, чтобы заразить нужного человека этой болезнью? ;)

Запросто,я уже заразил...,в каждом из нас есть охотничий азарт,нужно просто показать человеку несколько хороших роликов на эту тему и объяснить,что все -реально и если он азартен,все,труба,зацепило...,я уж не говорю про общение с природой пение птиц и т. д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня поиск, это осуществление МЕЧТЫ. :rolleyes: .....из далёкого детства :P Во млин ,прям как у КЕБА :D

Изменено пользователем Silber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу всегда, Ищу везде , Ищу в любой среде.

post-517-1265281549,2797_thumb.jpg

post-517-1265281557,2782_thumb.jpg

post-517-1265281566,2148_thumb.jpg

post-517-1265281575,3356_thumb.jpg

post-517-1265281584,8512_thumb.jpg

post-517-1265281594,8125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно ты бегаешь по дну с МД.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это...Это... Праздник какой-то!!!!!

А если серьезно: контузило,с первой "николаевской потеряшки" , и дальше как в сказке: чем дальше, тем и интересней.

О,боги, боги дайте матушку ВЕСНУ побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я новичок.В прошлом году только узнал что существуют металлодетекторы.По зиме не выдержал приобрел прибор.Не думаю что он чем-то улучшит финансовое положение.НО всегда хочется верить в лучшее.А это уже мечта!!!Скорее для меня это будет хобби.В компьютере я тоже новичок.Сын помог зарегестрироваться.Немного показал как печатать и смылся.Как и все у кого за окном снег мечтаю чтоб его не было. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maltzew.i, рад приветствовать!Будь как дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... щас дошло..., читал статейку (заказная походу) про черных копателей, там фоток надергали с разных сайтов, так diver_ani там помоему тоже есть :unsure::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так diver_ani там помоему тоже есть

ага.последняя фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... щас дошло..., читал статейку (заказная походу) про черных копателей, там фоток надергали с разных сайтов, так diver_ani там помоему тоже есть :unsure::angry:

Обсуждали недавно здесь эту статейку. И фото видели. Кстати, что Драйвера давно на форуме не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня поиск хобби,отдых от повседневной суеты,забот.Да ещё и проверка мд собранного своими руками.Получается так что одно дополняет другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я новичок.В прошлом году только узнал что существуют металлодетекторы.По зиме не выдержал приобрел прибор.Не думаю что он чем-то улучшит финансовое положение.НО всегда хочется верить в лучшее.А это уже мечта!!!Скорее для меня это будет хобби.В компьютере я тоже новичок.Сын помог зарегестрироваться.Немного показал как печатать и смылся.Как и все у кого за окном снег мечтаю чтоб его не было. :D :D

7 лет назад было и у меня такое:)) финансовое положение улучшилось, друзей больше стало.:)и регаюсь теперь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиветствую ВАС!!" Любители и профессионалы поиска !!Я не смогу ответить на вопрос :"Чем для меня является коп?" так как копа у меня ещё не было не разу с МД, НЕ стесняюсь - девственник в этом деле. НО Выйдя на этот сайт пару месяцев назад понял что вот они "сбычи детских мечт!" НО всё оказалось ещё хуже чем я предполагал: На днях купил аську, а теперь меня стало потряхивать в нетерпении когда же сойдёт снег!!!! ВОТ!

ПОэтому поводу вот моё предостережение: Люди! заходя на сайт МД будте уверены в том что вирус поиска ( очень страшная болезнь, практически не излечимая)не причинит вреда вашим близким и родным!!! Ибо вирус передаётся мгновенно и не щадит людей не зависимо от возраста , пола. и рассы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коп....!!! Состояние перед выездом, до сладостного пощекотования внизу живота, как перед сексом. С наркотиком не сравниваю, так как не пробовал и Вам не советую.Ещё, как авиатор со стажем, могу сравнить его с полётом - хороший сигнал МД, вырабатывает столько-же адреналина. А помимо нумизматики и фаляристики, стал заниматься филобутонистикой,металопластикой. Излишки идут на обмен.Всем удачных выездов - Весна пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ибо вирус передаётся мгновенно и не щадит людей не зависимо от возраста , пола. и рассы!!

... :D как бы свою бабушку "инфицировать"? :D

...хотя, честно скажу, что перемены у нее "от осени - до весны" мааааа-а-а-аленькие, но! наблюдаются :D , уже не так категорично заявляет мне: "...куда ж ты, старый, за молодежью..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад,что зарегистрировался именно здесь.Никогда не копал,но мне нравиться искать и находить.Как и все,жду когда сойдут

снега.Надеюсь примете меня в свои ряды.Спасибо.

Поскольку,я новичок на форуме и как ползователь ПК изоброжение прикреплена по ошибке(пытался удалить-не получилось).

post-3521-1269166814,6924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад,что зарегистрировался именно здесь.Никогда не копал,но мне нравиться искать и находить.Как и все,жду когда сойдут

снега.Надеюсь примете меня в свои ряды.Спасибо.

Поскольку,я новичок на форуме и как ползователь ПК изоброжение прикреплена по ошибке(пытался удалить-не получилось).

Да нормально...,фрагмент монеты...,очень даже символично..,короче сам себе приговор подписал! :D:D,уже тренируешься делать снимки?.... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую единомышленников. Сам пока ни разу не копал, но коплю на МД и мечтаю как бы побыстрее купить и выйти на поиски. Что меня заразило я не знаю, простое любопытство видимо. Бабулька моя тут ко мне подошла, начала тему что в ее родной деревне когда она была маленькой она находила горшочек с монетами и опять закопала в землю возле дома и так и не откопала. Я ей предложил купить МД и поехать пройтись по огороду (ну естественно не ей самой пройтись а со мной). Потом думаю дай ка я посмотрю сколько стоят МД. Дальше-больше: полез на форумы о поиске кладов с МД и уже не могу оторваться от этого. Видимо есть какая то предрасположенность с детства. Любил лазить по ящикам у бабульки, искать всякие интересные вещи и предметы и просто рассматривать их. Историю города начал читать, интересоваться что где было и где можно поискать. Вот такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v.k.mannanov, v.k.mannanov,

Рад,что зарегистрировался именно здесь.Никогда не копал,но мне нравиться искать и находить.Как и все,жду когда сойдут

снега.Надеюсь примете меня в свои ряды.Спасибо.

Чувствуй себя, как дома. :D Изображение неплохо получилось. Мне так сделать почему-то не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобби Отдых Увлечение. Оннозначно не заработок. История тож интересна. Переврали одно а другое неизвестного-то больше. Попутка книги нет общение. После стольких лет выползания из ям потресений безденежья вранья хочется уже как в Особенностях национальной охоты поразмыслить обо ВСЕМ в купе с соприкосновением с реальными предметами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск для меня это хобби.С заработком как-то не получается,иногда меняемся,иногда просто

дарим друг другу,если есть что-то лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу что это у меня "отдых" или "единение с природой", так как лезть в гору продираясь сквозь кизил занятие не вдохновляющее. Солнце палит нещадно, мух так и норовит с тобой "подружится". Переваливаешь через очередной хребет, а дальше ноги несут тебя сами вниз... Короче, влетаешь со всей скорости в кизил, получаешь по голове своим МД, лопатой и всем остальным... Зато если солнце только на обед намекает, а у тебя уже находок столько, сколько никогда в жизни не было, то эти горные хребты так и мелькают, так и мелькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересно было что-то извлечь из земли. Ещё в детстве в легере бегали за територию, копали патроны старые. Что там было раньше до сих пор не знаю. О МД мечтал давно, но всё что-то не давало. То одно надо, то другое. Наконец решил, если буду постоянно откладывать - никогда не куплю. Плюнул на всё и осуществил мечту. Пока это лишь хобби (можно сказать формирующиеся), а что будет потом не загадываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырос я в Томской области, в связи с тем что родители кочевали с места на место, учился во многих школах (за 10лет их 16) Ну и т.к. в каждом населенном пункте я был "новенький", дружить чаще приходилось с природой. Мечта стать археологом посещала меня каждый раз когда что либо находил на берегу очередной "подруги" реки.... Сколько этих берегов!!!! Археологом я не стал, но мечту свою- искать, находить, изучать, начинаю воплощать в жизнь, впереди многие годы интересных встреч, событий, находок. МД приобрел 15 дней назад, много читаю, изучаю, готовлюсь к весне 11. На этом сайте оказался как и многие. БЛАГО дарю форумчанам, и тем кто создал этот сайт, надеюсь на то, что вы принимаете меня в свои ряды, буду рад поддержке советом от бывалых. По существу вопроса: МЕТАЛЛОПОИСК - ХОББИ, которое является частью жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стиль жизни чтоли... каждая находка - это нитка привязываемая к твоим знаниям от жизни тех времен. маленькое путешествие в прошлое на машине времени. Это такая ниша в сознании, которая постоянно наполняется новыми знаниями, навыками, чутьем, встречами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто зов души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот момент когда из горстки земли в руке вдруг показывается кусочек монеты , внутри происходит такой бешенный выхлоп адреналина и эндорфина ....... Короче , все меня прекрасно поняли , так вот ради этих мгновений я этим и занимаюсь . Для меня это своего рода наркотик . biggrin.gif

Вот вот и узнай как жили предки! а когда монета и пр. дрожь в коленках и то непередаваемое чувство радости и адреналина. в жизни есть чувство радости, когда работа , рутина отступает на 10 план.

Всегда интересно было что-то извлечь из земли. Ещё в детстве в легере бегали за територию, копали патроны старые. Что там было раньше до сих пор не знаю. О МД мечтал давно, но всё что-то не давало. То одно надо, то другое. Наконец решил, если буду постоянно откладывать - никогда не куплю. Плюнул на всё и осуществил мечту. Пока это лишь хобби (можно сказать формирующиеся), а что будет потом не загадываю

Правильно написал Елкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...