Перейти к публикации

Нужен ли раздел Блоги?


Ralf

  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли раздел Блоги?

    • Да
      40
    • Нет
      5
    • Мне все равно
      14


Рекомендованные сообщения

Собственно, нужен ли форуму специализированный сервис для блогов??? В котором любой желающий сможет создать блог и писать на любые темы.

Пример блогов на форуме разработчиков http://community.invisionpower.com/blogs/

Голосование до 23.04.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен ли раздел Блоги? создана на форуме Работа сайта и форума.

Добрый вечер Уважаемые Форумчане.Думаю такая вещь как блог имеет право на существование.К примеру вы начали обследовать какую либо территорию которая требуе не одного дня а предположим нескольких выездов. Если каждый раз вы будете писать о результате выезда то пропадет общая картина происходящего,а в блоге вы можете ее пополнять каждый раз.В результате получим ценный рассказ с выводами и обсуждениями общей картины.Думаю оч продуктивно получится. Причем блог пишется в личке и информация никуда не уйдет как "не рейтинговая тема" И всегда можно будет воспользоваться инфой. Думаю как-то так. К стати потом к примеру в конце сезона можно подводить итоги выделяя наиболее интересные блоги(которые к стати действительно можно и на сопутствующие темы копу можно писать)и путем голосования определять лучших.Даже с призами форума в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, это дает возможность составить рассказ, или подробное описание поездки. Я за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут опять таки двоякое мнение, я уверен что рассказывая о выезда место будет называться не по GPS координатам, а просто “МЕСТО Х” и толку новичкам от такого рассказа, только порадоваться за автора, а с этими задачами и форум справляется в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый avarte.Ну понятно что никто не скажет где место его хабарное. По мне так свое бы найти, а для этого подсказки сделанные в блогах очень хорошая вещь. Или к примеру как якорь сделать для лебедки эффективный. Свой опыт по поиску имнформации в нете, да что угодно. Все это интересно. А если все скрывать и ничем не делиться то для чего вообще форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если форум решает все pawwwel твои выше сказанные задачи, то зачем замарачиваться, на что-то иное.

Более того прошу заметить что последнее слово в твоем посту все-же ФОРУМ а не БЛОГ, так что я остаюсь при своем мнении.

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на собственное мнение. Не будем мы личностями если нет своего мнения.Даж несобираюсь Вас переубеждать.Еще кстати можно сказать что и блоги тоже красят форум :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блог немного другая форма. Лично я за то, чтобы были блоги. Хотелось бы также, что бы активные копатели завели свои блоги. Вообще мне кажется, что форма блога идеально подходит для раздел "Находки от..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря мож конечно чего-то я не понимаю извеняйте. Просто как я про эту тему знаю так и излогаю.Без рекламы других форумов просто скажу каков там принцип. У каждого есть личный кабинет где ко всему есть пунктик создать блог и в своей личке человек делает рефератик.Он автоматически появляется на форуме в разделе блоги. Я просто новичек по этому прошу скидуху за неопытность как видел эти блоги так и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение что копателю он не кчему.а вот писателю в самый раз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завел бы себе блог. Что касается координат мест копа - конкурентов себе не вижу при своих методах. На любых выбитых местах находки еще есть - надо только не лениться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сможет ограничить доступ к своему блогу, т.е сможет сделать из него своеобразный Закрытый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я -за и с удовольствием почитаю.копатели тоже бывают писатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте камрады - искатели. Я из Украины. Когда-то давно зарегился у вас на форуме, но так и не зашел бы, наверное, если бы не приглашение в данную тему на мэйл. Вот буквально 1,5 месяца назад так-же задумался над этим вопросом, но сразу пошел дальше и создал наверное что-то типа того, о чем здесь и рассуждаете. Выставлю на суд свой блог. Может он такой, как видится мне, а может и покритикуете. Нигде эту мысль еще не продвигал, пока создал тестовую версию, дублирующую мои отчеты на Виолити, а там - посмотрим. Может и протолкну идею на украинском форуме. По теме: блоги вносят индивидуальность в каждое слово, когда пишешь все что хочешь и не оглядываешься на идеи и творческие экзерциссы. Не думаешь о том, осудят ли тебя или наставят плюсов в репу... Свободен как резинка в тр... свободен от поздравительных ( с удачным копом ) комментов, короче - становишься просто копачем со своими тараканами в голове. Есть огромное желание уйти от еженедельных отчетов, а кто захочет - прочтет...

www.donskoy.blog.ru

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен однозначно!!! почему нет? кому не надо - может туда и не заходить, а вообще интересно да и полезно увидеть общую картину поисков отдельно взятого гражданина, тсзть... думаю многим это было бы интересно. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...