Перейти к публикации

Cезон открыт!


kolj

Рекомендованные сообщения

не не Стоп! )) в этом то годе в первые..!) Вернее уже дважды )

А ,ну тогда другое дело.С вас 500 р.  на крепкие алкогольные напитки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Cезон открыт! создана на форуме Отчеты с копа.

А ,ну тогда другое дело.С вас 500 р.  на крепкие алкогольные напитки. :)

Договорились!!) ток ведерко с шашлыками не забудьте пожалуйста   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост был от Kolj, а он земляк :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост был от Kolj, а он земляк :-)

Kolj  пропал ,копает наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием сезона и находками!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием сезона и находками!!! ;)

 

С открытием сезона и находками!!! ;)

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сдуру надел какие то спец боты....земля у нас ещё 50 на 50 копается,у бот подошва жёсткая-думаю ноге легче будет,ну и катуху детеч13 нацепил.....а в ботиках то носы титановые....думаю дальше объяснять не нужно)))) наматерился вдоволь)  штангу на всю вытянул-всё равно цепает! ну и пином конечно не айс.....по находкам не густо-но приятно)

post-31336-0-56626800-1426828013_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сдуру надел какие то спец боты....земля у нас ещё 50 на 50 копается,у бот подошва жёсткая-думаю ноге легче будет,ну и катуху детеч13 нацепил.....а в ботиках то носы титановые....думаю дальше объяснять не нужно)))) наматерился вдоволь)  штангу на всю вытянул-всё равно цепает! ну и пином конечно не айс.....по находкам не густо-но приятно)

attachicon.gifIMAG1259.jpg

Дружище!!! Поздравляю!!! Какая блин красотища найдена,если бы я вот так за первый выезд с ходу поднял пятак Екатерины,я бы наверное уже и тему отдельую создал :D  :D  :D  про весну,удачу,Катю и Бога с Землянным

Классные находки :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сдуру надел какие то спец боты....земля у нас ещё 50 на 50 копается,у бот подошва жёсткая-думаю ноге легче будет,ну и катуху детеч13 нацепил.....а в ботиках то носы титановые....думаю дальше объяснять не нужно)))) наматерился вдоволь)  штангу на всю вытянул-всё равно цепает! ну и пином конечно не айс.....по находкам не густо-но приятно)

attachicon.gifIMAG1259.jpg

Отлично копнул :clap:  ...несмотря на титановые муки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,С находками ! Представил как с вытянутой штангой и рукой искал :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!! Всех поздравляю с открытием сезона,смотрю многие уже активно и с хорошими находками ведут поиск :)

Всем удачи,хорошего настроения и не забудьте пролонгировать договор с землянным Дедом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец.Поздравляю!!!Думаю в эти выходные тоже сезон открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб коллеги-но ни когда не одевайте боты с титановыми носами!))))  СергейЧ-а пятак то не Екатерины!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб коллеги-но ни когда не одевайте боты с титановыми носами!))))  СергейЧ-а пятак то не Екатерины!!!))))))))))

Огоооо...ну ты клнечно же  вызвал у меня чувство зависти шахтёр... :D  :D 

Я за свои скромные 2 сезона ни разу не находил таких монет,может у нас на Урале их нет.Тупо не завозили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый пятюн Елизаветы Петровны! И крест не маленький, с чётким рельефом! Обратка на пятаке утёртая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что бы очень утёртая...сфотаю попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сдуру надел какие то спец боты....земля у нас ещё 50 на 50 копается,у бот подошва жёсткая-думаю ноге легче будет,ну и катуху детеч13 нацепил.....а в ботиках то носы титановые....думаю дальше объяснять не нужно)))) наматерился вдоволь)  штангу на всю вытянул-всё равно цепает! ну и пином конечно не айс.....по находкам не густо-но приятно)

attachicon.gifIMAG1259.jpg

Молодца! находок не много, но они приятные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горит блин всё....по утрам всё в дыму...а землю местами под травой как асфальт-но уже скоро -скоро заработаем в полный рост!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб коллеги-но ни когда не одевайте боты с титановыми носами!))))  СергейЧ-а пятак то не Екатерины!!!))))))))))

Не буду надевать титановые боты!!! (Ибо даже не представляю, как они выглядят и где их берут) :lol:

Вспомнился анекдот:

Чапаев завалил экзамен по математике в Академию. Петька спрашивает почему.

Тот отвечает:

- Мне задали решить квадратный трехчлен... А я не только решить, я представить себе такую х-ню не могу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да боты то обыкновенные-а в носах у них вставки из титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,да..Если о обуви,в общем..) Берцы лучше не одевать, нужно что то среднее...,а точнее ,чем легче и прочнее,тем лучше-)

Отличный пятак!   Крестик то же!

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в берцах вообще не хожу,но сейчас когда надо на лопату вставать двумя ногами-вот и подумал в этих выехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сдуру надел какие то спец боты....земля у нас ещё 50 на 50 копается,у бот подошва жёсткая-думаю ноге легче будет,ну и катуху детеч13 нацепил.....а в ботиках то носы титановые....думаю дальше объяснять не нужно))))

наматерился вдоволь) штангу на всю вытянул-всё равно

Шцепает! ну и пином конечно не айс.....по находкам не густо-но приятно)

IMAG1259.jpg

Вот не поверишь,купил мебе такие в прошлом году,с радости на коп поехал,испытывать,дпже обувь запасную не взял.На меьалличесеую вмтавку в носке каждый шаг- сигнал.Это ппц! Шаг- сигнал! Пробовал и боком ходить, и в левой руке Мд держать,и катушку подальше))) Измучался весь.Но ботинки удобные,никакие неровности под ногами не чувствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь,купил мебе такие в прошлом году,с радости на коп поехал,испытывать,дпже обувь запасную не взял.На меьалличесеую вмтавку в носке каждый шаг- сигнал.Это ппц! Шаг- сигнал! Пробовал и боком ходить, и в левой руке Мд держать,и катушку подальше))) Измучался весь.Но ботинки удобные,никакие неровности под ногами не чувствуются.

sokol но нельзя же так, только с корпоративной пьянки приехал, а тут мебе, дпже обувь, и меьаллическая вмтавка)) А как боком со всем этим ходил ваще корки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас наверное фотку в теме мои находки выложу,как я подготовился к этому сезону. Там и проверенный рефтамид будет и новый антиклещевой костюм. Может кому то эта инфа будет полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас наверное фотку в теме мои находки выложу,как я подготовился к этому сезону. Там и проверенный рефтамид будет и новый антиклещевой костюм. Может кому то эта инфа будет полезна

Костюм наверно за 3-5К?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм наверно за 3-5К?  

нет конечно за 1350 рублей,он не пропитан рефтамином,я это и сам за 100 рублей сделаю. У него покрой по типу рубаха через голову,карманы накладные ,усиленные колени и локти,ткань палатка,на ней будет виден ползущий враг и плюс костюма кроме прочности ,невозможность с лёгкостьб всосаться в ваше тело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно за 1350 рублей,он не пропитан рефтамином,я это и сам за 100 рублей сделаю. У него покрой по типу рубаха через голову,карманы накладные ,усиленные колени и локти,ткань палатка,на ней будет виден ползущий враг и плюс костюма кроме прочности ,невозможность с лёгкостьб всосаться в ваше тело))

  Нормально. Но всё таки дороговато, я в Хабаровске такими костюмами торгую за 1200, беру у производителя в Иваново, В Челябинске они должны быть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...