Перейти к публикации

Омск совместный выезд 2010


Бамс

Рекомендованные сообщения

А хде Циклона находки?

Это у него надо спросить я сегодня не фотал так как батарея на телефоне сдохла не посмотрел вчера. :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омск совместный выезд 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

" Грузчики,Ларионов и Гудько,взяли на себя повышенные обязательства и торжественно несут!"

А находки средненькие:

трешка 1916,полушка 1770,две она четвертая серебром, и александровская двушка 1817 КМ ДБ

Фото завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видать там побывал уже Слепой,то то смотрю у него теперь другая Аватарка. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

как это вы догадались что я там уже был?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Циклон мне соврал! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, отсутствовал временно, в двух словах о причине - поехал в Тюменскую обл. за копмобилем и попал в засаду (шильдик на саморезах) пока то да сё ну ни сидеть же ждать(детектор ссобой) старый тракт в 30 км все деревеньки правда жилые, но разве это остановит. Взял авто у товарища и попер-2 дня 7 деревень Я В ШОКЕ..... Томить не буду фотки выложу когда приеду домой в пятницу вечером. Ах да накопал маленько шесть кольцевых пятаков, пять сибирских пятаков ну и по мелочи всего около 70 шт. Завтра если позволит погода выскочу опять, ах да с идеей купить машину пришлось расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акопал маленько шесть кольцевых пятаков, пять сибирских пятаков

:blink: ээ...маленько...а кольцевики какие года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: ээ...маленько...а кольцевики какие года?

ЕМ 1802,1802,1804, КМ 1802,1803,1804, до этого купил КМ 1802г. в Новосиб.обл. (сохран хуже - знал бы не покупал). Из сибири один в хорошем состоянии остальные в навозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило без присмотра оставить.

А без машины не возвращайся, а то я на своей сегодня пары зап частей недосчитался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, отсутствовал временно, в двух словах о причине - поехал в Тюменскую обл. за копмобилем и попал в засаду (шильдик на саморезах) пока то да сё ну ни сидеть же ждать(детектор ссобой) старый тракт в 30 км все деревеньки правда жилые, но разве это остановит. Взял авто у товарища и попер-2 дня 7 деревень Я В ШОКЕ..... Томить не буду фотки выложу когда приеду домой в пятницу вечером. Ах да накопал маленько шесть кольцевых пятаков, пять сибирских пятаков ну и по мелочи всего около 70 шт. Завтра если позволит погода выскочу опять, ах да с идеей купить машину пришлось расстаться.

САБ мои поздравления,Мы с Циклоном Ждем с нетерпением твоего возвращения. :D :D :D Циклон ты уже достал Тиски для Яик.Я уже свой большой пояльник достал. :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега молодец! Фото давай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома. Как и обещал фото в студию.. Без коментариев..

post-1166-1272602524,4383_thumb.jpg

post-1166-1272602530,753_thumb.jpg

post-1166-1272602538,2232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома. Как и обещал фото в студию.. Без коментариев..

Правильно не надо ничего Комментировать,Прокомментируешь при встрече,Приспособления для комментариев мы уже приготовили(паяльник,тиски,бита,иголки) :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарии конечно ...не нежны......:D респект......Кошелёк был или кладик? Зелёночка кладовая......B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приличный коп. :clap:

Три полных дня на небольшом участке, огороды и остальные места принесли всего 21 монету. Подход местных копарей понравился - после прочеса появился трактор и снес 15 местами 30 см, но это было уже после меня.... Кстати деревенские ребятки копают не по детски и приборы приличные.

Правильно не надо ничего Комментировать,Прокомментируешь при встрече,Приспособления для комментариев мы уже приготовили(паяльник,тиски,бита,иголки) :D :D :D :D :D

Спасибо за радушный прием :P

Коментарии конечно ...не нежны......:D респект......Кошелёк был или кладик? Зелёночка кладовая......B)

Да пятаки все были в кучки, не залипуха, думаю не надо обьяснять сколько пластов земли было снято и времени потеряно не зря, 1802км вообще сверху грелся на солнышке, но уже в другом месте.

Смотрю на них - попискиваю, мыть страшновато - весь кайф смоется.

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три полных дня на небольшом участке, огороды и остальные места принесли всего 21 монету. Подход местных копарей понравился - после прочеса появился трактор и снес 15 местами 30 см, но это было уже после меня.... Кстати деревенские ребятки копают не по детски (предлагали купить клад - белон и имперки под тыщу штук, денег не хватило)

Спасибо за радушный прием :P

Да пятаки все были в кучки, не залипуха, думаю не надо обьяснять сколько пластов земли было снято и времени потеряно не зря, 1802км вообще сверху грелся на солнышке, но уже в другом месте.

Смотрю на них - попискиваю, мыть страшновато, думаю наждачкой потру :D

Сам не вздумай чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросаю нафиг ремонт, ухожу в поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sab, а сопутка интересная была,типо крестиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sab, а сопутка интересная была,типо крестиков?

крестов целых не было, половинка попалась медная с посеребрением.

post-1166-1272634815,4393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вялился сегодня дома,незнал чем замяться, как вдруг,чу, звонок!Это Вадик сдулся с работы,и вот в начале третьего дриснули капнуть,покапали немного.Находки есть и разные.Итак.

post-413-1272641776,4449_thumb.jpg Немного разной всячины.

post-413-1272641817,8533_thumb.jpg Немного монеток.

Вадик свое сам обещал выставить,одно скажу пряга зачетная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иконка жалко покоцана..а значек снайперу что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иконочку со значком"за отличную стрельбу",мы сейчас возьмем и помоем с мылом,поможет или нет?

post-413-1272642166,3154_thumb.jpg Вроде получше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иконочку со значком"за отличную стрельбу",мы сейчас возьмем и помоем с мылом,поможет или нет?

post-413-1272642166,3154_thumb.jpg Вроде получше стало!

зачетно покопали за столь короткое время. Игорь иконка с позолотой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Чудотворец после мыла не так уж плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Вадик разрядилися батарейки?! :crazy:

Позолочена немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позолота,конечно

опередил :)

Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...