Перейти к публикации

Омск совместный выезд 2010


Бамс

Рекомендованные сообщения

Михалыч, с твоей катушкой в траве вообще непровернёшь наверно!? И всё равно с монетами вернулся!

А Игорь только наговаривает на тебя, ведь сам не отстаёт! Кругаль того же калибра! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омск совместный выезд 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

Михалыч, с твоей катушкой в траве вообще непровернёшь наверно!? И всё равно с монетами вернулся!

А Игорь только наговаривает на тебя, ведь сам не отстаёт! Кругаль того же калибра! :D :D :D

Так специально сфотались рядом что бы он больше так не говорил,что я круглее. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в катушках счастье.....Когда в земле нет монет не поможет и метровая катушка..... Хотя оранжевая катушка мне тоже нравится.....biggrin.gif Мою по качеству превосходит на много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в катушках счастье.....Когда в земле нет монет не поможет и метровая катушка..... Хотя оранжевая катушка мне тоже нравится.....biggrin.gif Мою по качеству превосходит на много...

Так купить не проблема. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что своей малюткой в траве не протолкнусь, а этаким диском вообще наверно тяжковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна "проблема" Никак с ней не договориться......biggrin.gif Она сразу цену в количество новых туфлей переводит....smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял почему здесь тишина. :deal: :deal: :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял почему здесь тишина. :deal: :deal: :deal:

Если для дела требуется, то можем и пофлудить! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя же тема :P

Почему моя,здесь выставляют отчеты Омичи по совместным выездам.А такой выезд был,а отчета нет. :angry: :angry: :angry:

Товарищи КУРАТОР-САБ-ХОРНЕТ-ПРОВАДИК.За вами косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему моя,здесь выставляют отчеты Омичи по совместным выездам.А такой выезд был,а отчета нет. :angry: :angry: :angry:

Товарищи КУРАТОР-САБ-ХОРНЕТ-ПРОВАДИК.За вами косяк.

Выстовлять то нечего промотались целый день - какаликов накопали, я свои свалил в ведро даже не сфотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай нехорошо! А какже находки,медали две штуки,монетки,байки местных про закопаные колокола?

Контора не дремлет,за всеми наблюдаем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай нехорошо! А какже находки,медали две штуки,монетки,байки местных про закопаные колокола?

Контора не дремлет,за всеми наблюдаем! B)

кто утку выпустил? А закопан был помешика клад примерно 0,3 куб метра в обьеме....

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утка не утка,а так шипунок небольшой,про две медали одна из них серебрянная,вторая за победу над германией!

Высоко сидим,далеко глядим,все и всех видим! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваааще злой, у меня катушка волосами накрылась, орет не переставая. :censored:

Четыре двушки, тока Павел хороший, остальное хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то водички попила твоя катушка..... Видимо трещина имеется. Можно полечить попробовать. Внимательно осмотри на предмет трещин . Обычно такое случается у места крепления к штанге, но не обязательно. Катушку на просушку (можно тупо калорифером типа "фен" ,От нагревания вода испарится, только не расплавь) . После сушки заклеить все трещины. Иногда больной поддаётся лечению....smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лопнула и захлебнулась, сушил два дня, не помогло, вскрытие показало что воде некуда испаряться было, пробую реанимировать. :angry::blink::unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетки с прошлого выезда

post-694-063751600 1276795519_thumb.jpg post-694-017214300 1276795540_thumb.jpg

Сегодня с САБом предпринята попытка доразведки. В одно место не нашли дорогу, второе оказалось напроч завалено совдеповским мусором, третье поросло какой-то чудовищной типакрапивой, полазил по сгреблённым холмам, нашёл советскую фарфоровую чернильницу,

и напоследок заехали на проверенную полянку...

Катушку препарировал, просушил, залил всё силиконом, запаял обратно. Стало: катушка тяжелее, на максимуме сплошные ложняки (раньше не было так много)приходится убирать чуйку, что сказывается на глубине. :angry:

Всё что вымучал сегодня :)

post-694-013619000 1276797167_thumb.jpg post-694-052671400 1276797179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, травки только прибавилось, а находки убавились (завязывать надо курить) :D

post-1166-037144800 1276830887_thumb.jpg

Вот и появилась первая копоушка в хозяйстве. Кольцевика четверть КМ 1806 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали мы сегодня с Циклоном проведать одно местечко,приезжаем а там все изрыто грызунами место живого нет.Но все же без находок мы не остались. :D :D :D

post-488-043843800 1276859488_thumb.jpg

Монетки искались даже без детектора. :P :P :P

post-488-028264900 1276859618_thumb.jpg

Ну и Циклон сам выставит свои находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша слово грызуны надо было взять в кавычки, а что выставлять одни какалики я их в ведро бросил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша слово грызуны надо было взять в кавычки, а что выставлять одни какалики я их в ведро бросил! ;)

Ага я свои сейчас тоже брошу в ведро с КАКАЛИКАМИ.Готов такие КАКАЛИКИ принять в дар-даже пиво поставлю. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня есть компромат на главного модера!

post-413-094572500 1276861150_thumb.jpg

спящий красавец! налупился сала и успокоился!

И это не единственное фото,не подариш ладанку выложу остальные! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы там железяки копали своими игрушечными детекторами "Вологодские чайки" все рарики собрали, интересно кто это вам МОЁ (между прочим, я хозяину сих земель половину находок отдаю) местечко слил, даже и не догадываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЁ

Ух ты даже так-ну ну.

Ну и как половину отдал то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЁ

Ух ты даже так-ну ну.

Ну и как половину отдал то или нет.

У меня и свидетелей полная машина, они меня тогда 40 минут материли на солнцепёке, да ты и сам можешь спросить у Сливатора, а вот где правда то твая с монетками вышла накладка забыл адресок взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка то уж расскажи-ка как ты напарников которые привезли тебя на это место КИНУЛ! УГОВОР ТОЛЬКО ВМЕСТЕ,хороший уговор,я бы перед Серегой для начала извинился!

А что у Сереги имени нет? И нужен он только места показывать ,а дальше как нибудь без него обойдемся?

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...