Перейти к публикации

Омск совместный выезд 2010


Бамс

Рекомендованные сообщения

Да уж... а уж как звенеть должна...

Предлагаю использовать в качестве призового жетона или медали "Орден сутулого копаря" на слете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омск совместный выезд 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

Кто ее тырить будет? Хочу посмотреть на богатыря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил 10 коп Сибирские 1773 КМ Выезд 4.07.10

post-488-076450300 1279701595_thumb.jpg

Фото

post-488-011997500 1279701658_thumb.jpg

:D

10 коп Сибирские 1768 КМ Выезд 18.07.10

post-488-002613100 1279701735_thumb.jpg

post-488-026864400 1279701742_thumb.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять монеты убил

Не понял,как это убил. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,как это убил

да как..страшно смотреть в увеличении...химией поедены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как..страшно смотреть в увеличении...химией поедены

Это не ХИМИЕЙ поедены а ЗЕМЛЕЙ.

А если бы я как вы Электролизом почистил им бы вообще писец пришел бы отлетело бы все что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы я как вы Электролизом почистил им бы вообще писец пришел бы отлетело бы все что можно.

я не пользуюсь током вообще :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь током вообще :angry:

Я не писал что именно ты,я писал про тех кто им пользуется. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дословано цитирую Бамса:"Знаеш средство для прочистки труб канализации.Они созданы на основе щелочи(грязь съедают метал нетргают)Есть жидкий КРОТ.Береш чашку ненужную,ложиш монеты,заливаеш КРОТОМ и на газу нагреваеш градусов до 70-90,даеш постоять минут 30-60,и промываеш в воде с мылом и зубной щеткой.С первого раза всю грязь не сняло повторить.Средства разные бывают поэтому и результат будет разный от черного цвета монеты до коричневого."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дословано цитирую Бамса:"Знаеш средство для прочистки труб канализации.Они созданы на основе щелочи(грязь съедают метал нетргают)Есть жидкий КРОТ.Береш чашку ненужную,ложиш монеты,заливаеш КРОТОМ и на газу нагреваеш градусов до 70-90,даеш постоять минут 30-60,и промываеш в воде с мылом и зубной щеткой.С первого раза всю грязь не сняло повторить.Средства разные бывают поэтому и результат будет разный от черного цвета монеты до коричневого."

В этой же теме откуда ты это взял я и КРОТА каким пользуюсь выставлял.

Вот фото.

post-488-048936500 1279726189_thumb.jpg

Кстати Крот Питерский. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что Леша пьеш его? Бутыль большая на долго хватит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарово! Лёша, Омичи и кто с Новосиба увидит.

Вопрос. Почём в нашем регионе колёса.Ну на Хитром,кто может видал или на Гусинобродском.

Раза четыре уже спрашивали. Последний раз сегодня какие то отдыхающие на лексусе или лэндровере приехали на озеро, видят, что я с животными вожусь, подходит и говорит мне у Вас колёс лишних нигде не завалялось. Я врубится не могу , на машину глянул вроде запаска

на месте, он что прикалывается хотел его послать, да вроде трезвый и человек серьёзный в годах.На хрена в городе старые деревенские колёса и сколько они стоят? Я тут нашёл одно слегка гниловатое.Он чё его вместо руля прикрутит для крутости, ну или я трудный, или тот с ума сошёл. Дак ещё просит. чтоб размер был побольше, не переднее, а заднее.

Я у его телефон взял, что говорить то почём продавать? Пока.Вот приколимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирская язва. Внимание всем выезжающим на коп Омичам, в нашем районе с признаками на (Сибирскую язву) госпитализировано 6 человек.2 тяжёлых отправили в город, один из них умер.

Информация получена из сарафанного радио на районной ярмарке, где у меня торговое место.Сегодня проверка РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА сельхозтоваропроизводителей была особенно тщательной.Всем торгующим мясной и молочной продукцией были розданы памятки, с описанием мер предосторожности и симптомов Сибирской язвы.

Как правило болеют овци и молодняк КРС-телята не прошедшие весеннюю ветеринарную обработку. У добросовестных хозяев все животные здоровые, иначе не запустят на рынок, там строго.

Согласно новостям с рынка эту заразу принести из Тюкалинского района (дети степей) местные оборигены казахи. В Бекишево у одного из казахов был вынужденный забой лошадки, а так как на улице жара и съесть всю лошадь целиком тот не смог.

Казах по степным обычаям решил поделиться (горем) мясом со своими многочисленными братьями из Саргатского района. Двое из этих родственников уже ухали в город на лечение, кто то скончался.

Рекомендую при выезде на коп соблюдать меры предосторожности в личной гигиене, мыть руки и т.п.Не приобретать у незнакомых вам аборигенов дешёвое незаклеймённое мясо, а также не кипячёное молоко, сметану и масло.При контакте с аборигенами противоположного пола пользуйтесь контрацептивами.

Сибирская язва очень опасное инфекционное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой же теме откуда ты это взял я и КРОТА каким пользуюсь выставлял.

Вот фото.

post-488-048936500 1279726189_thumb.jpg

Кстати Крот Питерский. :D

Провёл "экскримент" :D с новосибирским кротом.... Выдающиеся результаты!!!!!! Электролиз отдыхает.....:)

То что лежало в мыле уже пару месяцев и без надежды , что когда то отмоется-отмылось за несколько часов....

При чём!!!! Зелёные наросты растворяет , а патину не ЖРЁТ!!!! даже если передержишь......Импортные жижы для чистки -отдыхают.....:)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силит- бэнг в черных баклажках использую и очень доволен результатом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во...А буржуины то за бугорные и не знают....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же разные монеты по разному чистятся, некоторые можно и "спалить", а может и от состава патины зависит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да "некоторые монеты" процентов 80 можно сразу обратно закапывать.....Умерла , так умерла.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирская язва. Внимание всем выезжающим на коп Омичам, в нашем районе с признаками на (Сибирскую язву) госпитализировано 6 человек.2 тяжёлых отправили в город, один из них умер.

Информация получена из сарафанного радио на районной ярмарке, где у меня торговое место.Сегодня проверка РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА сельхозтоваропроизводителей была особенно тщательной.Всем торгующим мясной и молочной продукцией были розданы памятки, с описанием мер предосторожности и симптомов Сибирской язвы.

Как правило болеют овци и молодняк КРС-телята не прошедшие весеннюю ветеринарную обработку. У добросовестных хозяев все животные здоровые, иначе не запустят на рынок, там строго.

Согласно новостям с рынка эту заразу принести из Тюкалинского района (дети степей) местные оборигены казахи. В Бекишево у одного из казахов был вынужденный забой лошадки, а так как на улице жара и съесть всю лошадь целиком тот не смог.

Казах по степным обычаям решил поделиться (горем) мясом со своими многочисленными братьями из Саргатского района. Двое из этих родственников уже ухали в город на лечение, кто то скончался.

Рекомендую при выезде на коп соблюдать меры предосторожности в личной гигиене, мыть руки и т.п.Не приобретать у незнакомых вам аборигенов дешёвое незаклеймённое мясо, а также не кипячёное молоко, сметану и масло.При контакте с аборигенами противоположного пола пользуйтесь контрацептивами.

Сибирская язва очень опасное инфекционное заболевание.

Уже знаем проезжали сегодня с КУРАТОРОМ мимо Бекешива Деревня полностью на Карантине.Везде шлагбаумы с запретом въезда и один въезд для сан обработки. :blink: :blink: :blink:

Поехали сегодня покопать,состав группы БАМС-КУРАТОР.

Находок было мало. :angry:

post-488-094330600 1280663562_thumb.jpg

Куратор свои находки выставит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже знаем проезжали сегодня с КУРАТОРОМ мимо Бекешива Деревня полностью на Карантине.Везде шлагбаумы с запретом въезда и один въезд для сан обработки. :blink: :blink: :blink:

Поехали сегодня покопать,состав группы БАМС-КУРАТОР.

Находок было мало. :angry:

post-488-094330600 1280663562_thumb.jpg

Куратор свои находки выставит сам.

Опять зараза :angry: . У нас во время птичьего гриппа тоже много деревень позакрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамсу спасибо за информацию, не знал такие подробности.Сарафанное радио оказывается не врёт!

Други и конкуренты, требую соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!!

Вне населённого пункта включать фары, соблюдать скоростной режим и включать сигнал обгона(поворотник).

После базара ехал домой с полный салон пассажиров. Проехав 5 км от Саргатки меня обогнал канолевый, зелёный УАЗ-469 (широкопрофильная резина) на огромной скорости по кочкам, так, что от камней из под его колёс чуть не разбились у моей автомашины стёкла.

Стопудово копарь, так как спец инструмент (фискарь) торчал сзади из за запаски, блин ехал быстро номер не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пацаны! Сегодня приезжал Циклон, обменивались кирпичи на номер.Зная, что у того всегда инструмент с собой с большим трудом уговорил его походить по деревне осмотреть окрестности.

Вот посмотрите походили, осмотрели.В начале попалась сразу пара Александровских двушек и мелкий колокольчик, а потом как отрезало, мусор и железно.

Циклон человек упорный и азартный выходив два часа всёже нашёл местечко, где на двух квадратных метрах нашли с десяток Алекс,Ник-1 серебром и бронзовые чашечки, тот говорит, что гирьки с цифрами внутри 24. Видимо поддатый Часнтый Предприниматель рассыпал кошелёк и собрал да не всё. Для меня попались две интересные вещички это стремя вероятно армейское и подкова обувная такая же.

Подвожу итог в моём морге пополнение из 10 мертвеньких монет, и то хорошо, разнообразие.

.На пятачке 2х2 уговаривал Циклона прибегнуть к моему весьма радикальному, но эффективному методу копа, однако тот человек правильный; Не надо, на нас люди смотрят.Кое как меня отговорил, а то я в состоянии адреналинового дурмана золотой лихорадки перевернул бы все пятачки в верх дном. Всё равно достал бы и Сибирь и чешую. Место видать удобное для торговли, а его М.Д. глубоко не берёт.

.

post-4269-018158000 1281114287_thumb.jpg

post-4269-092724600 1281114946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский, За два часа нормально копнули,а Этот бездельник(Циклон)опять на даче прохлождается. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...