Перейти к публикации

А есть, кто собирает Германику?


Dimetrion

Рекомендованные сообщения

Вы для чего все это устраиваете? 

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
Я Вам выше уже объяснил, что пропагандой не занимаюсь и демонстрирую не символику, а коллекционные монеты времен 2-й мировой войны. А согласно Вашим доводам, так все фильмы, музеи и прочее должны быть либо все закрашены, либо уничтожены, так как .... думаю, остальное все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А есть, кто собирает Германику? создана на форуме Флудилка.

Мне напомнило то время, когда боролись с пьянством (сухой закон 1985). В х/ф " Бриллиантовая рука" взяли и вырезали момент когда Ю. Никулин ночью на кухне хотел выпить рюмку коньяка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас повторно (если уже ознакомились ранее) прочитать правила нашего Форума.  Обратить особливо внимание на п.3 

 

IV. Участнику запрещено.
 

 

Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, не переспоришь одын хрен! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...