Перейти к публикации

Набор Сочи в позолоте 999проба


SVNumic

Рекомендованные сообщения

Купюра Сочи 100 рублей серия Аа

Монеты:

Позолота 999 проба.Монеты в капсулах.

Горы 2011, Талисманы 2012, Лучик и снежинка 2013, Горы 2014, Талисманы 2014, Факел 2014, Лучил и снежинка 2014

Цена 1200р

В живую смотрятся супер!!! Дорогой подарок для друзей или себя любимого!

 


 


Возможно вырианты:


Цена за 4 монеты + купюра + альбом = 820р



Отправлю почтой в любой регион России за счет покупателя.

 

8073816.jpg8073823.jpg8073834.jpg8073836.jpg8073840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Набор Сочи в позолоте 999проба создана на форуме Куплю - продам.

Есть документальное подтверждение,что это позолота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это самодельное производство. Монета не выходила официально в позолоте. Я запрошу у предприятия, которое занималось позолотой сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта позолота вся неофициальная. И где-то я даже видел на просторах инета не  только в позолоте. Кто-то придумал и рубит бабки. Почему все согласились и под это начали шлепать наборы, альбомы не понятно?! Как сувенирка идет небось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это грубо говоря мои деньги и я делаю с ними что хочу. Золочу,серебрю и т.д. Понятное дело, что расплатиться ими нельзя. Да и в принципе пускай рубят, вам то что  с этого)))

 

А смотрятся монеты действительно очень здорово. Исполнение на высшем уровне.

Изменено пользователем SVNumic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я ничего плохого о товаре вашем не говорил. Смотрится хорошо. У самого в альбоме ячейки под них готовятся. 

Вы главное про позолоту что нить скажите - просто нигде этого о пробе не указывается и поэтому если покажите инфу о товаре, то он явно будет лицом к покупателю. 

Пы.Сы. Вообще мои сообщения здесь явно как флуд. Извините, что натоптал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я ничего плохого о товаре вашем не говорил. Смотрится хорошо. У самого в альбоме ячейки под них готовятся. 

Вы главное про позолоту что нить скажите - просто нигде этого о пробе не указывается и поэтому если покажите инфу о товаре, то он явно будет лицом к покупателю. 

Пы.Сы. Вообще мои сообщения здесь явно как флуд. Извините, что натоптал

Уважаемый Николай! :)

Обсуждайте, я не против. Про пробу и т.д. - это со слов производителя, не доверять ему у меня причины нет, он давно на рынке работает. Проверить это можно только в ювелирной мастерской. Но боюсь, что слишком маленький слой золота, чтобы можно было определить пробу наверняка, там до никеля недалеко)

Давайте так, если смущает слово 999 проба, мы не будем это воспринимать всерьез(хотя это не изменение моей позиции), воспринимаем это как некий ручной труд приведения монет чекана монетного двора к сувенирному виду, методом золочения. Оценивается эту в цену , приведенную выше. ИМХО вполне нормальная цена за оригинальную монету и не надо там искать некую нумизматическую ценность, пускай остается сувениром, главное, что не репликой китайской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVNumic,если вы сертификат позалоты прикрепите покупаем

И кстати как то громко сказано про 999 проба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели вам будет легче, если я вам прикреплю чей нибудь сертификат? Я предельно честен.

Сертификата нет, производитель заявляет все вышеперечисленные мной характеристики.

Конторы, которые делают гальванику и с сертификатами берут другие деньги за свою продукцию. А результат тот же. Отнеситесь к лоту не как к золотому произведению искусства, а как к сувенирной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...