Перейти к публикации

Сибирка 5 копеек-оцените.


Keynik

Рекомендованные сообщения

Тема Сибирка 5 копеек-оцените. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

 Что именно с пятаком не так? Измученная жизнью, отчеканенная уставшим штемпелем монета. По цене тысячи 3 в удачном финише. Мне не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется её держали долгое время в отработке и наводили патину потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keynik,моё мнение такую монету надо фотать  днём на  капоте копомобиля,  сразу на тысячной и пятитысячной купюре, чтоб сомнений не было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальна монета и нормальная патина.... Вы не ровняйте патину под все монеты... Все зависит от того где она была поднята, в какой среде пролежала... У самого лично есть монета кладовая с 2 цветной патиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На капоте будем фотать через месяц )))))

ИМХО мазаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежал на бугре в черной твердой земле на глубине сантиметров в 20. Найден был теркой с обычной катушкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знай, три разных фоты и три разных оттенка..... и это не главное, главно монета просто красотулька, мои поздравы :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знай, три разных фоты и три разных оттенка..... и это не главное, главно монета просто красотулька, мои поздравы :clap:

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монета на купюре в данном фото не отражает истинный цвет.Так как сама купюра тоже затемнена и не является эталоном.У купюры поля белые должны быть,а не серые,как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам говорил при солнечном свете. Кароче, нужны более светлые фото, если будете продавать с такими же фотографиями и 1т.р. не дадут так что делайте выводы! Да, кстати 5-ти тысячная классно получилась, ещё бы монетос таким же увидеть.

Изменено пользователем ЧИКист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты подлинные, с чисткой нахимичили, масло?

Да скорее всего копчёный пятак если ТС утверждает что не чистил, но что-бы сказать на 100% нужны нормальные информативные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам говорил при солнечном свете. Кароче, нужны более светлые фото, если будете продавать с такими же фотографиями и 1т.р. не дадут так что делайте выводы! Да, кстати 5-ти тысячная классно получилась, ещё бы монетос таким же увидеть.

Ну нет у нас солнца сегодня ))))

Монеты подлинные, с чисткой нахимичили, масло?

Просто лежали в мыле месяц, сейчас вытащил. Получилось вот такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да необязательно именно солнце,чтоб светило.Речь идет тупо о дневном освещении в светлое время суток на подоконнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 После мыла такие? Хм....... В таком случае я бы не стал делать оценку, не увидев мотеты вживую. Руководствуйтесь аукционами, если вы уверены , что они подлинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...