Перейти к публикации

ДТП


Олеся

Рекомендованные сообщения

любят меня видно все таки на работе.

И здесь без внимания не оставим! Хорошего человека видно сразу, а прекрасную девушку тем более... еще раз убеждаюсь что девушки с Благовещенска очень хороши! ( моя жена с Благовещенска :-) )

Олеся все пройдет! Это первое ДТП и желаю что бы было последнее!

Удачи в жизни , в копе и на дорогах! Все будет хорошо!

А для скорейшего хорошего настроения дарю тебе

post-28141-0-02926200-1426649407.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ДТП создана на форуме Флудилка.

И здесь без внимания не оставим! Хорошего человека видно сразу, а прекрасную девушку тем более... еще раз убеждаюсь что девушки с Благовещенска очень хороши! ( моя жена с Благовещенска :-) )

Олеся все пройдет! Это первое ДТП и желаю что бы было последнее!

Удачи в жизни , в копе и на дорогах! Все будет хорошо!

А для скорейшего хорошего настроения дарю тебе

attachicon.gifi-1.jpeg

Спасибо огромное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давече еду по красному проспекту на роботу, смотрю, любуюсь дневным городом! поворачиваюсь :o впереди сидит кукла с сумками в виде пенсионерки,думаю нафига мне кукла я же не на свадьбу :ah: ну и шож мне тяперича назад домой на электрички ехать. :D

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, да Вы счастливый человек, поверьте, далеко не каждого участника ДТП вся Россия успокаивает. Посмотрите на географию " успокоителей", от Дальнего Востока до Питера. :blink:  Так что можете этим гордится.

Не могу остаться в стороне. Вам в качестве моральной компенсации.

post-1697-0-78131600-1426654679_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, да Вы счастливый человек, поверьте, далеко не каждого участника ДТП вся Россия успокаивает. Посмотрите на географию " успокоителей", от Дальнего Востока до Питера. :blink:  Так что можете этим гордится.

Не могу остаться в стороне. Вам в качестве моральной компенсации.

attachicon.gif120573939__YA_budu_lyubit_tebya_vechno__101_roza__b.jpg

Это точно)))Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успокоителей-поклонников!) Олесяяя-вся жизнь впереди! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивитесь.. всё что ни делается - к лучшему. От излишней самоуверенности избавились. Возможно легкого лихачества и азарта. А главное реально прочувствовали насколько вам подчиняется машина.

 

У самой по осени похожая история. 10 лет безаварийной езды, и тут вписываюсь в зад форда.. подушки безопасности сработали - вышибли из меня всё сознание. Вспомнила что еду в машине с ребенком только тогда когда она из машины вышла сама ко мне  :)

 

Не спала недели три нормально по ночам, всё картинку прокручивала. Понять хотела что не учла.

 

В общем, за рулем надо быть в ровном настроении. Страх и азарт - не лучшие помощники в этом деле. Пересиливать ничего не надо, утрясется все в голове со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...