Перейти к публикации

подскажите как различить для моего ли прибора дают мне катуху


мельников

Рекомендованные сообщения

привет. можно ли каким то образом узнать при покупке катушки ту ли мне дает курьер? просто сегодня одну проверял детеч ультимей , думал они для моей аси250 белые только выпускают а привезли черную, внешне вроди норм, поставил на прибор и заиграла музыка, пока чуйку минус 3 не сделаешь, думал метал кругом ведь дело было посреди города , потом отошел на островок из газона меж дорог, результат тот же , а самое что смутило в воздухе так же и реагирует на встряхивания. короче не стал брать. когда увидел что в гарантийном талоне нет печатей и даты а курьер ниче не знает, плюс звоню продавцу спрашиваю на какой прибор вы мне прислали катуху , она в ответ тьипа а у вас какой прибор то, я я не сказал и требовал обьяснить на какой, она потупила , я сказал ей номер товаоа, перезванивает говорит они универсальные, я говорю ей что для каждой фирмы и модели свои идут , та в сметении, перезванивает снова говорит что для асе250, правильно,но доверие храмает, и решил не брать.Вот на вечер заказал друкая контора привезет, теперь в непонятках как не быть кинутым????? я же новичек в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подскажите как различить для моего ли прибора дают мне катуху создана на форуме Garrett.

детеч ультимей  и все. они внешне одинаковы разное частота я так понял


что для гарет 150 250 350 нигде не написано:(


думаю что дадут с другой частотой например ,  разьемы одинаковы интерессно на приборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с катухой было все впорядке? Осенью продавал свою аську с большой катухой Нел торнадо, так тоже в городе в частном секторе включили и началась безумолкная трель, пока не убавил чуйку почти полностью. Отъехали на 3 км, включили и все впорядке - даже  пробку нашли))

Может она на электромагнитные волны реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электромагнитные волны реагирует?

и на сотовую связь, передающих ентен в городе очень много! и 4G очень бесит прибор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150, 250, 350 частоты одинаковые. Значит подсунули от GTP, или GTAx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и реагировала на различные волны. а вот можно ли отличить обычную для 250 от житиай  с житипи ? и на что обращать внимание при покупке?


тут мне говорили если о пень стукнуть быстрее пень зазвенит чем нел с ультимей. а если звенит от удара то брак?


с торнадо старой даже в квартире стабильность на полной чуйке была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мельников, А в магазин если самому , и там их мерять , проверять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150, 250, 350 частоты одинаковые. Значит подсунули от GTP, или GTAx.

Не совсем одинаковые но катуха от АСИ с её 6.5кГц вполне спокойно работает с АТ Голд на 18кГц как впрочем и дубльД от 350.  На модели 150-350все производители делают катушки универсальные исключение МАРС. А вот по разьёмам  серии АСЕ,GTA и AT разные.и без переходника установить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мельников,привет

 

вопрос такой сложности надо адресовать персонально Владу НСК или Понтедефю

походу  ваща катушка реагирует на сотовую связь. у  вас  в мегаполюсе её много натыкано

 

 ася реагирует даже на влажность в траве ........... 

 

а о пни или пнём никого бить нельзя  ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. можно ли каким то образом узнать при покупке катушки ту ли мне дает курьер? просто сегодня одну проверял детеч ультимей , думал они для моей аси250 белые только выпускают а привезли черную, внешне вроди норм, поставил на прибор и заиграла музыка, пока чуйку минус 3 не сделаешь, думал метал кругом ведь дело было посреди города , потом отошел на островок из газона меж дорог, результат тот же , а самое что смутило в воздухе так же и реагирует на встряхивания. короче не стал брать. когда увидел что в гарантийном талоне нет печатей и даты а курьер ниче не знает, плюс звоню продавцу спрашиваю на какой прибор вы мне прислали катуху , она в ответ тьипа а у вас какой прибор то, я я не сказал и требовал обьяснить на какой, она потупила , я сказал ей номер товаоа, перезванивает говорит они универсальные, я говорю ей что для каждой фирмы и модели свои идут , та в сметении, перезванивает снова говорит что для асе250, правильно,но доверие храмает, и решил не брать.Вот на вечер заказал друкая контора привезет, теперь в непонятках как не быть кинутым????? я же новичек в этом деле

Чтобы небыть кинутым нужно покупать оборудование на мд только у официальных дилеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил ультимей, пол часа проверял и пробовал, вроде норм себя вела, поиск центра хуже торнадовской, и мелочь показалось берет хуже, скорее с не привычки, но чешуи не видать как ушей видимо. убираю чуйку на всю не видит 10 коп рф, точнее еле еле через 10 раз. радость больше была в предвкушении до знакомства с ней, видать слишком возложил надежды. жаль финансы не позволяют другой аппарат взять а находки продав можно купить но их жалко продать, замкнутый печальный сволоч круг. не знаю почему его хвалили так , просто с торнадо не работали . завтра пробный коп покажет истину


мельников, А в магазин если самому , и там их мерять , проверять ?

магаз опять же зона волн, я по чистому сегодня проверил и вот  купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убираю чуйку на всю не видит 10 коп рф

Поясните, что за загадочная методика по "убиранию чуйки" и зачем проверять прибор на таком режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже черная "блондинка".
Хорошая катушка, мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...