Перейти к публикации

Значок "Будь готов" редкий.


VeterV

Рекомендованные сообщения

Изучу интерес к данному значку на этом форуме.

З.Ы.: Фото из сети. Мой в подобном сохране. Крепление отсутствует.

post-28613-0-39930300-1428178282_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Значок "Будь готов" редкий. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Пока появился устойчивый интерес увидеть именно ваш знак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока появился устойчивый интерес увидеть именно ваш знак!

Я же написал, один в один. Даже по сохрану как "братья близнецы". Нет возможности сфотографировать щас. Если будет продаваться - естественно будут оригинальные фото.

З.Ы.: И не надо КРИЧАТЬ тут на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интерес к значку... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на вашем значке так же как и на этом есть горн и барабан у древка - имею к нему интерес, жду цены или аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на вашем значке так же как и на этом есть горн и барабан у древка - имею к нему интерес, жду цены или аукциона.

Ну вроде из названия темы это понятно должно быть... И ещё раз подчеркну -ОДИН В ОДИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обратку можно посмотреть,интерес тож есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для выставления на продажу сначала хотелось бы услышать ваши предложения. Имею информацию об одном таком же знаке (как раз что на фото) - лежит у хозяина (на момент последнего с ним общения). Желающих получить много - но за обоснованную реальную стоимость единицы. Больше как обычно все ждут халявы. Ввиду этого решение о продаже принимать буду не спешно, опираясь на спрос и конкретные предложения. За интерес к теме всем сразу выражаю благодарность. С уважением, Павел.

З.Ы.: Если у кого есть информация о проходах такого знака, прошу поделиться. От меня + в репутацию и +1000 к карме в жизни! =)))


а обратку можно посмотреть,интерес тож есть

Нет возможности щас знак сфотографировать - не под рукой. Обратка чистая, крепления нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тема http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?t=94051 оценка от 3-15тр. как понимаю хозяина не устроила. Все считают что знаки эти уникальные и на торги не спешат выставлять, вот и нет проходов. Подождём пока накопают.

По типу знака есть 2 варианта происхождения: либо он региональный и встречается в Поволжье, либо его получали только горнисты и барабанщики, как знак отличия от остальных пионеров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тема http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?t=94051 оценка от 3-15тр. как понимаю хозяина не устроила. Все считают что знаки эти уникальные и на торги не спешат выставлять, вот и нет проходов. Подождём пока накопают.

По типу знака есть 2 варианта происхождения: либо он региональный и встречается в Поволжье, либо его получали только горнисты и барабанщики, как знак отличия от остальных пионеров.  

Да это именно тот знак, что на фото. За два года "третий" так ни где и не засветился. Предложения в личку 15т.р. ни когда  не достигали могу вас уверить.

От себя. Я не гонюсь за максимальной ценой. Хочется просто оценить спрос и услышать конкретные предложения и на основании этой тнформации принять решение продавать знак или нет и каким образом (по фиксу или через аукцион). С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это именно тот знак, что на фото. За два года "третий" так ни где и не засветился. Предложения в личку 15т.р. ни когда  не достигали могу вас уверить.

От себя. Я не гонюсь за максимальной ценой. Хочется просто оценить спрос и услышать конкретные предложения и на основании этой тнформации принять решение продавать знак или нет и каким образом (по фиксу или через аукцион). С уважением.

Скажу своё виденье цены: простые варианты(которых тоже кучи разновидностей гуляют в вилке от 500р в голимой копанине, до 10000р в приятном сохране, с винтом и гайкой). Вилка этого знака по-моему 3000-5000р . Я бы попробовал выставить скажем с 10000р (как за хороший простой). А ели не найдутся желающие дать старт потихоньку снижал цену до минимально приемлемой. Только так узнаете реальную цену. Большинство и дальше будут сидеть в засаде пока не увидят приемлемую цену. Удачи в торгах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу своё виденье цены: простые варианты(которых тоже кучи разновидностей гуляют в вилке от 500р в голимой копанине, до 10000р в приятном сохране, с винтом и гайкой). Вилка этого знака по-моему 3000-5000р . Я бы попробовал выставить скажем с 10000р (как за хороший простой). А ели не найдутся желающие дать старт потихоньку снижал цену до минимально приемлемой. Только так узнаете реальную цену. Большинство и дальше будут сидеть в засаде пока не увидят приемлемую цену. Удачи в торгах!

Спасибо за ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, взглянул бы перед ауком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я один из отметившихся в этой теме на ревю хожу?  :)

 

31.03-3.04.15 проход такого же знака в аналогичном состоянии  - 9500!

 

Не помню, что там в правилах -  будет по шапке от модераторов за сцыль, аль нет? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я один из отметившихся в этой теме на ревю хожу?  :)

 

31.03-3.04.15 проход такого же знака в аналогичном состоянии  - 9500!

 

Не помню, что там в правилах -  будет по шапке от модераторов за сцыль, аль нет? 

Огромное спасибо! Проход свежий - ещё не сильно засветился! =) Ну вот появилась и опорная цена. Плюс вам в "репу" и +100 к удаче в полях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Проход свежий - ещё не сильно засветился! =) Ну вот появилась и опорная цена. Плюс вам в "репу" и +100 к удаче в полях!!!

 

Ну вот как и говорил с 10тр можно ставить, а дальше как АУКнится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за интерес и помощь в теме!!!

Тему можно закрыть. Если знак пойдет на продажу - отпишусь на этом форуме обязательно. Всем удачи в полях и жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова возвращаясь к.... Знак готовы выставить на аук со стартом в 10т.р. Если есть реально заинтересованные - прошу отписаться. Решаю выставить здесь или на жёлтом. Фото свежие, немного на скорую руку. ПРи продаже будет больше фото. Обращаю ваше внимание, что на знаке "зелёнки" нет. Совершенно. Видимые на фото пятнышки - это остатки мыла. Легко убираются. Перед продажей лично уберу все остатки от чистки. Небольшой участок ржавчины - остаток крепления. Прошу не разводить флуд во круг да около этого знака. За прошедший год подобные знаки вроде нигде больше не засветились. Видимо не на копались пока.)

DSC_0188.JPG

DSC_0186.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik Не совсем то. У этого горн и барабан у древка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:вот так с находкой трясешься два года, а потом бац - она обесценнилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Armiol сказал:

@mehannik Не совсем то. У этого горн и барабан у древка.

 

Действительно...:unsure: Тогда пардоньте. Я что в монетках разновидностей в упор не вижу, что в значках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VeterV сказал:

 

И снова возвращаясь к.... Знак готовы выставить на аук со стартом в 10т.р.

 

 

В 05.04.2015 в 11:07, MAMOHT-1 сказал:

Я бы попробовал выставить скажем с 10000р (как за хороший простой). А ели не найдутся желающие дать старт потихоньку снижал цену до минимально приемлемой. Только так узнаете реальную цену. Большинство и дальше будут сидеть в засаде пока не увидят приемлемую цену. Удачи в торгах!

Даже и добавить не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем интереса так понимаю нет к знаку? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, vazgen сказал:

:lol:вот так с находкой трясешься два года, а потом бац - она обесценнилась...

А если без флуда? Сколько стоило? Сколько стало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...