Перейти к публикации

Помогите оценить 20 копеек 1874 года серебро


kudreshov415

Рекомендованные сообщения

всем привет 20 коп. 1874 года серебро. подскажите примерную стоимость в данном сохране

post-33637-0-18696300-1428266696_thumb.j

post-33637-0-42436600-1428266704_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите оценить 20 копеек 1874 года серебро создана на форуме Оценка стоимости.

содой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  любом случае тут сохран не самый лучший. Монета не редкая, но любителей серебра много. Поэтому сотню наберет, а дальше как повезёт.

Лично я бы от покупки вообще воздержался бы. На будущее бонусом к какой нить монете можно) Или подарить кому нибудь из друзей, преварительно немного "полирнув". (да простят меня уважаемые форумчане - монета все равно как сувенир уже разве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционы иногда бывают непредсказуемы! Если сможете продать свою монету за 500 рублей - я за вас только порадуюсь! Но особо не стоит на это надеяться, дабы потом не расстраиваться. =)

На вашей монете от поля остались одни шероховатости. Посмотрите проходы подобных монет и их сохран - вот вам и реальная оценка будет. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти к4ак вы сказали шероховатости я так понимаю не от соды о от времени лежания в земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти к4ак вы сказали шероховатости я так понимаю не от соды о от времени лежания в земле

Не совсем. Из земли сохран разный бывает - порой очень приятный. Но вашей монетке "не повезло" потеряться на огороде, где очень агрессивная почва (в первую очередь благодаря вносимому в качестве удобрения навозу) Сода тут уже ни причем! Уверен, лежала бы эта монета за огородом - сохран бы был бы много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть одно радует не мой КОСЯК  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это можно уместить в 3х строчках. 20к 1874 СПБ-HI по цене 250-350р. Приемлимый старт со 100р. Состояние монеты 3- (хорошо хоть нет дыры). Поле монеты отсутствует ибо съедено агрессивной средой. Можно попробовать наложить патину, дабы скрыть огрехи поля, но это сильно к цене не прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...