Перейти к публикации

Находка в День Космонавтики


jazzman

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своей радостью - тематической находкой на день космонавтики! Это не шутка :)

Поднял на полностью заросшем березняком хуторе в МО, который на картах 41 года уже отсутствовал, хотя, быть может на РККА такие поселения не наносились. Сопутка исключительно кованые гвозди, монет нет. Но в такой день это почему-то не особо и печалит)post-33823-0-35430000-1428860426_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находка в День Космонавтики создана на форуме Отчеты с копа.

Хочу поделиться своей радостью - тематической находкой на день космонавтики! Это не шутка :)

Поднял на полностью заросшем березняком хуторе в МО, который на картах 41 года уже отсутствовал, хотя, быть может на РККА такие поселения не наносились. Сопутка исключительно кованые гвозди, монет нет. Но в такой день это почему-то не особо и печалит)attachicon.gif20150412pZB0e1UCBjTRRJ2C_OZbCX_large.jpeg

Ну и порядочек! Поздравляю  с находкой.  Это действительно знаменательно,кому то летать, кому то  копать ........   всю жизнь! :D      Я рад что копаю. А Вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздрава и от меня.действительно приятная находка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги!

Зигмунд, если бы это не приносило радость - не копал бы ;) А ведь в детстве мечтал космонавтом стать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги!

Зигмунд, если бы это не приносило радость - не копал бы ;) А ведь в детстве мечтал космонавтом стать XD

А я археологом :D  но не сложилось,  Так теперь, просто копатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...