Перейти к публикации

Василий1979


Василий1979

Рекомендованные сообщения

Вот нашел скромненько сегодня! кто что может сказать по иконке и кусочку креста?

post-2817-1273511398,1394_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Василий1979 создана на форуме Отчеты с копа.

Неплохо копнул.10 коп 1921 от 500 руб ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо копнул.10 коп 1921 от 500 руб ценник.

А какой ценой далось ! Ужас!

Выйхали в 11-00 , ехать 350км! но все ни чего, да кто знал что там вокруг деревни в радиусе 7-8км голимый солонец! машину практически сразу оставили в первой незине после непродолжительных попыток выйхать (3-4часа)! и уже темнело! наткнулись на памятник борцам за советскую власть 1919г (кто был там сразу поймет где это)! Переночевали удачно (клещи прям таки грели все тело, соответственно выспались)! на утро чуть поискав и нарыв все что предоставил пошли к дороге (не далеко 12-14км)! ноги шли сами потомучто не понимали за чем все это, мазоли послушно болели и предовали моей походке особый шарм! вышли на дорогу, чуть чуть поостанавливая машины (1,5-2часа), брат предложил топать в деревню, на что я категорически ответил нет (потомучто не знал растояние до какой деревни ближе). после еще чуть чуть стояния и пролетания машин удалось остановить девятку, О слава богам, в ней ехал егерь! спасибо этому человеку, здоровья ему и всех благ! сразу прошли переговоры по поводу оплаты штрафа (ну не знал я что на тереторию заказника нельзя въезжать на легковом автомобиле)! тоесть мы платим минимальный 1200руб, он находит нам внедорожник в ближайших деревнях , чтоб вытащить нашу машину! на что я подумав продолжительное время 1-2секунды ответил "ДА ДА ДА"! обзвонив минут 5 знакомых он нашел трезвого водителя с исправным УАЗ! С этих пор я стал чуть больше любить наш Российский УАЗ (супер машина спасшая меня от истерики и прочих последствий)! Уаз премчался минут через 20! Ну дальше он выволок нашу кралю из без крайнего солончека! вообщем вот так кратенько я описал поездку (конечно если бы не застряли, может побольше нашли)!

Опасайтесь солончаков!!!! лучше оставить машину на берегу и не лезть в него! Обязательно поймете мои слова если не преслушаетесь высказанного чуть выше пожелания и совета (пока сам не утониш ну не доходит, да проскочу! фиг там! только все испортиш)!

Спасибо кто прочитал мою не складную болтовню!

Напоследок еще и клеща присосавшегося вытащил и выкинул (не выкидывайте клещей)!

сейчас ищу куда съездить уколчик сделать иммуноглубулина!

Да кстати у меня есть тел этого класного егеря! кто хочет съездить звониш ему оплачиваеш вип путевку 1200руб, и ещеш сколько хочеш, за одно и перестраховка есть, Он поможет!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная турпоездка :) Где еще за 1200 так отдохнешь :D В воскресенье примерно так же было, только УАЗ меня вытаскивающий в 150 рубчиков обошелся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная турпоездка :) Где еще за 1200 так отдохнешь :D В воскресенье примерно так же было, только УАЗ меня вытаскивающий в 150 рубчиков обошелся :D :D :D

Да мне уаз бесплатно! путевку только оплатил и все!(положение есть о запрете въезда на теретторию заказников на транспорте)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, щаз, если за въезд в каждый заказник платить по 1200 р)) обойдутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, щаз, если за въезд в каждый заказник платить по 1200 р)) обойдутся )

он показал положение в котором четко написано что в этот заказник въезд запрещен!

(это путевка я пошутил имел ввиду штраф)

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иконка-Спас Смоленский,19 век

навершие от киотного креста,сюжет навершия Иисус Христос Царь Царем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иконка-Спас Смоленский,19 век

навершие от киотного креста,сюжет навершия Иисус Христос Царь Царем

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики я ошибаюсь или нет? у меня на фото слева от 10копеек лежит 2копейки 1867год Е.М.! чета глянул стоимость ее на молотке от 7000 до 15000 выставляют! а я ее даже чистить не стал, но она в хорошем состоянии!

Помогите с ответом действительно редкая или нет?

гурт рубчатый.

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий1979, гурт какой?

СМ (Сузунская монета) - Сузунский двор (на медных монетах 1831-1847 гг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу заказников http://naperekate.narod.ru/alesfishi102.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже монета действительно редкая,по Конросу 300 уе,значит путевка того стоила  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже монета действительно редкая,по Конросу 300 уе,значит путевка того стоила  :)

Вот и до меня сейчас доходит, что находок вродибы мало но часть из них перекрывает все мои проблемы которые были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий1979, сфотай отдельно двушку-аверс,реверс,гурт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий1979, сфотай отдельно двушку-аверс,реверс,гурт

хорошо я вечером дома буду сфотаю получше и выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок еще и клеща присосавшегося вытащил и выкинул (не выкидывайте клещей)! сейчас ищу куда съездить уколчик сделать иммуноглубулина!

Точно. В медпункте клеща этого допросят с пристрастием, вытянут из него все несанкционированные контакты, что он есть и что с него взять и только потом под трибунал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин лучше не получается вроде и монета чистая, а на фото фиг, буду ложить в мыло!

post-2817-1273583821,0369_thumb.jpg

post-2817-1273583829,6401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогом Майской поездки 10 кубиков иммуноглубулина в моем сидячем месте! лучше всетаки прививаться от этой заразы! теперь 30 суток ни какого алкоголя! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогом Майской поездки 10 кубиков иммуноглубулина в моем сидячем месте! лучше всетаки прививаться от этой заразы! теперь 30 суток ни какого алкоголя!

да,клещи могут испортить любую поездку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото - макросъемкой попробуй.

Да я макро и снимал. на нее смотриш все видно , фотографируеш фиг! сейчас в мыле лежит, дня 2-3 пополоскаю попробую еще разок, за одно потом и по состоянию ее мне поможете определиться ведь это теперь моя "гордость", ценнее ничего еще не находил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Василий!Рад твоим успехам.Мне особенно понравилась иконка.Я немного за весну тоже поднакопал.попался полтинник 1924г.,10 коп. 1888г.и чешуйка деньга Ивана Грозного.Немного совдеповской ранней мелочи.Поднял копейку Петровскую,но дохлая наглухо наверное ее еще петруха потерял-земля совсем сьела.Сегодня нашел маленькую иконку с другой стороны молитва вроде,но состояние совсем плохое.Как сам?Чего нашел еще? пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Сегодня нашел маленькую иконку с другой стороны молитва вроде

фото можно лицезреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Василий!Рад твоим успехам.Мне особенно понравилась иконка.Я немного за весну тоже поднакопал.попался полтинник 1924г.,10 коп. 1888г.и чешуйка деньга Ивана Грозного.Немного совдеповской ранней мелочи.Поднял копейку Петровскую,но дохлая наглухо наверное ее еще петруха потерял-земля совсем сьела.Сегодня нашел маленькую иконку с другой стороны молитва вроде,но состояние совсем плохое.Как сам?Чего нашел еще? пиши...

Да все некогда блин! Щас деревни подыскал вроде брошенные и есть шанс что сильно не изрытые, как только съезжу сразу выкладу находки! Иконка мне тоже понравилась, а еще больше ощущение находки когда ее вырыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я макро и снимал. на нее смотриш все видно , фотографируеш фиг! сейчас в мыле лежит, дня 2-3 пополоскаю попробую еще разок, за одно потом и по состоянию ее мне поможете определиться ведь это теперь моя "гордость", ценнее ничего еще не находил!

Привет Вась!Когда фоткаешь макросьемкой подноси обьектив так,чтобы на экране с контрастного изображение переходило в мутное,вот тут и фоткай.Даже любая мелочь получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно съездил и с находками поздравляю! :) Мне вот интересно, почему мы так материмся и готовы спалить эту чертову машину, когда она застрянет где нибудь, где до трактора идти километров 10, а потом с такой ДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ обо всем этом рассказываем друзьям? :))) психология как всегда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно съездил и с находками поздравляю! :) Мне вот интересно, почему мы так материмся и готовы спалить эту чертову машину, когда она застрянет где нибудь, где до трактора идти километров 10, а потом с такой ДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ обо всем этом рассказываем друзьям? :))) психология как всегда :)))

Ну себя же дурака винить не будеш, что полез в самую грязь! Вот и остается материть машину пока не вытащиш! Ну а потом в памяти это остается как приключение, вот и друг перед другом потом хвастаемся кто круче в грязи увяз!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил целый день жара, комары и друзья клещи(чтоб они здохли - раз капнеш 10 раз осмотриш себя) и такой маленький улов :( :( :(

Что такое не везет и как с этим бороться?! Ответ: Копать, копать и еще раз копать! По статистике бывает что иногда везет! :(

post-2817-1275557933,5692_thumb.jpg

post-2817-1275557941,7847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...