Перейти к публикации

Фото из Прибайкалья


VVSector

Рекомендованные сообщения

Скажу сразу - не копал. smile.gif Ездил на авто три года назад. Убил всю подвеску на федеральной трассе "Байкал", черт бы ее драл. Стихами сказал, сам не ожидал. biggrin.gif

Река Иркут

i-773.jpg

Одна из многочисленных горных рек с романтическим именем Кынгырга biggrin.gif в р-не санатория Аршан. Примечательна тем, что на территории курорта из этой речки торчат две трубы диаметром 20 см - из одной хлещет холодная, из другой горячая минеральная вода. И совершенно бесплатно, заметьте. Правда, впрок не запасешь - через час начинает немилосердно вонять сероводородом - хоть святых выноси.

i-772.jpg

i-779.jpg

i-785.jpg

i-775.jpg

В Тункинской долине в тех местах есть несколько потухших вулканов, один из которых буряты потихоньку растаскивают, добывая из него уникальный по своим теплоизоляционным и гигроскопическим качествам стройматериал - вулканическую пемзу.

photo_851.jpg

Как будто вчера застыла.

i-781.jpg

i-780.jpg

Местный житель, приютивший нас в доме, построенном специально для туристов прямо в ограде, каждый вечер подавал всей нашей компании позы - манты по-бурятски. Вкуснее них из этой линейки блюд я ничего не пробовал в жизни. Куда там пельменям с хинкалями!

А это просто Байкал-батюшка

i-783.jpg

В Слюдянке посетили частный минералогический музей - коллекция минералов потрясает... Хозяину музея экспонаты аж из Бразилии поступают. surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фото из Прибайкалья создана на форуме Фото с мест раскопок.

Красотища!!!Все таки насколько богата наша страна красотами biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот лично никакие заграницы даром не надоть - в России еще столько мест красивейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот лично никакие заграницы даром не надоть - в России еще столько мест красивейших.

Только Патриот может так сказать respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Осталось только УАЗ той же модели приобрести. Для завершенности образа. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ни разу не был за границей,и даже не хочу....Своих мест всех не объездить... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь ..Потому и не хочешь ,потому что не был..... Просто у нас своя красота -дикая . У них тоже красота , но даже лес подметён и асфальт помыт... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я уже в Египте, на Сардинии , на Тенерифе, в Анталии , в Венгрии побывал.....Здорово ! И biggrin.gif ещё поеду.... Всю Обь до Лабытнангов с притоками прошёл, бывал во многих городах России и Украины. У Вас в Питере пару раз бывал - красотища! biggrin.gif Байкал к сожалению только из самолёта видел.Но во Владике и на Камчатке бывал-3 года служил в своё время.....Путешествовать мне нравится.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ни разу не был за границей,и даже не хочу
Вот был в Венгрии и Румынии. Больше двух недель не выдержал, обратно смылся- чужое, чужой менталитет, хоть и братья-славяне. Так что заграничные путешествия- на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был в Венгрии и Румынии. Больше двух недель не выдержал, обратно смылся- чужое, чужой менталитет, хоть и братья-славяне. Так что заграничные путешествия- на любителя

Извиняюсь ,но ни Румыны , ни Венгры - не славяне!

VVSector, Байкал действительно очень красив - от таких сочных фото , еще сильней хочется весны и лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Осталось только УАЗ той же модели приобрести. Для завершенности образа.

Не вопрос, выкатим прямо с завода. Хоть "Патриот", хоть "Хантер", хоть "Фермер" да хоть какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и братья-славяне.

Эти "родственнички" (кеб прав - румыны из романской группы, а венгры - из финно-угорской) во время ВМВ с удовольствием воевали на стороне Германии, в первую очередь против СССР.

Добавлено (17.03.2009, 11:15)

---------------------------------------------

Не вопрос, выкатим прямо с завода. Хоть "Патриот", хоть "Хантер", хоть "Фермер" да хоть какой.

Я бы с радостью, но ценники на них уже - wacko.gif

К Ниве подержанной присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Да, тоже хотел с братом приобрести фермера, очень удобная ))) машина, место много, взять можно все что хочешь, вот только цены Роспрома удивляют fear.gif , так что буду брать у отца Ниву и вперед покорять просторы Родины, Фотографии 100% сделаю, у нас на севере области очень красиво

Добавлено (17.03.2009, 12:16)

---------------------------------------------

не хуже чем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uaz-vzlet.ru/price/

Цены как цены.

Добавлено (17.03.2009, 14:45)

---------------------------------------------

Подержанные, конечно дешевле.

http://ulyanovsk.irr.ru/cars/passenger/used/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...