Перейти к публикации

первые чешуйки


21-i

Рекомендованные сообщения

Тема первые чешуйки создана на форуме Отчеты с копа.

добавить нечего

Да и не надо-) Молодец-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Белая завесть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешуйки всегда радуют!

Подскажите, если не секрет: какая аська, какая катушка и какой сигнал был на чешуйки?

Интересуюсь, т.к. у самого аська 250 с Rif Turbo, серебро поднимал только один раз, сигнал был монетный, а мне знакомые копари, правда, с терками, утверждают, что серебро дает железный сигнал. Там, где сейчас копаю, чешуйки, в принципе, возможны, но не попадались. Все монетные сигналы там уже проверил, осталось железо. Вот и думаю, ковырять эти сигналы или смысла нет. Мелкие объекты пробовал с железным сигналом копать, но там реально железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить нечего

attachicon.gifDSC02498.JPG

 

добавить нечего

attachicon.gifDSC02498.JPG

Что тут добавлять то...  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично провели выходной. Спасибо за приглашение. А чешуек вроде пять было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешуйки всегда радуют!

Подскажите, если не секрет: какая аська, какая катушка и какой сигнал был на чешуйки?

Интересуюсь, т.к. у самого аська 250 с Rif Turbo, серебро поднимал только один раз, сигнал был монетный, а мне знакомые копари, правда, с терками, утверждают, что серебро дает железный сигнал. Там, где сейчас копаю, чешуйки, в принципе, возможны, но не попадались. Все монетные сигналы там уже проверил, осталось железо. Вот и думаю, ковырять эти сигналы или смысла нет. Мелкие объекты пробовал с железным сигналом копать, но там реально железо.

ася евро,если лежит ровно-сигнал четкий,ребром -прыгает с цветнины на чернину,катуха стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...