Перейти к публикации

После закрытия мошенники активизировались.


MAMOHT-1

Рекомендованные сообщения

Будьте осторожны! Приходит письмо на почту с предложением монет. Контр-агент вам знаком, потому как вы уже имели с ним сделки, вы открываете его, а там сказка. Суть письма такова: в связи с закрытием торговой площадки распродаю материал. Империей/советами/иностранщиной больше заниматься не буду(используют закрытие как повод и объяснение всего происходящего + показывают что знакомы с вами). Купите 3 и более монет будет ещё скидка или бонус ну и дальше по списку. Суть в том что написание адреса мошенников и реального человека у которого вы что то покупали отличается в одну букву. Поэтому если возможно то созвонитесь, если цены на порядок ниже - пройдите мимо, если всё таки решитесь покупать задайте вопрос "вашему другу" по одной из сделок ответ на который может знать только он, типа "Помнишь как долго мне шёл лот или А ты ведь мне ещё монету не выслал" и подождите какой будет ответ. Помните бесплатный сыр только в мышеловке. Удачи!

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема После закрытия мошенники активизировались. создана на форуме Общий раздел.

Благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю сейчас там вообще покупать опасно. Ибо площадка закрывается, на рейтинг всем плевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте на http://mdrussia.ru/ у проверенных пользователей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та площадка и раньше доверия не вызывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил книгу все отлично пришла вчера по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...