Перейти к публикации

5 коп 1756


kolj

Рекомендованные сообщения

Прошу высказать мнение по стоимости...если на аук,то с чего стартануть 

post-31336-0-64748400-1439107560_thumb.j

post-31336-0-47905900-1439107571_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 коп 1756 создана на форуме Оценка стоимости.

Максимально за пять я отдавал. Правда состояние на ступень получше было. А у твоей пятёрки , Андрей, кажись год не из частых. Две - три начни, а там увидишь...)) Я первый приму участие... :ah:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,Володь,спасибо.....попробую ещё сфотать получше..но в принципе и так всё видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диаметер  надо указать.

в етом годе есть большой кружок и малый кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малый,то есть 14й,вес 0.93(по китаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год не редок, кружок малый, может здесь конечно дефицит с ними, что за 3 начинают, ( на мой взгляд это уже отличный финиш, а тут только старт)

В соседях по 1,5-2 продают, 

У меня было  монет 7 таких, так продать было крайне сложно, по реже год последнего чекана 1761, с лучшем состоянии еле продал за 4, может конечно опять людям в голову что ударило, фиг его знает, некоторые ожидают что пятерки Н 2 золотые которые сейчас по 12-13, опять станут как в декабре по 17, из курса долларов, в момент такого безумия скупают всё, что есть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год не редок, кружок малый, может здесь конечно дефицит с ними, что за 3 начинают, ( на мой взгляд это уже отличный финиш, а тут только старт)

В соседях по 1,5-2 продают, 

У меня было  монет 7 таких, так продать было крайне сложно, по реже год последнего чекана 1761, с лучшем состоянии еле продал за 4, может конечно опять людям в голову что ударило, фиг его знает, некоторые ожидают что пятерки Н 2 золотые которые сейчас по 12-13, опять станут как в декабре по 17, из курса долларов, в момент такого безумия скупают всё, что есть,

Вашими бы словами, Александр, да проникся б Андрей....   Александр, ещё что нибудь расскажите, может отдаст он мне её за три...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...