Перейти к публикации

Подскажите какой из китайских МД выбрать


3draven

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Хорст сказал:

зря вы так. я целиком и полностью склоняюсь к мысли,что надо в массовом порядке ввозить и продавать металлоискатели китайского производства. они легкие ,дешевые,эффектные. кроме того я искренне верю что на их обладателей ( для поощрения продаж) надо ввести мораторий по привлечению к ответственности по статье 243ч2 . ИБО ЭТИ ПРИБОРЫ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕК. разрешены же воздухи до 7.5 джоулей, квадрики и мопедки до 50см. хочет человек по полю шляться и и ямки копать-нехай это делает с китайчатиной. китайчатый мд так же безопасен на поле,как евнух в гареме.

Приветствую! Вроде пневматику снизили до 3,5 дж?

А так ну больше на рекламу похоже это китайское изделие. Отзывов море негативных,на авито их куча висит. Нет доверия им никак. Покрайне мере в данный момент. 

Автор,без обид!с увадением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите какой из китайских МД выбрать создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, vetal79 сказал:

Приветствую! Вроде пневматику снизили до 3,5 дж?

А так ну больше на рекламу похоже это китайское изделие. Отзывов море негативных,на авито их куча висит. Нет доверия им никак. Покрайне мере в данный момент. 

Автор,без обид!с увадением

буга-га-га!!!!серьезно?3.5 джоуля-это ужасная мощь. камешек из детской рогатки,где резинка из маминых панталон, на вылете имеет мощь около 3дж. с темой пневмы несколько слабо знаком,но уверен,что городские крысы как хвостатые,так и летучие( голуби) аплодируют стоя! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня кроссман был под 15кДж выдавал.....Ворону с 50 метров пулей 0.75гр бил....

40 минут назад, Хорст сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу МД,лучше самодел взять за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, snegg сказал:

Блин у меня кроссман был под 15кДж выдавал.....Ворону с 50 метров пулей 0.75гр бил....

а я себе хатсан страйкер альфу прикупить хочу. тоже магнум. или хат125супермагнум взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу в хатсанах  я не шарю.к меня пистолет кроссман был.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, snegg сказал:

А по поводу МД,лучше самодел взять за те же деньги.

я уже так не думаю. время ИНЖЕНЕРОВ прошло. а повторение хороших конструкций по фото из гугла чаще всего весьма слабенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, snegg сказал:

ууу в хатсанах  я не шарю.к меня пистолет кроссман был.

 

зимой сосульки бить-нет забавнее занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хорст сказал:

я уже так не думаю. время ИНЖЕНЕРОВ прошло. а повторение хороших конструкций по фото из гугла чаще всего весьма слабенькое.

Хватает щас и кулибиных на их сайте и китайские кстати модифицируют. Сам с самоделом хожу. Просто заводские удобней,если не китайцы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Хорст сказал:

я уже так не думаю. время ИНЖЕНЕРОВ прошло. а повторение хороших конструкций по фото из гугла чаще всего весьма слабенькое.

посмотри у меня в теме тесты)

Отличный МД за свои деньги

Изменено пользователем snegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,за ваши мд я ничего плохого сказать не хочу. но одно делокупить прям у мастера,а другое дело-по инету.а вот по инету в проверенном магазине купить фирменный мд-риск минимален. на Руси мастеров всегда хватает. но аферюг намного больше.  в сети регулярно прожаются авторские нюхи. и как выбрать хороший я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хорст сказал:

ребят,за ваши мд я ничего плохого сказать не хочу. но одно делокупить прям у мастера,а другое дело-по инету.а вот по инету в проверенном магазине купить фирменный мд-риск минимален. на Руси мастеров всегда хватает. но аферюг намного больше.  в сети регулярно прожаются авторские нюхи. и как выбрать хороший я не знаю.

Я прям у мастера покупал.сезон отходил-доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, snegg сказал:

Я прям у мастера покупал.сезон отходил-доволен.

вот такой вариант крут и идеален. увы-не у всех такая возможность есть. а в инете нередко авторские приборы- чисто коленное производство школоты из китайских комплектующих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

вот такой вариант крут и идеален. увы-не у всех такая возможность есть. а в инете нередко авторские приборы- чисто коленное производство школоты из китайских комплектующих.

Если надо,координаты скину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, snegg сказал:

Если надо,координаты скину.

спасибки :) тем более мы соседи. . но у меня свой путь. пока Мыша Арбузов радует  вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MD9020C чем ещё хорош данный прибор? Какие плюсы? И какой в данной линейке следующий прибор за md9020c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Иоан сказал:

@MD9020C чем ещё хорош данный прибор? Какие плюсы? И какой в данной линейке следующий прибор за md9020c

зачем некрофилией заниматься? тема покойна с 2017 года, как и автор, к которому обратились

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...